АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 15636
Фото: 120
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
05.03.19 - 10.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Третий раз в Эмиратах! Любим Шарджу в марте!

В Coral попали случайно - из-за отказа брони в Carlton Sharjah. Но очень тому рады - все что не делается, все к лучшему!!!

Приехали в отель в 3:30 ночи, сразу поселили и принесли утюг и гладильную доску( нужно же привести в порядок вещи после чемодана)

Питание брали HB (завтрак-ужин), вполне достаточно и разнообразно! Ресторан " Code Jardin" очень понравился интерьером, с выходом на улицу - можно завтракать на свежем воздухе, слушая птиц и наслаждаясь пальмами!!!!....под столом гуляет кот - на стол не лезет, но об ноги отдыхающих с радостью треться!!!!

Хочу сказать несколько слов о пляже - спасатели бдят на все стороны! Кто лезет на камни, к соседнему отелю - сразу свистят и просят вернуться! Пляж убирают, песок чистят, урны есть! Полотенца большие, брали утром, и после обеда еще раз чистые! Всем хватало, несмотря на то, что на пляж приезжают люди с других отелей и местные жители! Ни разу нам не отказали в чистом полотенце!

Нашли недалеко супермаркет - скупились в дорогу!

Персонал очень внимательный, уборка номера отличная, даже когда не бросали полотенца на пол - нам их и так меняли на чистые!!!

Интернет бесплатный и действительно"летает"!!!!

Правда, лично для нас, был один минус - это дна карточка-ключ к номеру! Нас двое и покидали пляж порознь, приходилось прислушиваться к стуку в дверь, когда ты в душе или отдыхаешь! Наша ошибка, что не попросили второй ключ!

Нам повезло и с погодой и с отелем! С радостью вернусь сюда еще!

Кто любит тихий, спокойный отдых или с детками - Вам сюда!!!

Всем отличного отдыха и с радостью отвечу на все вопросы!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж персонал интернет питание
Минусы отеля
одна карточка - ключ!
Добавлено 13.03.19 11:43 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 14.03.19

Добрый день! Пожалуйста, расскажите об анимации, в особенности интересуют детские вечерние мини диско. Проводятся ли они?

10:52 14.03.19

Добрый день, Наталья!
Мы путешествовали без детей, поэтому на детские развлечения даже не обращали внимание! Детская комната и детский басейн тоже имеются! Прошу прощение, не знаю!!!
Хорошего Вам отдыха!

11:41 04.04.19

Ольга, простите, а как в отеле с алкоголем?

22:25 15.03.19

здравствуйте, трансфер был от турператора? или сами добирались?Если сами расскажите как

18:50 18.03.19

Здравствуйте!
Ульяна, трансфер аэропорт - отель - аэропорт у нас входил в тур! Но уже второй год мы действуем по своей " накатанной" схеме! Что я имею ввиду - в Дубай мы прилетели в 3 часа ночи, соответственно пользовались трансфером от туроператора. Но так же хочу отметить, что очень легко возможно добраться на такси - выйдя из терминала, перейти пешеходный переход и уходя влево выходите на парковку - здесь есть такси! Красная крыша такси - микс( мужчины и женщины), розовая крыша такси - только для девочек!!! Мы с подругой ездили на такси для девочек - остались в восторге!!!!!
От обратного трансфера мы отказывались, объясняю почему!
Мы выселяемся с отеля в 12:00, ловим такси и едем в аеропорт, сдаем чемоданы в камеру хранения, садимся на метро, едем гулять в Дубай Марина, гуляем, фотографируемся, там можно взять прогулку на катере, пообедать! Потом снова на метро и едем к Бурдж Халифа, гуляем в Дубай молле, выходим к фонтанам, смотрим шоу фонтанов, и по окончанию, метро и аэропорт, получаем багаж и ожидаем вылет в 4:05!
Скажу главное, такси много, платите по счетчику, все безопасно и надежно, волноваться нет повода!!!
Надеюсь, помогла!
Желаю Вам отличного отдыха!!!!

11:41 18.03.19

Подскажите пожалуйста где поблизости супермаркет? Ездили ли по отельному трансферу в Дубай? Где возле отеля можно погулять или все далеко от отеля?

19:13 18.03.19

Добрый день, Марина!
Супермаркет нашли по карте Google! Именно там сделали закупки домой!
Выйдя с отеля, идете влево, Вам нужно перейти дорогу дважды, и идти по стороне ресторана "Impero" ( если стоять спиной к отелю и смотреть через круг влево, то ресторан видно), вот вы прошли ресторан и идете дальше, тротуар маленький, но пройти можно.... доходите до большого кольца дороги и сворачиваете влево( у Вас по левую руку будет высокое здание" Union National Bank") повернули и идите вдоль дороги до светофора( минут 5, думаю), переходите дорогу и идете вправо и тут сразу в здании на первом этаже супермаркет " Nesto", делайте покупки!!!! Маршрут по карте показывает 13 минут!!! Так и есть!!!
Отдельный трансфер в Дубай есть, он платный, но мы им не пользовались!!!!
Где погулять....если выйти из отеля и уйти влево, то Вы попадаете в эмират Аджман, две минуты ходьбы и Вы на набережной, здесь же муниципальный пляж, немного дальше торговый центр, рестораны - мы не ходили во внутрь, а видели из набережной!!!
Желаю Вам приятного отдыха!!!

19:00 18.03.19

А поблизости есть кафе,мы берём без питания,и как по стоимости?

19:16 18.03.19

Ульяна, не могу сказать, так как у нас был завтрак - ужин! По кафе и ресторанам не ходили, в день выселения, покупали обед в отеле!

14:30 19.03.19

Очень интересный вопрос,а окна в номерах с видом на море открываются?некоторые пишут нельзя открыть.

23:32 30.03.19

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Подскажите,где Вы обедали? У Вас был завтрак-ужин, возможно меняли ужин на обед, ну,а третий приём пищи - куда идти? Есть ли недалеко кафе?

21:01 31.03.19

Добрый вечер!
Извините за ответ с опозданием! Нам, девочкам, было достаточно завтрака и ужина! В обед пили чай! Есть кафе в лобби! Можно купить обед в ресторанах отеля!
Или если выйти из отеля и пойти на право, через минуту - две Вы будете на набережной с муниципальным пляжем и что-то похожее на торговый центр, там есть кафе, рестораны! Мы там не питались, но видели туристы из нашего отеля ходили туда!!!!
Надеюсь, Вы будете довольны отелем!!!
Хорошего отдыха и масса приятных впечатлений!!!!

19:05 01.04.19

Спасибо за ответ! Судя по прошлому отдыху мне и дочке не хватает 2хприёмов пищи))) я люблю каждые 3 часа перекусывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (19)