АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1366
Фото: 1
Отдыхала Парой в
феврале 2019
23.02.19 - 06.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд - это рай

Мы первый раз были в Тайланде и влюбились в эту страну. Мы очень тщательно подбирали пляж, отель, слушали отзывы друзей, которые были в Тайланде уже много раз. У нас все сложилось на отлично.

Прежде всего пляжи Пхукета. Это конечно Карон, Ката и Ката Ной.

Отель вызвал самые положительные эмоции. Он находится на второй линии ровно посередине между двух входов на пляж Ката. Не ходите на пляж через северный вход (направо от отеля) - там течет речка-вонючка и конечно вызывает не очень хорошие впечатления. Мы ходили через южный вход и там все цивилизовано. Так как солнце очень активное мы соблюдали временной режим и совершенно не обгорели, причем кремами не пользовались. Мы вставали в 6 утра, шли на пляж Ката (10 минут) и были там до 10 утра. Потом шли на завтрак, который до 10.30. Далее или бассейн или массаж (салон Darin) или отдых. В 15.00 мы шли на пляж Ката Ной (20 минут), так как он очень красивый и людей меньше и были там до заката.

У отеля очень большая зеленая территория. Расположение номеров - это конечно как повезет. У нас был суперион на втором этаже с видом на бассейн (210) - это очень удачно. Есть делюкс один 407, с видом на крышу и помойку - нашим знакомым не повезло. Поменяли номер только через три дня. Так же с бунгало - если дадут бунгало сразу на входе в отель, то может быть шумно, так как рядом ресторан, если подальше, то все будет замечательно. Уборка была идеальной, каждый день, меняли полотенца. Вода 0,5 литра на человека каждый день, не зависимо от того выпил ли ты прежнюю воду или нет. Все пляжные полотенца и циновку дают в номере, плюс сумка. Завтраки очень достойные. Хочу похвалить сам ресторан при отеле. Сначала мы питались в каких-то кафе, на рынках, брали еду в макашницах, но потом просто стали питаться в нашем ресторане. Цены от рыночных не намного дороже, но качество намного лучше. Выбор блюд очень большой - есть и тайская еда, и морепродукты всех способов приготовления и пельмени и бургеры с картошкой фри и пицца. Мы в основном питались морепродуктами на гриле, так как тайская еда быстро приедается.

Самое большое впечатление осталось от природы Тайланда. Мы брали две двухдневные экскурсии - "12 островов" с ночевкой на Пхи-Пхи Дон и ночной пляжной дискотекой и "Озеро Чео Лан 2 дня" с ночевкой в плавучих домиках. Обе экскурсии просто супер, как будто находишься в декорациях "Аватара". Экскурсии от Библио Глобуса не брали - дороже, чем у других. Мы брали экскурсии у знакомой, которая переехала жить в Тайланд, Но с нами были те, кто брал от Чип-Тура и те, кто брали на улице - все были вместе и все замечательно. Обзорная бесплатная экскурсия от Библио Глобуса - это просто рекламная акция, чтобы вы купили в тех магазинах, куда вас привезут. Мы не поехали. Очень расстроила своим не профессионализмом представитель Библио Глобуса в отеле Марина. Она час пыталась нам продать экскурсии и всю важную информацию не говорила. В итоге мы встали и ушли со встречи, взяв ее телефон, по которому далее и получили информацию по вылету.

Итого - Тайланд замечательный, отель очень хороший, ресторан при отеле супер, тайцы самые позитивные люди.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Большая зеленая территория прекрасный ресторан отличная уборка замечательные пляжи рядом
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.03.19 16:50 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 19.03.19

Подскажите, пожалуйста, комаров очень много в этом отеле? А то мы забронировали уже, потом смотрю, там пруд... Расстроилась. Около воды обычно их много

15:24 19.03.19

Мы жили на втором этаже напротив бассейна и комаров вообще не было. Мы взяли с собой фумитокс, но ни разу не включали. Говорят, что комары есть в бунгало или на первых этажах ближе к пруду. В отеле каждый понедельник проходит обработка против комаров. Мы не чувствовали никакого дискомфорта из-за этого.

15:26 19.03.19

Спасибо!

15:57 20.03.19

можно связяться с вашей знакомой для поездок на экскурсии ? собираемся в отель во второй половине апреля) желательно. если есть вайбер.

16:08 20.03.19

Она есть и в viber и в whatsapp +66 936 254 621 Анастасия
сайт www.ekskursii-phuketa.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)