АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10548
Фото: 92
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Sherwood

Отдыхали в отеле в конце сентября-начале октября 2018 г. 2 взрослых и ребёнок 6 лет.

Постараюсь изложить кратко и по-существу плюсы и минусы отеля. Отель на 80%-туристы из Германии, 15%-Швеция, скандинавия, 5-Россия

1. Заселение происходит в обычном порядке, никаких привелегий или ущемлений русским туристам не предоставляют, заселение в 14:00. Багаж можно оставить на reseption и пойти осваивать территорию.

2. Нас заселили на 8 этаже с окнами с видом на море (хотя в ваучере было написано land view), чему мы несказанно обрадовались. Вид-шикарный, скажу я вам.

3. Номер простой, без изысков, мебель не обшарпанная, «затхлостью» не пахнет (видимо потому, что не «застаивается», отель работает круглый год!!), вся техника и сантехника на протяжении всего проживания работала исправно. В номере присутствовал комплимент от отеля-тарелка фруктов и бутылка вина.

4. Минибар пополнялся исправно. Мы им особо не пользуемся, но мин.воду доставляли регулярно.

5. В ванной есть мыло, шампунь, бальзам для тела. Все это тоже регулярно пополнялось.

6. Уборка обычная, чаевых не оставляли. Все устраивало.

7. Еда: на территории работает несколько точек питания:

Главный ресторан: голодными не останетесь точно, но разнообразия ждать не стоит. Изысков и гала-вечеров как таковых нет. Если даже и есть, то максимум добавят одно странное (очень острое или странно выглядящее блюдо и все на этом). Из фруктов:яблоки, сливы, очень мало апельсин, твёрдые груши. На завтраке всегда есть йогурты, консервированные фрукты, оладьи, яйца итд. На обед почти не ходили. Приходя На ужин, почти всегда приходилось искать долго столик, официанты отдают предпочтение Немцам, даже сдивигают для них столы, переворачивают бокалы как бы бронируя стол. К русским подходят редко, порой даже сами ходили за напитками, на нас внимание официант не обращал. Было неприятно.

Кофейня: красивое место с искусственным ниспадающим водопадом, очень вкусные чизкейк и пирожное, хороший кофе.

Шатёр: пекут неплохие лепешки гезлеме, есть овощи и б/а напитки. Приятное место.

Кафе с фастфудом у моря:предполагается, что обслуживает официант, но это не во всех случаях, кое-что из еды надо брать самим отстояв очередь. С обеда раздают мороженое. Очередей нет.

A la cart посетили с восточной кухней. Восторга не вызвал. В итальянский записаться не смогли, не было мест в нужные нам даты.

Анимация: для детей-миниклуб, отличные девочки найдут язык с любым ребёнком. Русских детей очень мало, поэтому некоторым может не понравится. Наша даже 1 раз расплакалась, что не с кем играть, ее не понимают другие дети. Потом просто решила приходить и участвовать в различных конкурсах, а на Мини-диско получать за это медали. Для взрослых ненавязчиво, но вечернее шоу смотреть невозможно, шутки ниже пояса на немецком языке. Приезжал танцевальный коллектив из России, но то, что они из России говорить не стали(((.

Территория ухоженная, красивая, не большая.

Для детей: горки, игровой городок в миниклубе, бассейны для самых маленьких. Есть «дом кошек», где должны жить кошки, но они там не живут, ходят по территории. Совсем не напрягают, еду со столов не воруют)!

И самое приятное: хочу выразить огромную благодарность менеджеру отеля Джансу. Эта милая, отзывчивая, приветливая девушка помогала нам с любыми вопросами, спасибо ей большое.

Про минусы: готовьтесь, немцы курят везде: на пляже, за едой, возле бассейна, в ресторане. Ужас!!! Рядом маленькие дети ведь! И не только их!! Просьба к руководству отеля выделить места для курения, т.к я считаю это ущемлением прав человека, что я вынуждена нюхать этот запах везде!!!!! Также хотелось бы пересмотреть концепцию питания ресторанов ориентированную тоже только на иностранцев. Лично я не хочу и не буду есть фастфуд круглосуточно! В ресторане часто видела сколы на посуде. Хотелось бы чтобы таких случаев было меньше.

А в общем, отдых нам понравился.

Если есть у кого-то вопросы, то с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Ухоженная территория красивый вид из номера
Минусы отеля
Много фастфуда однообразие еды постоянно и везде Курящие немцы!
Добавлено 14.03.19 12:25 (3 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 11.04.19

Что у них из импортного алкоголя в баре? С дюти фири стоит везти?

14:15 16.04.19

Если что-то особенное, то, конечно, везите. На полках импортные алкогольные напитки стояли. Мы пили вино, шампанское и ром, поэтому про остальное сказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация