АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 912
Фото: 0
912
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
21.02.19 - 06.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую!

Доброго всем дня. Как правило редко пишу отзывы, но в этот раз решил его оставить и посоветовать Вам этот замечательный отель для отдыха. Итак, прибыли утром, где-то часов в 8—9 , поскольку вылет был с Запорожья, а это ночной перелёт. Сразу принесли охладительные напитки и тёплые влажные махровые салфетки, этот момент приятно порадовал. Потом сразу надели браслеты и отправили завтракать. Заселили приблизительно в 12 часов после того как любезно вручили коробку с шоколадными конфетами работнику на рецепции, к слову, денег не просили и не вымогали. Номер 1211 просторный со свежим ремонтом. Все расходники в номере постоянно обновляли и практически каждый день убирали. Территория отеля довольно большая и ухоженная, есть два основных бассейна, один с подогревом, сам не проверял, но пришёл к такому выводу исходя из обилия детворы, которая в нем постоянно плавала и играла в водное поло; второй бассейн не подогревался, сам проверял, но и чрезвычайно холодным не был, такой себе контраст в охотку) С свободными лежаками у холодногобассейна проблем не было, у тёплого был постоянный аншлаг.

Пляж, это отдельная тема, поскольку он очень большую береговую линию занимает и с местами проблем абсолютно не было, возможно первые ряды и не всегда были свободны, но как правило разместиться, если проспал, проблем не составляло. В барах что возле пляжа, всегда было в изобилии всяких разных перекусов (овощи фри, картошка фри, рыба фри, свежие бургеры, пицца и море фруктов как- то финики, дыня, бананы, апельсины, мандарины, гуава). Вообщем если вы не завтракали, то до обеда точно не умрете с голоду, а вполне возможно что и на обед не пойдёте.

Питание. Еды много, голодными не будете. На завтрак Вас будут ждать кучу разновидностей йогуртов как пакетированных так и наливных, к ним в свою очередь масса разных варений. С яичницей и амлетом с беконом тоже проблем не будет. Блинчики, венские печенья и море выпечки так же присутствует. Колбасы нарезные, сыры тоже имеют место быть. А так же куча разновидностей всяких чаёв и кофе из автомата, апельсиновые фреши и просто содовая всегда будут предлагаться услужливыми афициантами в итальянском ресторане. На обед море разновидностей всякого мяса, различно приготовленных овощей и непонятные первые блюда так же не оставят Вас в покое) На ужин мяса не станет меньше, а скорее способы его приготовления будут увеличены вдвое)) Одним словом, уверяю Вас, что голодать точно не будете, более того скажу Вам, что спустя пару тройку дней, Вы на 95 % представленного - даже не будуте обращать внимания, ограничиваясь миниатюрными порциями и довольствуясь отличным видом с террасы опять того же итальянского ресторана.

Обслуживающий персонал, 10 из 10 я ставлю ребятам которые трудятся в отеле, тот редкий случай когда тебе не смотрят в рот и кошелёк, а просто своим не навящевым и ответственным отношением заставляют себя благодарить за проделанную работу, и судя по всему это заслуга руководителей отеля и сети Санрайз в целом, поскольку постоянные ревизии и выяснение мнения отдыхающих на пляже обусловлены именно желанием не стоять на месте, а совершенствовать свою работу во благо отдыхающих.

Анимация больше была направлена на итальянскую категорию отдыхающих, речь идёт именно за вечерние мероприятия, что же касается спортивных движений как-то кольца, дартс, волейбол, Бочо, то честь и хвала ребятам они с легкостью поднимали народ и устраивали настоящие зарубы!

Море. Море честно говоря не самое яркое которое мне доводилось видеть на побережье Красного моря.

Итого, отеле рекомендую, отдых прошёл на исключительном позитиве во многом благодаря тому же персоналу и конечно же настрою на сам отдых.

К слову, тем кто не видел пирамиды ( я их сам впервые увидел в этот раз), настоятельно рекомендую поездку от Анекса, там есть стоящий гид Хишам, двухдневная поездка в Каир с ним оставила неизгладимое впечатления у меня, возможно где-то и дороговато (порядка 140 $ сама стоимость тура + 25 $ виза), но это стоит того ребята! И ещё, в отеле порядка 50% итальянцев, остальная масса это украинцы и казахи.

Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 12.03.19 16:35 (4 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergejIelsa-831 (1)