АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 8467
Фото: 26
Отдыхала Парой в
марте 2019
03.03.19 - 13.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чтобы отдых прошел отлично!

Когда определялись с отелем, удивило что по отзывам очень много 5. Сейчас, находясь в отеле, понимаю почему и сама ставлю уверенные 5 по всем категориям. Делюсь своим опытом:

1. Отель небольшой, расположен между пляжем Ката и Ката Ной. До первого минут 5 пешком , до второго минут 10. И там и там небольшие подъемы в горку. Рядом магазины типа нашей Пятерочки, массажные салоны, аренда байков, такси и тук-туки, обменники. Отель напоминает часть круизного лайнера.

2. Заселение в 14.00. Мы приехали в 9.00. Нам предложили оставить чемоданы. Мы переоделись и ушли на пляж. Вернулись к 12.00 и нас заселили.

3. Номера. У нас был с видом на бассейн на 4м этаже.

Интерьер в стиле каюты, очень уютный. С балкона днем прекрасный вид на поднимающиеся вдоль дороги отели в гору, а вечером зажигали маяк и в бассейне загоралось звездное небо. Шума дороги при закрытых окнах слышно не было. К слову сказать, соседей мы тоже не слышали. В номере помимо кровати и дивана с журнальными столиками есть сейф, чайник, чашки, чай , коые, фен, халаты, сланцы и пляжная сумка с ковриком для пляжа. Изюминка номера - стена между ванной и спальней - она скрадывается. В ванной душевая кабина, раковина , ванна 🛁, унитаз и прочие удобства. Полотенца на каждую персону : маленькое, банное и пляжное. Есть еще номера с видом на сад ( там просто заросли) и с выходом в бассейн - особо популярны у китайских туристов.

4. Еда 🍴: на завтрак сложно остаться голодным - традиционные омлеты/яичницы, мюсли, фрукты и блюда тайской кухни. Из каши - только рис. Традиционные тайские десерты есть всегда, как и маффины с булочками. Кофе из кофемашины, чай в пакетиках.

5. Wi-fi бесплатный. Периодически подвисает, но в целом норм.

6. Сервис - выше ожидаемого! Обнаружили, что фен неисправен. Отнесли на рецепцию - заменили быстро, а потом еще и отремонтированный донесли. Кстати, фен сам по себе очень слабенький, если для вас очень важно - берите свой. Полотенца пляжные меняют даже если первые в данный момент с вами на пляже))). Уборка ежедневная и после нее аромат в комнате приятный. Кстати, мусор выбрасывают только из мусорки, если оставите на столе - так там и останется ( ожидаемо, вдруг это не мусор на ваш взгляд). Персонал говорит на английском, но понимает простые фразы (за исключением одного-двух) Поэтому рекомендую не усложнять.) все очень улыбчивые и доброжелательные.

Резюмирую : для спокойного, приятного и расслабляющего отдыха прекрасный Отель 🏨 -рекомендую.

Сейчас еще отдыхаем здесь, пишите, если будут вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение Номера Персонал
Минусы отеля
Нет
Добавлено 13.03.19 10:32 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 22.03.19

собираюсь в отель одна скажите какие номера лучше брать говорят Де люкс смотрят на какую то белую стену.И есть ли там не далеко от отеля экскурсионное бюро.

16:07 22.03.19

Наталья, добрый день! Ключевое слово при выборе номера - вид на бассейн . Pool view . Чем выше, тем лучше вид, на мой взгляд. Есть номера на сад, а на стену не видела.
Туристические бюро на каждом шагу. Ближайшее, прилично выглядящее - по дороге на пляж после магазина мужской одежды. Кстати, про еду : кафе , через которое ходят на пляж "Ката B-B-Q вкусно и демократично по ценам. Хотя наш любимый ресторан 2 шефа, чуть дороже, но любое блюдо прекрасно!

09:12 23.03.19

Вероятно, про стену , речь идет о тех номерах, которые " вид на бассейн, но ближе к лестнице. По 1 такому номеру на этаже, сейчас вспоминаю, есть. Чтоб гарантированно в них не попасть берите номер с выходом в бассейн, 1 этаж. Иначе на месте будет лотерея - попадете к стене или нет(

09:56 22.08.19

Здравствуйте, Вы изначально брали путевку с видом на бассейн или доплачивали на месте за вид?

17:00 22.08.19

Анна, здравствуйте! Мы сразу в путевке определили вид на бассейн)

10:07 25.08.19

Подскажите, есть ли в отеле депозит? И платный ли мини бар?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)