АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4465
Фото: 9

Бронзовый статус

1 518
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо боссу!

Отдыхали мы большой компанией из 9 человек. Т.к. были решительно настроены на хороший отдых, ничего не могло испортить нам впечатления.

1. Местонахождение.

Поначалу, когда нас только подвезли к отелю, впечатления были странные, шли по узким улицам вдоль дороги, не видя моря и не понимали, куда мы вообще попали)) Сам отель фактически находится на 2 линии, но из-за отсутствия построек, получается 1 линия и шикарный вид на море.

2. "Инфраструктура". Напротив отеля отличная кафешка-забегаловка, где дешево и вкусно, там ели очень часто. В ларьке рядом у местных покупали очень даже сносный ром за 50 донгов (примерно 150р) и ни разу не "болели" от него. Делали массаж тоже на этой же улице, дешевле и круче не нашли нигде, хотя пробовали не только это место. Магазины в 23 часа уже по идее должны быть закрыты, но мы несколько раз на этой же улице находили работающую палатку и после 00.00.

Сразу под отелем стойка местного туроператора, все экскурсии брали через него, намного дешевле, делает скидку и сам по себе приятный интересный парень :)

3. Размещение.

Когда нас привезли (около 10 утра), наш номер был занят до следующего дня. Нам предложили заселиться в соседний отель на 1 день, но только после 14.00. Приняли все вещи, положили в офис, дали полотенца, напоили соком :)

В соседнем отеле нас ждал ужас, розетки не держали ни один штекер, не работал вай фай, грязное белье на кровати, странный запах... Поэтому, когда мы пересилились в босс, на контрасте, весь отель и номер показались нам еще большей сказкой!

4. Номер.

Мы бронировали по туру обычный делюкс без балкона и с маленьким окном. Из-за доставленных неудобств в первые сутки, нам дали номер с балконом и с видом на море (фото приложу).

Номера вполне чистые, не до блеска конечно, но сносно. Убирают каждый день. Бар платный весь, кроме бутылок с водой. Об этом не предупреждают и могут быть не наклеяны ценники.

Душ был немного странный, если включать полив сверху, вся вода текла на раковину и заливала все вокруг.

Важно: в отеле нет утюга и нельзя его попросить за деньги. Напротив отеля есть прачечная, где за копейки можно попросить постирать и отгладить все вещи.

5. Завтраки.

Разнообразие еды хорошее, но для себя я мало что там нашла. Яичница и тосты, бекон, овощи, были и супы, и рис с мясом, и тушеные всякие блюда. Вот фруктов было мало и приходить приходилось к 6.00 6.30, были места и не было китайцев.

6. Бассейн, лобби и отель в целом.

Бассейн на 18 этаже отеля, очень маленький, всего 3-4 лежака, но просто прийти поваляться на солнышке можно. Вид очень красивный панорамный открывается с него.

Лобби на улице, очень уютное, все в зелени и места посидеть довольно много.

В отеле кстати на балконах нельзя курить и пепельницы не выдают. Но некоторые все же курили, не мусорили и им ничего не говорили. Мы все равно не стали.

Лифт был кошмаром отеля )) Их всего два, на все 18 этажей и иногда они могли жить своей жизнью, ездить как попало то вверх, то вниз. При полном заселении явно мало такого количества.

7. Персонал.

Очень приветливый, улыбчивый, англоговорящий. По русски немного понимают, но плохо. В принципе, решали все наши мелкие проблемы и помогали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
местоположение персонал вид из бассейна уютное лобби
Минусы отеля
лифты много китайцев
Добавлено 13.03.19 12:23 (3 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)