АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 32
Читательский охват: 7110
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мексика-это далеко и дорого!!!но...

Всем привет!!!Отдыхали в данном отеле на осенних каникулах школьных, сразу скажу, детей школьного возраста там практически нет, не то чтобы русских детей, а вообще.С маленькими тоже не много.

Размещение: нам дали номер с видом на море, чему мы были несказанно рады, мы платили за стандарт, но т.к. я распечатала сопроводительное письмо с TopHotels о том, что я пишу отзывы об отелях получили сказочную панораму- это вам лайфхак №1, если поставите мне в конце лайк, буду признательна, т.к. статус путешественника у меня возрастёт.Но они вообще не жадничают с номерами с видом на море, ребятам молодожёнам тоже дали, хотя они как 3 месяца поженились, свидетельство о браке никто не смотрел;), в общем не стесняйтесь, спрашивайте, авось и вам повезёт.На счёт лифтов-их действительно не хватает, когда наплыв туристов, приходится ждать, если это омрачит ваше времяпрепровождение берите номер на нижних этажах и ходите пешком.Сами номера не произвели восторга, мебель не новая, подушки не все удобные, но можно поменять, матрасы на кроватях удобные, кто к этому чувствителен-вам понравятся.

Персонал: русскоговорящего нет, но это не беда, гугл переводчик, wi-fi на всей территории отеля, причём персонал охотно достаёт свои телефоны, наговаривает фразы на испанском, вы их видите на русском и наоборот.Относятся дружелюбно, услужливо, бармены запоминают, что вы предпочитаете пить( в холле и баре Corner, на пляже в баре это не возможно из-за огромного количества американцев, которые, кажется не отходят от бара с утра до ночи).Убирают хорошо,на возникающие вопросы реагируют немедленно.Поварам отдельное спасибо.Официанты шустрые, но не все приветливые, но это можно исправить небольшими чаевыми и тогда, заходя в ресторан, они будут бежать впереди вас и искать вам стол.

Пляж:Мы выходили со стороны бара Corner и relax бассейна, тень от пальм и лежаки под зонтиками, приятно, красиво.Белый коралловый песок, который не обжигает ноги, море невероятной красоты, особенно в штиль.Наверняка уже читали, что напротив этого отеля остров Мухерес(Женщин) он препятствует формированию волн, поэтому море в этом месте преимущественно спокойное.В октябре-ноябре, когда мы отдыхали, часа в 2-3 дня пляж уже был весь в тени здания, мы уходили на другой конец, там можно ещё было позагорать часов до 5, но если вы едите в жаркий сезон, то это будет скорее плюсом.Обязательно сфотографируйтесь на пирсе-очень красиво получается.

Еда: готовят ооооочень вкусно, большое разнообразие морепродуктов, рыбы, мяса, особенно хочу отметить качество продуктов, всё свежее и сочное.Удивило наличие сыра бри и камамбер и ещё какого-то в чёрной плесени, ветчины прошутто( которую отрезали прямо с окорока)мммм....обожаю.Сходите хоть раз в ресторан Toscana,закажите стейк из лосося-потом вспомните меня ещё;)Ресторан входит в ваше всё включено.

Напитки: выделяю отдельным абзацем, там есть всё, что вы захотите!!!это я про алкоголь.Народ пил каждый день разное,бармены творят чудеса, такие коктейли красивые делают, просто загляденье.Бармен(ша) Wilma в баре Corner, обязательно к ней сходите-кудесница!Праздновали д/р мужа-она всю компанию нашу русскую, спонтанно и удачно сложившуюся, порадовала.Алкоголь хорошего качества, известных марок и производителей.

Отель компактный, разберётесь и запомните, что и где находится в первый день.Вечерняя анимация не для нашей русской души,если пить умеренно, только понравились пенная вечеринка в бассейне и вечерняя дискотека на пляже.У отельного гида экскурсии дорогие.

С отелем вроде всё, если будут вопросы-задавайте.

Теперь про экскурсии: {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда море пляж персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 13.03.19 14:20 (3 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:16 15.03.19

Очень хорошо все написали

10:28 15.03.19

спасибо)))

18:21 16.03.19

Марина, подскажите пожалуйста, как можно получить такое сопроводительное письмо с TopHotels ? Это любой человек может или надо долго и много отзывов писать?

10:32 17.03.19

Татьяна,добрый день.я поставила отметку я еду в этот отель и топхотелс прислал мне письмо на почту.Думаю ,начиная с определенного читательского охвата, дают,но не знаю с какого.

12:53 17.03.19

Спасибо за ответ!

16:26 20.03.19

Марина, здравствуйте. Можно Контакты Хорхе?

15:15 21.03.19

Спасибо огромное, хорошего отдыха

15:21 21.03.19

Скоро напишу про отдых в Нячанге,буду описывать не только отель,но и множество всяких полезностей,если соберётесь,почитайте обязательно,а то я тут переплатила за информацию от "местного гида",не хочу,чтобы соотечественники попадали на деньги и самое главное время!которое можно потратить на отдых!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация