АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8216
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
04.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отпуск с некоторыми НО....

Всем добрый день. Давно хотелось написать отзыв, но руки дошли только сейчас. Так случилось что за лето 2018 я прилетала в этот отель дважды . С детьми без мужа и в августе с мужем. Каждая поездка была на 13 дней, за это время я изучила все от и до и мне кажется и после ))))

1. Заселение происходило оба раза быстро, приятно и без суеты и долгих ожиданий. Оба раза номера были абсолютно нормальными. Чистыми. Без сломанной утвари и текущих унитазов. С халатами,тапочками, полными принадлежностями и отдельные ванные для детей ( гель для душа мочалка шампунь и мини махровый халатик )

Никаких насекомых , а именно муравьев,нам не встретились ни в июне,ни в заселении в августе. Учитывая тот факт,что заселяли в разные корпуса.

2. Уборка . Убирались . Меняли полотенца . Каждый день почти мыли полы . Если меня что-то не устраивало ( а именно ребёнок пролил пюре и сок, а они протёли внешне тряпкой , как бы смахнули ) тогда звонила , прибегали девушки в любое время и быстро и качественно исправлялись. Чаевые оставляли всегда.

3. Питание

В первую поездку в июне мне хотелось всего ) и повторите ))

Все было очень вкусно. На мой вкус, а именно более здорового питания, без пережарок, копченого солёного и в масле. Было и не на мой) голодным остаться ну невозможно . В дни китайской пищи безумно вкусная коричневая ( гречишная) лапша тушеная с овощами в кисло—сладком соусе и запечённые в кляре баклажаны. Фрукты всегда свежие чистые и много . Не жалели . Ниже читала пост о том что не было соков Фреш. Они были — но стояли под видом разбавленного юппи. Те помещали в баклажки в которых непрерывно идёт перемешивание мякоти и сока . Я долгое время удивлялась как же люди все пьют эт гадостъ пока не попробовала сама и поняла что это обычный Фреш апельсин.

И вот мое личное НО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЭТО БЕЗУМНО ГРЯЗНЫЕ ВИЛКИ И НОЖИ . Я помещу обязательно фото. Но это ребята кошмар и провал. Да они без кусков засохшей еды. Но это не приборы из посудомоечной машины или даже хорошо помытые руками . Это сполоснули и поставили. В июне моему младшему сыну 2 года после ужина по приезду на утро стало очень плохо и рвало ещё 3 дня. Спасли меня в остальные дни -салфетки влажные. Я без стеснения тёрла приборы до блеска. А в августа запаслась спиртовыми маленькими ))) приспособилась). Но тем не менее это не просто маленький нюанс - на который можно закрыть глаза . Это надо исправлять. Это здоровье людей! Это их отдых.

Мне очень понравился факт наличия детской кухни и просто еды на пару . Детских баночек,молока,коктейли, данон творожок и даже есть питьевой йогурт. Печенье детское и каши.

Отдельная столовая для малышей с мультами тоже есть.

Очередей не много. Мест в столовой очень достаточно, сесть где -то всегда найдётся.

Мороженое давалось и в кондитерской ( где готовят вафли , с 12 до 17 точно работают ) и на пляже в обеденном ресторане в баночках. Очень прикольное. Много не съешь, сладкое, но вкусно и освежает.

Посетите обязательно на первом этаже возле бассейна взрослого - кондитерскую с безумно вкусными пирожными , тортами,и очень вкусным кофе. Это. Блаженство . Я в жару 33 не могла устоять и не выпить капучино с медовиком ))))

4. И последнее это Вода .

Для нашей семьи и детей в частности добираться до моря на быстроходной лодке было одно удовольствие и запах с гольф поля шишками сосновыми , нас очень радовал. Ждали трансфер не долго. 5-7 минут и вы на месте. Вас встречают уточки,гуси, курочки , зайчики , овечки. Местный зоопарк) всех можно покормить . Сфотографировать . Эт очень мило . Но не все так реагируют доброжелательно при виде животных .

Шезлонгов хватало . Пляж чистый . Для детей в августе построили с натянутым тентом детскую площадку на песке. Включили детям шланг с водой , все резвятся , поливаются , счастливые и грязные ))))

Попить и выпить есть в баре . Стоят холодильники с водой и холодным чаем нести.

Обеды в ресторане при пляже мне нравились даже больше чем в столовой . Да однообразно. Но вкусно. И хочу заметить, приборы были все всегда чистые. Почему? Я не нашла ответ . Но они как положено без жирной пленки и «матового» Цвета.

Детская анимация очень хорошая, расписано все на 2 недели . Выступления и аниматоров и приезжих гостей , а именно шоу с кошками , мыльные пузыри, шоу суперменов и тд.

Кидс центр огромный для разного возраста . Куда вы можете сдать своё чадо и отдохнуть. И да я бы добавила чистоты в детской комнате для совсем малышек . Имеется затхлый запах и скучный набор игр . Малыши часто дерутся . Для остальных возрастов все гуд. Я везде ходила . Посмотрела . Много развивашек , наборов для поделок . Девочки детишками занимаются . Приглядывают за безопасностью . Детям не скучно. Развлечения дети до 11 лет найдут Себе смело . И где побеситься и полазать и посмотреть мультики и даже порубиться в хбокс.

В отеле имеются и другие кафе и места где вы можете отлично скоротать досуг : поиграть в настольные игры ,выпить бутылочного пива, посмотреть футбол .

Про дискотеку ничего не скажу - не была . И даже не слышала )))

Вечерняя анимация огонь. Ребята я была в восторге . Достойные шоу. Достойные выступления приезжих артистов . Громкая музыка все красиво и поднимает настроение . Это не привычные нам конкурсы на мисс и мистер отель ) это движение , это фееричные атмосферные шоу с разными стилями.

Имеется кальянная зона ( платная ) но прикольная , своим стилем. Удобные большие пуфы на травке , ароматный кальян - найдёт своих любителей .

Ну в общем то и все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Слева грязные с жирным налетом , справа начистила влажными салфетками. Кстати салфетки дают при сервировке стола .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все очень хорошо
Минусы отеля
Грязные столовые приборы
Добавлено 13.03.19 23:31 (5 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 05.06.19

вы когда спали там?со скольки до скольки

10:51 27.06.19

С 12-7

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы александра (6)