АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 15
Читательский охват: 3185
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
26.02.19 - 05.03.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откуда такой рейтинг?!

Повелись мы с сестрой на отзывы и рейтинг этого отеля. Итоги на фотках: «чистота» номера - я просто провела пальцами по спинке кровати. сколько месяцев не вытирали пыль? Второе фото - плесень на сыре (типа брынза) на завтраке. Я обратилась к менеджеру ресторана, подвела и показала эту красоту, на что услышала - я не знаю, я только что начал работать! Прекрасный профессионализм менеджера ресторана 5 звездочного отеля с накрученным рейтингом! Прекрасное поведение мужчины около 50, как пятилетний мальчик отмазывался «это не я»:) Если вдруг руководство отеля заинтересуется, плесень на сыре обнаружена 5 марта, грязь на спинке номера в день заезда 26 февраля и за неделю номер не был убран НИ РАЗУ - пол не мыли, пыль не вытирали, и чаевые в первые три дня не помогали)))

Номер: мы просили две раздельные кровати, в итоге - две ОДНОСПАЛЬНЫЕ узенькие кроватки! Блин, какой рейтинг может быть?! Товарищи соотечественники, вы до этого в хостелах отдыхали или что?

Питание: однообразное, в не сезон видимо сокращён ассортимент до минимума, через три дня ходить на обед и ужин стало совсем грустно. Была рыба на гриле в муке - костлявые десятисантиметровые малышки, ещё пару раз очень сухая жареная рыба. Но Какие же в Турции вкуснейшие помидоры! Всегда были несколько сортов зеленых салатов. Очень вкусный хумус. И я рада, что плесень обнуражила в последний день, иначе есть бы в этом ресторане уже не смогла.

Территория отеля шикарная, обилие разнообразной зелени, эвкалиптовые деревья вкусно пахнут) а вот из кошачьего домика стабильно несет продуктами жизнедеятельности кошаков. Кстати, по ресторану кошаки гуляют ежедневно, следовательно отель не для аллергиков, но подходит для гостей, страдающих проблемами с обонянием, иначе сдохнуть от вони можно.

Персонал на ресепшн крайне не дружелюбен с русскими. Это заметили не только мы.

Хаммам совсем холодный. В Турции фиговый хаммам... как так?...

Система ультра олл включает коктейли в лобби на основе водки - вместо текилы санрайз подают аналог на водке, состав написан в меню. Кстати, вино белое-красное-розовое отрава. В любом рашенском супермаркете за 300р продаётся вино гораздо качественнее. Раз попробовали, больше не пили. А вот пиво очень даже ничего.

Совет: если отдыхаете в не сезон, отказывайтесь от номеров с видом на школу сразу! Дети орут и очень громко в номере слышно музыку, которую ставят вместо звонка для детей.

А вообще, я даже не знаю как теперь выбирать отели и верить отзывам.

Не портите себе отдых, друзья! Отель не самый плохой для Турции, но не стоит ни своих денег, ни заявленного рейтинга.

P.S. может быть и хуже, недалеко от отеля свежее работающее кладбище и окна соседнего отеля (через школу), выходят на могилы.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Персонал уборка номеров питание алкогольные напитки
Добавлено 12.03.19 16:45 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 15.03.19

Отдыхали в этом отеле 3 раза весной(Май) и осенью(Октябрь). У жены аллергия на кошек за 3 раза в этом отеле и ни разу не было аллергии, 1 раз были со старшей дочкой у нее так же аллергия на кошек, но никаких проявлений не было. В главном ресторане на улице видели кошек за все время отдыха лишь пару раз. Кошек вообще в Турции полно. На фото плесени не увидел больше похоже на плохо обрезанную обертку. По пыли согласен могли не досмотреть, но это легко решается звонком в службу размещения. Насколько я вижу на фото спинка кровати чистая а пыль только у вас на руках Когда отдыхали хамам был всегда горячий. Ультра все включено по моему действует только в летний сезон. Вообще такие фотки можно сделать где угодно и я не верю что в этом отеле происходит то что вы написали. Сам зимой не разу не ездил, но думаю во всех отелях в это время идет некий расслабон со стороны персонала и администрации.

15:54 16.03.19

Крутой расслабон, когда плесень на еде)) для меня - неприемлемо. Для вас - возможно идеально..
Кстати, плесень это действительно плесень, без вариантов, персонал (женщина которая готовит омлеты) прибежала и единственная выразила эмоции по этому поводу и конечно унесла этот сыр. Менеджер ресторана остался невозмутим и, как Вы верно выразились, расслаблен)
Видимо, я избалована действительно хорошими отелями и привыкла к нормальному сервису и безопасной еде.
Кошаки в Турции прекрасны! Но не в ресторане на завтрак, обед и ужин. Персонал их конечно гоняет)
А с пылью это уж вы загнули, мы посмеялись))))

19:27 16.03.19

Нет согласен плесень не допустимо. Просто насколько я дотошен к еде ни разу в этом отеле не замечал ничего криминального, еще раз скажу зимой небыл ни разу в Турции. Но по отзывам друзей кто был зимой в том же Риксосе и в других отелях сервис итд зимой намного хуже чем в сезон.

17:45 22.03.19

Наверное Вы правы, это все-таки Турция, надо не забывать об этом и постоянно держать в голове, что может случиться и плесень в блюдах, и ещё что..

13:42 22.03.19

P.S. может быть и хуже, недалеко от отеля свежее работающее кладбище и окна соседнего отеля (через школу), выходят на могилы.
_____________________________________________________
Для справки-для того, чтобы дойти до кладбища-нужно минут 15 топать от отеля быстрым шагом, при любом варианте-оно достаточно далеко и ни как из номеров отеля оно не видно. В среднем до него-если не ошибусь-еще 3 отеля нужно пройти и школу!!!!!

17:43 22.03.19

Посмотрите на ГуглМэпс - пешком 5 минут)) кладбищерасположено на первой линии моря, как и отель Акка Антедон. И в сезон, думаю, удовольствие такое себе, купаться в450 метрах от могил... Но решать Вам, всем хорошего отдыха!

23:17 22.03.19

Кладбище не прям у моря не врите оно к берегу не выходит и до него еще идти мин 15 по дороге в городе, через берег ближе, но на берегу расположен парк там и ресторан есть, а не кладбище оно отнесено от берега.

Смущает что у вас отзыв не подтвержден документами о проживании. Сейчас отельеры пишут друг о друге что угодно, что поделать конкурентная борьба за клиентов :) Одна девушка писала что все плохо, что стейков из красной рыбы не было, мы поехали в 3 раз все ок были недочеты из за конца сезона но в целом все так же на уровне и даже ее любимые стейки.

Совет всем пользователям сайта - стоит обращать внимание только на отзывы подтвержденные документами о проживании с фотографиями людей на отдыхе и желательно чтобы аккаунт был не только зарегистрирован.

00:44 23.03.19

А мой совет пользователям сайта - обращать внимание на такие вот "косяки" отелей и заранее быть готовым и ЗНАТЬ куда вы едете.
Андрей, к слову, стейков из красной рыбы не было)) один раз были кусочки на гриле) но если бы это был единственный недочёт..
И да, отзыв именно на этом ресурсе пишу впервые, высылать документы о проживании (ваучер), в котором и имя, и фамилия и тд считаю не целесообразным..
И на счёт кладбища (прям зацепила тема))), я повторюсь - посмотрите на Гугл мэпс - 450 метров вдоль линии моря, что не более 5 мин пешком. И ещё раз - кладбище на ПЕРВОЙ линии! Я для Вас поясню - первая линия это ПРИБРЕЖНАЯ полоса, не отделенная от моря дорогой.
Всем спасибо за внимание!
Но больше всего удивляет молчание администрации отеля) я повторюсь - номер комнаты 1338.
И наверное все-таки вышлю свой ваучер.

09:51 23.03.19

Без комментариев, тролей без подтверждения проживания больше не кормлю.

00:31 24.03.19

Прям чудеса Андрей с вами я смотрю происходят , после нас много людей ездило и стейков не было , вы наверно их супер vip клиент , что к вашему приезду их готовят . Или же у меня ещё предположение, что может вы семгу с чем-то путаете

00:43 25.03.19

Моё пребывание в отеле подтверждено официально. Может быть извинитесь за "тролля"?

10:32 23.03.19

Причем тут Гугл??? Вы сами там ходили??? Вот если бы хоть разочек прошлись, то точно бы про кладбище не писали, и да в 2019г ТопХотелс стал запрашивать подтверждение проживания, не могу понять проблемы-скинуть факт , отель действительно достойный-кому то нравится, кому-то нет, у всех предпочтения разные....

23:06 23.03.19

Ходили, об этом и написала. Мне очень странны Ваши реакции. Есть ощущение личной заинтересованности, возможно, так и набирается рейтинг этого отеля?

10:41 23.03.19

Кстати про вино, за 300р.вы у нас ни где ни одного нормального вина не найдете, тем более натурального, а там оно именно такое-сухое, без грамма сахара, поэтому не всем нравится, кстати название "Кармен"

16:42 24.03.19

Назвать ЭТО натуральным вином.. Алена.. Без комментариев.

22:50 23.03.19

будем отдыхать в отеле третий раз.кладбище далеко.отель очень хороший.считаем дни до приезда

23:08 23.03.19

Я за Вас рада, понятие "очень хороший" действительно у всех разное. Про кладбище уже реально не смешно, кому надо посмотрят на карте.

00:27 24.03.19

Слава богу , есть такие же трезвые граждане как и я!
Аналогичный отзыв писала про этот отель в сентябре. Про уборку все один в один. И теперь да и качество питание также. Возмущалась я сильно, только столько сразу защитников отеля нашлось -мамадорогая! Но я рада, что я не одна трезво оценивающая данный отель

16:41 24.03.19

Да. Отель не соответствует заявленному рейтингу от слова совсем.

19:37 10.04.19

)) Со мной случилась такая же история в 2017 году, когда я написала отзыв не соответствующий рейтингу отеля)) Он есть на сайте и в моем кабинете, если интересно почитайте и коменты к нему)) Меня там тоже распяли)) Но! Спустя время я поняла, что хочу в него вернуться)) Так меня покорила территория и красота)) И плевать мне на все минусы)) О как! Кроме Антедона я бы хотела вернуться в Риксос Текирова и Риксос Сангейт, но цена..Ну или продать почку и махнуть в Макс Роял)) Читаю отзывы про Антедон и могу согласиться как с положительными, так и с отрицательными. Для себя я в нем нашла плюсы, которые для меня оказались решающими и поэтому в этом году я снова еду в Антедон))

16:55 25.03.19

Каждому свое-кому-то вино за 300 руб, кому-то кладбище мешает, а кому-то личная заинтересованность

19:03 25.03.19

Согласна. Каждому действительно своё. От этого отеля восторг выражают туристы, которые просто пока ещё не видели действительно качественного сервиса, питания и тд и тп

21:09 25.03.19

ставить такие оценки хорошему отелю просто не этично,

00:41 26.03.19

Не этично навязывать другим своё мнение. И Вы, как турагент (или представитель туроператора), в первую очередь ОБЯЗАНЫ обращать внимание на подобные отзывы и оценки дабы предупреждать туристов.

23:56 26.03.19

Екатерина, тогда посоветуйте, на Ваш взгляд, достойный отель. Кемер рассматриваем впервые, всегда отдыхали в Анталии в пятерках, никак не могу определиться, или Akka, либо Alva Donna, хочется найти хороший отель для отдыха с маленьким ребёнком.

01:22 27.03.19

Отдыхали в июне 2017 в Akka Alinda с ребенком 6 мес. Все было хорошо, понравилось. Питание очень даже хорошее. Горки и аквапарк только детские. Через год поехали в соседнюю Alva Donna. Там было сказочно. Приятно удивили выступления отечественных звезд в качестве анимации. Горки есть и для взрослых и для детей. В Akka Alinde хорошо, но восторг от Аlva Donna. Ну и цена горорит сама за себя. В Alva Donna все по богатому. Akka Alinda сромнее. С детьми и там и там хорошо. Рекомендую)

01:54 27.03.19

Юлия, не посоветую) но в Акка Антедон вход в море - камни, не крупные, но без спец обуви совсем не комфортно, даже больно. На мой взгляд, для ребёнка такой пляж не очень..

22:46 27.03.19

Sveta, а как в Alva Donna с детскими площадками и вообще какие есть развлечения для деток? И ещё вопрос, не было ли впечатления «муравейника» в ресторанах, просто указано, что в отеле более 800 номеров

14:00 28.03.19

Екатерина вот тут я с вами не соглашусь вообще....

00:26 05.04.19

Такое бывает)) ничего страшного, этот отель имеет свой контингент гостей, которым все вышеперечисленное "шикардос"

19:30 04.04.19

Кладбище действительно через 3 отеля от Антедона и из окон его никак не может быть видно, плесень в ресторане не видела, со всем остальным согласна. Зимой за низкую цену - наверно лучший выбор из тех отелей, которые работают, но летом платить столько за этот отель смешно

00:24 05.04.19

Да хоть через сто! (Отель " что-то там МОРЕ" территори своей вообще не имеет практически), в метрах расстояние оценивать более здраво - от выхода с территории Акки до входа в место Х - 450 метров. И между Аккой и кладбищем ОДИН отель хоть с какой-то территорией - катамаран! 5 звёзд)))
А вообще да, и я с вами тоже соглашусь - наверное, в не сезон это не самый плохой выбор, но их, как выразился постоянный гость отеля Андрей, расслабленность и пофигизм могут стать угрозой для здоровья. Всем гостям отеля Акка советую внимательно разглядывать еду на предмет непригодности для употребления. И привезти с собой тряпочку пыль вытирать, если вам не все равно чем дышать. И ещё желательно не иметь никакого контакта с персоналом, дабы не портить себе настроение.

00:36 05.04.19

Екатерина, Вы правы во всем кроме кладбища))) там не один, а 3 отеля - две пятерки Катамаран и Ринг Бич плюс четверка Ларисса маре бич. Плюс мечеть

00:39 05.04.19

Плюс школа! Но это не отменяет 450 метров))) и единственный отель с большой территорией (хотя гораздо меньше, чем у Акки, да и территория Акки Антедон это единственный неоспоримый плюс отеля, даже несмотря на вонючий кошачий домик)

00:23 25.04.19

Поддержу, Вас, Екатерина, так как тоже являюсь жертвой высоких рейтингов и пятерочных отзывов по этому отелю: за свою доверчивость я раскошелилась в июне 2018 г. А написав честный отзыв, "не соответствующий рейтингу отеля", тут же столкнулась с лавиной неприятия со стороны той же Алены (раньше она была алена-алена) из Тулы и прочих, а также аккаунтов-однодневок. которые (вероятнее всего) они же и делали для троллинга после того, как оказались в "бане". И меня тоже (как выразилась Екатерина из Королёва) хотели "распять", но, несмотря на всё давление фанатов акки и её менеджера, у меня хватило решимости (как и у Вас) отстаивать собственное мнение.
Ну, а среди Ваших оппонентов-активистов) поражает больше всего, пожалуй, Андрей Пономарев, почему-то не увидевший на предоставленном фото очеВидной плесени на сыре)) В Акке очеВидные проблемы с питанием.а также с адекватностью фанатов этой сети отелей: ведь следуя логике Андрея Пономарева, он сам является "троллем без подтверждения проживания". Кстати говоря, модераторам этого ресурса не помешало бы требовать это самое подтверждение у тех, кто строчит по 2 отзыва в год по одному отелю! Ведь доверчивым людям деньги не возвращают, к сожалению...
И печально, но факт: аккиевские фанаты за свой троллинг не извиняются, - такие уж у этого "семейного" отеля завсегдатаи...

13:02 27.04.19

Согласна с автором отзыва. В данном отеле были дважды. Питание , детский клуб и вход в море так себе.
Отель для несезона по адекватной цене.

21:30 09.05.19

Да, уж прочла отзывы и ... просто в шоке. Я отдыхала в этом отеле с 20.03. по 27.03.2019г. И мне очень всё понравилось.Правда. И в номере чистота была, постельное бельё меняли через день, а полотенца каждый день.И еда нормальная. В море войти, да трудно меня один раз волна с ног сбила сильно ударилась, так рука пару дней болела.Ну отель в этом не виноват, это природа матушка.Просто пошла купила спец.обувь и всё проблема решена. Но сейчас меня другое волнует: - " В октябре мы с мужем планируем отдохнуть 2 недельки я думала в Акку поехать, а теперь и не знаю что делать он у меня страшная превереда. Девочки спасайте посоветуйте куда???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)