АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4032
Фото: 43
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых!

Решил написать свой отзыв, чтоб добавить отелю плюсик в карму. Так как почитал другие отзывы, и некоторые из них меня откровенно удручают. Итак, постараюсь быть максимально объективным.

Начнём по порядку.

Выбор отеля: в Турцию летали не в первый раз, поэтому хотелось именно на побережье Аланьи. Отели искали на данном сайте, ориентировались по отзывам и фотографиям посетителей. Соответственно, с концепцией данного отеля были знакомы ещё до покупки тура. А так же заранее знали, что заход в море исключительно с пирса. Просмотрев воз и маленькую тележку вариантов, лучшего отеля по соотношению цена-качество для себя найти не смогли. Итог: тур куплен, собрались, полетели.

Заселение: в отель приехали в районе часа дня, на ресепшене нас приветливо и с улыбками встретили, попросили немного подождать, пока убирают номер. Объяснили, что можем оставить багаж и прогуляться по территории, выпить прохладительные напитки. Так как мы устали после дороги, решили никуда не ходить и подождать в красивом и приятно-прохладном холле на диванчике. Ждать пришлось недолго, минут через 15 нас уже позвали, вежливый парень взял наш багаж и проводил до номера. Номер бронировали с видом на море, именно такой нам и предоставили. Внутри нам всё понравилось, всё было просто шикарно. Новая мебель, кристальная чистота и порядок, вид с балкона изумительный, вся техника работает, сантехника исправна.

Персонал: все ребята молодцы. Если мне не изменяет память, в отеле трудятся 400 с лишним человек. Очень приветливые, вежливые, внимательные, очень расторопные, каждый знает свою работу. Особенно хочется выделить гида Анекс-тура Давида. Это просто супер человек, по праву занимает свою должность в отеле такого уровня. Несколько раз обращались к нему с вопросами и просьбами, ни разу не отказал в помощи, про все экскурсии рассказал очень подробно, давал советы по шоппингу, посоветовал магазин, где одевается сам. Так же вспоминаю добрыми словами внимательного и дружелюбного бармена с Украины, зовут по-моему Олегом.

Несколько слов про сервис: всё на уровне, нет никаких претензий, хотя я достаточно капризный потребитель. Абсолютно всё понравилось, уборки, замены постельного белья и полотенец и прочее и прочее. Больше всего зацепило, что на нашу с супругой годовщину, нам немного украсили номер, соорудили красивое сердце, спасибо за это горничным. Было очень приятно.

Про море писать много не буду, с пляжа захода нет, об этом предупреждают как концепция отеля, так и отзывы посетителей, поэтому я искренне не понимаю тех людей, кто едет в данный отель с детьми, а потом строчит гневные послания, что их обманули, мол с ребёнком в море не зайти. Уважаемые, надо сначала внимательно ознакомиться с тем местом, где вы хотите отдыхать, прежде, чем покупать туда путёвки. Есть прекрасный пирс, на котором всегда были свободные лежаки, в море можно аккуратно спуститься с лесенки, можно прыгнуть с самого пирса, а кто то нырял и со специального мостика. Рядом с лесенками в море есть два душа с чистой прохладненькой водой.

Территория: места немного, но всё достаточно эргономично устроено. В принципе есть всё, что нужно: бары, бассейны, лежаки, столики, аквапарк, красивые места для фотографий. Есть небольшой спортзал, свой хамам, несколько парилок, подземный бассейн со стеклянным потолком, 3 ресторана а-ля карт, медпункт, кондитерская, да и вообще всё, что душе угодно. Советую хотя бы раз за весь отдых взять платную палаточку, которые стоят 10 $ за сутки, не пожалеете. И рекомендую посетить хамам, нам с женой всё понравилось, и парилка, и массаж, и расслабляющие маски и всё остальное.

Чуть-чуть про питание: главный ресторан достаточно большой, места и блюд хватало всем, еда вполне разнообразная и вкусная, каждый найдёт что то для себя. Кормят почти круглые сутки и по всей территории отеля. Даже если вам надо ехать в дальнюю экскурсию в 4 утра, можно перекусить и ночью перед дорогой. Есть отдельный стол для вегетарианцев. Единственное, что нас огорчило, были не все фрукты, лично нам очень хотелось клубники, но видимо был не сезон, т.к. её мы не нашли ни на рынке, ни в магазинах, ни в самой Алании.

Про наши многочисленные экскурсии писать не буду, к отелю это не имеет никакого отношения, хоть и очень хочется поделиться и этими впечатлениями тоже. Но дам общий совет: по возможности посетите как можно больше мест, Турция очень живописная, гостеприимная и богатая на достопримечательности страна. Хочется возвращаться сюда снова и снова, а особенно в этот отель. Не жалею ни о копейке из потраченных средств.

P. S. И кстати, отель соответствует заявленной концепции UAI (кто не знает разницы между AI и UAI, объясняю: ультра это когда помимо всего прочего включены так же и алкогольные напитки импортного производства), импортные напитки в барах НАЛИВАЛИ. А если вам отказали, видимо вы непонятно объяснили, чего вы хотите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный а-ля карт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Плюсы во всём
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 13.03.19 20:39 (4 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 14.03.19

Уважаемый Александр!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания, чтобы радовать вас больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением,администрация.

14:38 20.03.19

Александр, спасибо за реальный отзыв, в отель собираются дети в июне 2019 г., тур уже забронирован и перелет до Газипаши, да мы сами не отказалась бы снова в октябре именно в Аланью, в Турции ездим давно и часто, и я понимаю, что Вы написали все по-честному, пусть им повезет как и Вам! А может и мы в октябре подтянемся...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)