АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3006
Фото: 44
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
марте 2019
08.03.19 - 13.03.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Амата резорт

По существу про отель- заселили раньше установленного времени- 15-00 . Но! Зайдя в номер , сразу проверила его категорию. Не та. Бронировалась и получила подтверждение на номер Эконом с видом на бассейн. Важно было не сам бассейн а наличие большого балкона , ну и чтобы не на соседнее здание в упор. Зашли- эконом . Без вида и с малюююсеньким балконом. Надо сказать , номера эконом и экоком с видом на бассейн находятся в 4 х этажном зданиии, там где ресепшен. Лифта там нет, но на 4 этажах он может и не особо нужен , но это надо иметь в виду. Лестничный марш очень крутой, по ступенькам нужно с осторожностью спускаться, подниматься как то проще. Споткнешься- мало не покажется... В здании видимо из за его древности- присутствует запах плесени. ( наверное грибок есть ? ) . Увидев что номер не тот который я оплатила( с видом на бассейн немного дороже , чем просто эконом)- бегом назад на ресепшен. Упирались. Включали сори, туморроу. Не надо мне туморроу, ответила я им довольно резко. Поняли что не отступлю, мне надо здесь и сейчас!!! Мялись, тыкали в комп пальчиками... ждите 15-00. Ну сели. Ждем( минут 20 впрочем всего оставалось) позвали, подошли, проводили в новое 6 этажное здание. С лифтом, с видом на бассейн и отличным балконом. Короче- если такое случится что номер не той категории- мой совет- не соглашайтесь на " туморроу" . То что у них накладки- это их проблемы а не наши! В итоге мы получили номер категорией выше и дороже 😂😇надеюсь без доплаты на выезде, мы ещё тут... депозит не берут, что радует. Расположение- супер! Рядом остановка автобуса на южные пляжи . Карту можно купить либо у водителя либо в Макдональдс, там же Ее и пополнять . Стоимость карты 100 бат ( за карту) и 200 бат на ней сразу, итого 300. По ней проезд до Карона всего 50 бат . Автобус каждый час, удобно. На обратном пути выходить в начале Банглы на пляже. Питание- на мой взгляд приличное. Есть и супчики и сосиски, ветчинах, яйца разных вариантов, выпечка разная, несколько видов вторых блюд. Уборка и пополнение воды- чая- кофе- сливок- шампуней и геля для душа - ежедневно , как и смена белья. За пододеяльник не ручаюсь , но наволочки и простынь точно меняют . Бассейнов два, с крыши 8 этажного здания интересно на город посмотреть. Отелем довольны. Рекомендую. Но будьте на чеку при заселении. Не сдавайтесь и будет вам счастье! 👍😂

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория Расположение питание
Минусы отеля
Брелок от электропитания на запаянном кольце с ключом нельзя отцепить и оставить на зарзарядке гаджеты и включённым холодильник.
Добавлено 13.03.19 18:01 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 29.09.19

Людмила расскажите подробнее про автобус на карон и кату, где можно посмотреть расписание и где находится остановка автобуса?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)