АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3749
Фото: 9
Отдыхала Парой в
марте 2019
01.03.19 - 07.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающе душевный персонал и фантастический пляж

Привет планирующим свою поездку в солнечный Египет!

Хочется оставить максимально краткий отзыв, ибо в предыдущих предостаточно исчерпывающей инфы об отеле,экскурсиях и тд.

Все минусы и огрехи в отеле скрашивает очень дружелюбный, открытый и готовый помочь в любую минуту персонал. Элемент перманентного вымогательства чаевых, такой популярный жест в Египте, отсутствует напрочь. Несколько раз за неделю пребывания оставляли на чай бармену и официантам, чем вызывали у них смущение и искреннюю благодарность. Бармен даже подарил нам ласты )))

Да, отель не суперлакшери, нет хорошего алкоголя и каких-то суперски изысканных блюд в ресторане, но ребята стараются сделать по максимуму из того, что есть. Путевка стоила 500$ на двоих с вылетом из Тбилиси, цель поездки-насладиться преКрасным морем, что удалось на все 100%. На пляж два раза в день имеется трансфер, пешком около часа, в других отзывах читала, что пешком кто-то добирался за 25 минут, но это нереально(прикладываю скрин карты в фото). По пути есть кафешка, где можно попробовать различные шейки из местных фруктов и тростниковый сок всего за 5 фунтов (0,3$, на секундочку:)

Из минусов - не всегда хорошо убирали номер, хоть и сооружали полотенично-цветочную красоту.)

Выезд из отеля стандартно в 12 часов, но нам разрешили пообедать и выехать значительно позже без всяких доплат. Впрочем, потом все же пришлось взять другой номер на 5 часов за 10$(копейки же!), так как вылет был в 2 часа ночи, а меня срубила температура под вечер и планы погулять в оставшийся день сдуло мартовским ветром )))

Если вы поймали горящую путевку по хорошей цене в этот отель - долго не раздумывайте ;)

P.S Будьте очень осторожны в море, несколько раз видели крылаток у берега и еще ребята из нашего отеля встречали рыбу-камень, на неё я наступила на Филиппинах и чуть не попрощалась с жизнью. Море очень красивое, но не забывайте, что это не наша стихия, берегите себя!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
персонал
Добавлено 13.03.19 16:35 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 17.03.19

Если дойти по перекрёстка где находится отель LunaSharm*3, и повернуть вправо, затем срезать через жилой квартал выйдя в Старый Город, то до бесплатного пляжа Hala Beach можно добраться за 20-25 минут. Что касается отельного пляжа Jaz Fanar, то до него реально идти как минимум 40 минут.

12:18 17.04.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, далеко ли до города? Есть ли поблизости развлечения, рестораны кафе, диско, магазины, чтобы пройтись вечерком? Благодарю за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (2)