АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 16185
Фото: 11
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в марте

Прилет 03.03 и вылет 10.03 был идеальный, в соответствии с купленными билетами. Поездка от аэропорта занимала минут 40, туроператор TUI остановок на шопинг не делал.

Приехали в отель утром, в районе 9-ти, оставили вещи на ресепшене и отправились завтракать.

Все корпуса кроме 6-го были открыты, наполняемость большая.

Номер выдали в 5-м корпусе с боковым видом на море и соседний отель, была одна проблема - внизу под окнами гудел, как реактивный самолет внешний охладитель кондиционера. Попросили другие номера, нам не отказали, номера были на другую сторону, с видом на манекены, мы отказались. Нас было 3-е, приборов на 2-их, мини бар с водой, сообщили на ресепшен добавили 3-тий комплект белья, пляжное полотенце, халат, тапочки, мини бар.

В номере двуспальная кровать и короткая кушетка, стол, телевизор, в холодильнике - 2-е минеральные бутылки, 4-е обычные и 1-а большая с водой, 2-е бутылки пиво туборг, пополняется каждый день, чай, чайник, сухие сливки, сухой кофе. Сейф в номере бесплатный. Шкаф купе. В сан узле раковина, душевая кабина, унитаз. В общем номер не большой. В номере убирались каждый день, вероятно меняли белье, дискомфорта не обнаружили.

В СПА зоне ознакомили с услугами и расположением. В СПА - входит в стоимость - хороший закрытый бассейн, джакузи - декоративное (плескаться можно, но массаж не создается), 2-е сауны, хамам, русская баня (вода капает самостоятельно, без помощи заливателей камина), по середине отдыха русскую баню закрыли, закрытую сауну открыли, температура в саунах 80 градусов, в платной части - бассейн с морской водой, вроде инфракрасная сауна, отдельный хамам. В спа зоне меняются пляжные полотенца, без особых ограничений.

На улице - работал большой подогреваемый бассейн 28 градусов, мы уехали 10.03, горки не работали, по погоде работал бар на пляже. Два первых дня было пасмурно, что для нас даже было здорово, так как в открытом бассейне купались мы и пара немцев. WiFi - по всей территории, включая номера.

Бары - Лобби бар работает с 9 до 24, Бистро бар - круглосуточно. Напитки импортные оригинальные входят в стоимость, есть премиальные, за дополнительную плату, делают коктейли. Все делают быстро и если Вы не успеете сказать, что Вам надо оригинальный продукт сделают из местных, особенно если Вы вовсе не смотрите. Из всего богатства выбора - вино отвратительное. В Бистро есть перекусы, готовят всевозможный кофе, для особо знающих по запросу дают гамбургеры, мороженное, айран.

По основному ресторану, все на высоком уровне, но не так как в сезон. Разница в обслуживании с иностранцами присутствует. Так когда мы сидели рядом с управляющим нам приносили необходимые напитки, когда сели в другое место, то пришлось сервировать стол самостоятельно, попросили принести сока, официант заявил, что в ее обязанности это не входит, хотя другой официант нам приносил, да и иностранцам всегда носили.

По ассортименту - восточные сладости в изобилии, но не вкусные, сыры местные, 4-е вида, 2-а вида не плохие, 2-а на любителя, за неделю один раз был с голубой плесенью, один раз тонкая нарезка дорогого сыра, но он не впечатлил, так как был без вкусный. Понравились сухофрукты (инжир, курага, чернослив, финики). С зеленью был напряг. Понравились королевские оливки (маслины). Много варений, меда, шоколада, разнообразного йогурта, на завтрак были каши, но на вид они не очень. Кондитерка хорошая, но в сезон еще лучше (в большинстве отелей это просто декорация). Один раз были суши, но от запаха не свежей рыбы, мы от них отказались. Два супа на выбор. Были баночки с детским питанием, но без разнообразия. Рыба - через день форель, щука, стейк форели, без изысков. Говядина всевозможная, один раз была перепелка, но не впечатлила - есть не чего. Море продукты - кальмары, мидии, устрицы. Креветок, а тем более лангустов не было. 8-е марта ресторан был декорирован, но еда была как обычно, даже хуже, весь пыл истратили на антураж. Мороженное в полдник и на ужин, один раз давали мороженное, которое надо было разогревать во фритюре. Фрукты - мини бананы, груши, яблоки, виноград, апельсины, мандарины, чищенные зерна граната . Клубники не было. Разумеется голодным никто не был, каждый выбирал что-то по себе.

Из всего недельного отдыха 2-а дня были пасмурные, остальные солнечные, ветра не было и даже при 11 градусов у бассейна было тепло, мы загорели и даже не много обгорели. В море купались, температура вероятно градусов 17 - 18, ощущение меняется с течением моря, в этом месте мы были осенью море было прохладным не комфортным.

Анимация работала, но была усеченной.

Не понравилось - курят везде, где нет крыши, обособленных мест нет, курильщикам это нравится так как они наркоманы, а нормальным людям деваться не куда.

Так же надо опасаться иностранцев, у них грибок считается социальным заболеванием и не особо лечится, так что когда купаетесь в бассейне, ходите в сауну будьте осторожны.

Отдых в отеле понравился, отсутствие моря и горок помехой не было, теплый бассейн решал все вопросы. По сравнению с другими отелями этот отель держится достойно. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание подогреваемый бассейн спа зона отличный сервис импортные оригинальные алкогольные напитки
Минусы отеля
урезанная анимация нет обособленных мест для курения
Добавлено 14.03.19 14:37 (5 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 15.03.19

Какой вы не толерантный однако:) Рад что в отеле все хорошо, осталось недельку выждать...тоже отпишусь про мерзких некурильщиков:))

09:03 16.03.19

в среду будем в отеле, отслеживаю текущую ситуацию)) спасибо за отзыв!
надеюсь, наплыв туристов был связан с праздничными днями)), мы как-то привыкли уже отдыхать при пониженном количестве гостей в "несезон".

10:04 28.03.19

Олег - вид из номера? Какой у Вас был номер? Напрягал все-таки гул или нет?

10:35 28.03.19

Номер 5038 когда мы вошли в первый раз сразу бросилось в глаза, но потом привыкли. Был март месяц и балкон мы не открывали, так что особо не напрягало. Расположение у номера такое, что далеко ходить не надо с боковым видом на море, в соседнем отеле к нам никто не заглядывал, так как он не работал Этот номер лучше чем вид на базар.

10:37 28.03.19

Благодарю за информацию. Летим на днях,буду иметь ввиду что просить )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (8)