АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 6113
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Отдыхали с ребенком 8 лет. Вместо стандарта поселили в эконом 3х3 с двухспальной кроватью. Спали, одевались, раздевались, ходили все по кровати. Кондиционер "в кровати". На балкон не выйти, там кондиционер стоит. После двух дней уговоров-переговоров с подключением человека, разговаривающего на татарском языке, (сразу при разговоре моя-твоя не понимает) дали другой номер, но за это время мы успели простудится с температурой, пили антибиотики. Номера убирали каждый день. Полотенца меняли раз в два три дня. Под окнами участок разгрузки машин и мечеть, выспаться не вариант. Мебель фанерная, старая. Матрасы убитые, постелены дополнительные наматрасники, которые сбиваются, спишь, как на кочках. В столовой (рестораном не назвать) ели только рис, макароны и иногда курицу, по утрам омлет, днем лепешки, пили воду или чай-кофе, Остальное просто не возможно есть и пить. Из фруктов апельсины, яблоки и лайм. Два раза ели арбуз. В ресторан a la carte можно сходить чисто поржать. Детей маленьких не водите, они останутся голодными. Море замечательное, пляж галечный, но мы не одевали обувь, вполне можно и босиком. На пляже всегда находили свободное место где-нибудь в уголочке. Хорошие бассейны, их три. Отношение персонала на ресепшн-скотское, причем ко всем, редко кто попадает под хорошее настроение. Сопроводительное письмо от сайта ТОР Hotels (благодарю ваш сайт от всей души) было прочитано, высмеяно и выброшено. Хамам посетили один раз, услуги оказали в ооочень усеченном виде, поэтому продолжения не хотелось после такой "рекламной акции". Наталья Кузнецова-представитель тур.агентства, абсолютно не принимала никакого участия в решении вопросов и проблем туристов. Абсолютно амебное отношение к работе. Отель никому и никогда не порекомендую, он не стоит даже половины денег, затраченных на него (100 тр на двоих).

Плюсы отеля
бассейн лепешки живой уголок
Минусы отеля
еда отношение номера
Добавлено 12.03.19 18:49 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 13.03.19

Оля, уточните когда Вы отдыхали? Какие даты? Нам предстоит поездка в апреле 2019г. Нам уже страшно глядя на отзывы! Уповаем только что это будет начало сезона. Может что то улучшится в лучшую сторону? неужели отелю не обидно за такие отзывы

20:47 15.03.19

Елена, добрый вечер! Отдыхали в сентябре 2018 с 12 по 22 число. Может Вам и повезет, ведь находятся туристы, которым нравится. Они пишут, что не привередливые, поэтому можно на многое не обращать внимание. Я вроде тоже не особо придирчива, еще и в силу неопытности, но когда ты не можешь элементарно в номере переодеться и отдохнуть...терпения не хватает! Им на наше мнение и отзывы глубоко наплевать, они с порога объявляют туристам, что если кому не нравится, те могут идти жить на улицу, никто никого не держит. И абсолютно никак не реагируют ни на какие обещаемые жалобы и претензии после отдыха. В основном в восторге те, кто много пьют, для них все классно-танцы, игры, анимация и просто выпивка. Я Вам от души желаю, чтоб случилось чудо и отношение к туристам в новом сезоне поменялось и отдых для вашей семьи оказался самым лучшим!!! Удачи!

11:46 16.03.19

Спасибо огромное! Будем пить А на счёт отзывов - это вы правы. Редкий отель Турции заботится о своём рейтинге. Видимо спрос превышает предложения. Поэтому они наглеют

16:20 16.03.19

Елена, я вам советую сделать на сайте оператора фото на смартфон, с указанием площади номеров и распечатать. фэмили рум, согласно информации на сайте туроператоров санмар, пегас, это 37 кв м., стандарт 24 кв. , в случае заселения вас в номер меньшей площади, вы можете распечатку фото с сайта приложить к претензии, претензию отдадите вашему гиду. А пить не надо))) лучше прогуляйтесь по побережью в сторону бухты и посмотрите два отеля Джустиниано Клаб Аланья 4 зв, и Джустиниано Делюкс Резорт 5 зв, может на будущее присмотрите эти отели для поездок, руководство этих отелей сети "Джустиниано" не только не следит за рейтингом, но и ориентируется в работе на отзывы туристов, что бы улучшить наш отдых.

12:31 17.03.19

Я была в Джустиниано!

12:40 19.04.19

В каком именно были и когда. Как вам.планирую поездку и так сложно выбрать,когда бюджет ограничен

00:30 27.03.19

Открою вам страшную тайну: ни топхотель, никакие наши сайты с отзывами туристов с территории Турции не открываются, заблокированы. Вы тут хоть оборитесь, это все бестолку...

04:19 27.03.19

Не уверена. Я писала отзыв отелю Тимо, он был прочитан руководством отеля и мне отправлен ответ. Это зависит от желания отельеров быть лучшими или быть серой и тупой массой. Поток денег в кассу все равно идет. Иногда выбора совсем нет, едешь где свободно. У Люкуса часто есть свободные места-не к добру. Нет ответа от отеля? - еще один маленький знак, что отелю на вас плевать.

21:39 09.04.19

Здравствуйте,как сейчас отдыхается в lycus,скоро летим туда,посоветуйте может что да как,чтоб номер нлрмальный дали))

07:07 23.04.19

Здравствуйте! Мы втроём проживали в том номере который бронировали и оплатили. Т.е. 2-ух комнатный (2 кровати большие и 2 поменьше) - шикарный! Начитавшись отзывов о непорядочной работе ресепшен готовились к "войне". Как же мы были удивлены радушной встрече, общению на хорошем русском, и полному взаимопониманию. Видимо сменили команду. Так что берите побольше хорошего настроя и вперёд!

20:08 25.05.19

Абсолютно согласна! Нам отель вообще очень понравился). Всем рекомендуем. Хотя были и в 4, и в огромных 5. Персонал очень внимательный, номера супер, еда отличная. Впечатление, что были в разных отелях, глядя на отзыв :-)

16:23 26.05.19

Охотно верю. Но проверять не поеду. Рада за Вас.

11:35 26.05.19

Точно точно! Отель тянет на отличную четвёрку! Видимо исправились, или сменили команду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)