АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7762
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не дотягивает до 4*

Отдыхали с мужем 14 дней в сентябре 2018. Отель подбирали экстренно, поэтому путевка была крайне горящей - выбрали самый бюджетный вариант. На самом деле у этого отела нет звезд, это категория HV-1 (holiday village) бунгало, о чем нам и сообщил агент при покупке тура, поэтому ко всему относились с долей юмора. Очень натянутая 4* даже 3,5*. На 4* тянет только из-за близости моря и достаточно большой, зеленой территории.

Когда приехали в отель нас заселили в отвратительный номер на 1 этаже где пахло сыростью, мы очень не притязательные туристы, но там даже спать было невозможно несмотря на усталость. За 20$ переселили в хороший номер на 3 этаже. В номере все работало, уборку проводили правда очень странно - то каждый день меняли полотенца, постель, приносили гели, то совсем не убирали пока не попросишь несколько раз.

Питание: завтраки - очень трудно найти вообще что-то съедобное (соевая колбаса, сомнительный сыр и яичница которую всегда расхватывали); обеды и ужины - вполне нормальные, можно что-то найти съедобное.

Алкоголь - очень сильно экономят, все разбавленное практически ничего нет, только пиво и местная водка. Устраивают перерывы в работе баров, видимо тоже с целью экономии. Не разрешают выносить пиво из столовой, когда такое же пиво наливают в баре.

Персонал - очень грубый и не приветливый, особенно работники столовой. Однажды случайно сели с мужем за какой-то не тот столик, который оказался сервисным (платным), т.к. все столы были заняты, к нам прибежал директор столовой и очень грубо кричал на полуломаном английском, что мы должны уйти. Странный работник пляжа, который не разрешал двигать лежаки и постоянно на всех кричал. Такое впечатление эти ребята уже устали от туризма и им бы сменить сферу. Вежливые работники на рецепшене и аниматоры.

Развлечения как везде - дискотеки, конкурсы, караоке, арабская ночь. Видно что ребята стараются.

Море близко - через тропинку от отеля, вход хороший только по центру пляжа, справа и слева булыжники. Есть пирс, но он соседнего отеля, можно спускаться с него хотя написано что нельзя.

Недалеко от отеля есть парк, который находится в горе, ходили туда несколько раз, лучше утром - по вечерам там собираются местные и жарят шашлык. От туда открывается потрясающий вид на море и на поселок.

Не смотря ни на что отдых удался - брали машину на прокат, ездили по водопадам, речкам, пещерам, горам. Познакомились с веселыми ребятами.

В целом оставила бы об отеле хороший отзыв если бы не грубый персонал, потому что мы приезжаем за морем, солнцем и спокойствием, а уставших от жизни людей и так каждый день в метро встречаем.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид парка в горе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Из отеля

Соседний отель. Вид с горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вечер на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн отеля

Плюсы отеля
Расположение территория
Минусы отеля
Персонал столовой
Добавлено 13.03.19 02:03 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 04.04.19

Здравствуйте.Подскажите,где находиться парк в горе и как до него добирались?

00:12 05.04.19

Добрый день. Если стоите на пляже BAYAR GARDEN BEACH лицом к отелю, справа в горе видна стена, это и есть парк. Добраться просто пешком - выходите из отеля направо, до конца улицы и еще раз направо, прямо затем налево. Далее прямо увидите крутой подъем, когда заканчиваются все отели, или чуть раньше менее крутой, но через частный сектор. Можете подняться по-любому подъему мимо не пройдете. Только советую ходить утром - не так жарко и нет людей. Том много котиков можете взять еду и покормить)))

09:24 05.04.19

Спасибо.Будем в тех краях,надо сходить.Про него ничего даже не слышала и в коментах не читала.Любитель полазить где-нибудь и ребенка приучаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)