АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13111
Фото: 42
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
23.02.19 - 02.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхала с подругой на мой ДР 23 февраля по 2 марта. Я в Доминкане впервые, подруга 3й раз.

Сначала о плюсах. Заселили сразу (приехали в отель около 18.00). Номер 26302, самый дальний от всего корпус 26. Сначала расстроились, потом поняли что это единственный тихий корпус, так что спасибо за это!

Огромная зеленая чистейшая территория - восхитительно! 4 бассейна, один из них для премиум. Лежаков хватало, но мы из-за разницы во времени просыпались очень рано и перед завтраком занимали лежаки, слева от бара, там потише. На пляже слева возле туалета весь день делают свежевыжатый сок, но можно попросить у них стакан и просто взять порезанные фрукты, что мы и делали постоянно. Ананасы и папайя - просто нечто!!!

4 ресторана а-ля карт, в 3 из которых не нужна предварительная запись. Стейк, французский, итальянский. В японский нужна. Там мы не были, не захотели есть рис на ужин... Были 2 раза в стейке. Рибай - супер, понравился моей подруге. По мне жирноват, на мой вкус - нью-йорк супер. То есть мы так и заказывали и каждая получила именно то, что больше понравилось))) Очень вкусное белое вино их домашнее, подают его во всех ресторанах отеля, просто супер, и голова от него не болит)))

Анимация у бассейна была постоянно, мы не смотрели, но, кажется, было весело. Вечером шоу смотрели один раз, ну такое... После шоу иногда прям там устраивали танцы, очень зажигательно)))

Бесплатный сейф.

Интернет платный, но по всей территории, даже на пляже, гуд!

Теперь о некоторых моментах, которые расстроили.

полотенец в номере 2 больших, 1 для рук, одно для ног. Все! Это очень мало! Я дома пользуюсь бОльшим количеством! А это на двоих!.. Мы прятали большие полотенца, что бы оставляли еще.

Шампанское во всех барах заканчивалось моментально! ощущение что выделяют по 1 бутылке на бар! Это досадно((( Коктейли на пляже пляже не очень понравились.

28го февраля у меня был ДР. Как нам сказала представитель Библио Глобус, Юлия, нужно за день подойти к стойке гест релейшн, сказать что ДР и назвать номер комнаты. Сказала что должны прислать тарелку с фруктами и бутылку чего-нибудь. Так мы и сделали. В день Х в номере оказалась только очень скудная тарелка с фруктами, ни бутылки чего-нибудь, ни ленточки на двери. Очень странно с точки зрения отеля, ведь и так все включено... Остался осадок(

Еще у нас был случай ближе к концу отпуска. (Тут нужно сделать акцент на том, что в отеле нет браслетов, кроме гостей премиум системы.) С утра мы лежали слева, а после обеда уходили ближе к бару, потому что там было солнышко. Так было каждый день до этого. И в этот день так же, но перед этим мы решили пройтись по берегу (опять же, как гуляли каждый день). И получается что мы вернулись, прошли мимо наших лежаков, мест свободных на солнце не было, в какой-то момент мы остановились и стали просто осматриваться и думать, что же нам делать дальше. Подбегает охранник, начинает очень не разборчиво спрашивать из какого мы отеля? мы не можем понять, называем номер комнаты, идем к нашим вещам. Он настойчиво что-то спрашивает. Забрали вещи и ушли. То есть, как мы поняли, он решил, что мы из другого отеля. Это, простите, ни в какие рамки! Если по их системе нет браслетов, я как должна доказывать, что я отсюда??? Было очень неприятно!

Море не очень. Не прям отстой отстойный, но если пройти пару сотен метров налево (мимо русского магазина), море начинается намного лучше. Мы купались там.

Если подытожить - отдых удался! Прекрасный отель, здесь найдет себе занятие любой турист, и активный, и жаждущий релакса. В целом страна вызывает только положительные эмоции! Море, пляж - это просто восторг! Я считаю себя искушенным туристом, но такого моря еще не видела!

В окончании я хотела бы обратиться ко всем туристам стран СНГ: ребята, улыбайтесь! "Нашего" человека легко определить по недовольному выражению лица! И на пляже, и в ресторане мы чем-то да недовольны! Мы не общительны и не приветливы! Надо с этим срочно что-то делать))) Люди, ВЫ В РАЮ, наслаждайтесь!!! Желаю всем чудесного настроения и отличного отдыха! Спасибо, что дочитали до конца)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

верхний левый угол - наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

300 метров налево от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Плюсы отеля
улыбчивый приветливый персонал территория кухня
Минусы отеля
немного грязноватое море невкусные коктейли в баре на пляже платный вайфай
Добавлено 12.03.19 23:07 (4 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 15.07.19

Моря Вы такого и не увидете, потому что это океан. Скажите, Елена, а что с волнорезами на пляже, сильно портят вид?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)