АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.19
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6175
Фото: 0

Золотой статус

6 175
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
09.10.18 - 18.10.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в октябре

Всем добрый день!

Итак,

Размещение.Мы жили на втором этаже примерно над ресепшен.Окна выходили на соседний отель и в связи с этим только один минус - громка анимация этого отеля до 23-24 часов.То есть,если вы отдыхаете с ребенком,вам эти номера не подойдут.Сам номер просторный,уютный.В мини баре вода,соки.Есть фен.

Уборка.Я думаю,в Турции просто не так убираются,как у нас,или им было лень :) Номера убирали раз в 3 дня и то плохо,я не придираюсь,но всё будто просто возилось по полу.Белье поменяли один раз за 12 дней,когда мы попросили.Также.когда кончается гель и шампунь-тоже нужно просить на ресепшен,чтобы поставили новые.Чаевые уборке не помогли :)

Питание.Многие пишут,что однообразно,но я не думаю,что все каждый день дома питаются хотя бы так,как в отеле.Что-то вкусно,очень,что-то совсем нет.Соки из пакетов,свежевыжатые платно.Фруктов мало-арбуз,дыня,мандарины,но мандарины-лучшие,что я ела в своей жизни.На завтрак/обед/ужин лучше приходить к началу,т.к. придя несколько раз к середине,мы поняли,что многого уже нет и не выставляют больше.

Море.Рядышком,через дорогу.Пляж песчано-галечный,но больше гальки.Вход в море плохой,там природные плиты и можно пораниться сильно.Мы были готовы и привезли спец тапочки с собой-тогда никаких проблем :) Море бирюзовое,чистое.Заказ восхитительный!

В отеле дают на прокат велосипеды.Здорово!мы катались в соседнюю деревню :)

В общем,я думаю,впечатление будет зависит от вашего настроя. Мы этот отпуск ждали,хотели,отзывы читали.В этот отель больше не поедем,но отпуск прошел здорово :)

Плюсы отеля
Красивое море уютные номера
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 14.03.19 15:29 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)