АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3075
Фото: 31
91
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
21.02.18 - 04.03.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданное разочарование

Как обычно повелись на восторженные отзывы. В итоге, увы, оказались среди тех немногих, кто высказал об отеле больше негатива, чем позитива. И, как я считаю, это правда. Как говорится, устами ребенка глаголит истина. Так вот, в отель первыми зашли наши дети, и к моему, не знаю ужасу или великому удивлению, в одно горло сказали: "Папа, зачем мы сюда пришли, давай уйдем отсюда". Мы с женой посмеялись, и как оказалось зря...

Нас встретил приветливый сотрудник на ресепшн, и спустя довольно непродолжительное время проводил до номера. Не помню его номер (написал в анкете наудачу), но это по лестнице у самого бассейна на самом верху. Трехкомнатное чудо (две спальни и типа гостинной). Состояние номера и его убранства повергает в шок и уныние. Я не понимаю всех тех, кто писал об этом отеле восторженные отзывы. Либо действительно ваши номера на 2-3 порядка были лучше, либо надо себя настолько не уважать и не любить, чтобы такое г... расписывать во всех цветах радуги.

Кто проектировал этот отель? Как можно окно спальни располагать прямо на лестницу, где с утра начинают греметь шлепками и каблуками постояльцы-"жаворонки" поднимаясь и спускаясь на свои этажи? (фото прилагается). Вот этого как раз при выборе отеля и невозможно узнать. Также, как и невозможно узнать насколько убитая в номере мебель (продавленный в середине диван из задубевшего полопавшегося дерматина, сломанные кровати, торчащие из матрасов пружины). Если кто-то садился на диван, то непременно скатывался в эту продавленную яму. Розетки половина не работали, кондиционер в одной спальне не работал (вызывали обслугу, но на этом все и закончилось, т.е. ничем). Стены по всему номеру похоже не мылись с момента его постройки (засохшие разводы, полосы, брызги). Не обошлось и без наших маленьких друзей - муравьев (но это не в счет).

Уборку приходилось требовать. Сами они как-то не шли это делать. Да и сама уборка больше походила на размазывание после которого оставались повсюду черные волосы уборщиц.

Именно в Паттайе мы были в третий раз. Да это и не важно. В других отелях уборщицы сами приходят, стучатся, спрашивают нужно ли убраться. А здесь я так и не понял политики отеля в этом плане. Бредом мне показалось и то, что чуть ли не принуждали пляжные полотенца оставлять у себя, пока они "достаточно испачкаются". И не нужно в своих отзывах преподносить этот отель, как "бюджетная тройка". Вы где-нибудь слышали вообще такое понятие??? В Тае были лишь один раз в "четверке", остальные разы в "тройках", и они все по сравнению с этим чудо-отелем, небо и земля. И никогда ни от кого я не слышал - бюджетная тройка. Вы еще скажите бюджетная пятерка. Бредятина.

Если повесили три звезды, то и тащите всё на уровне и согласно критериям тройки. Благо все эти критерии доступны для изучения.

На завтраки я ходил лишь дважды. Получил порцию, и будь доволен... Одно и то же, только в разных вариациях, и для меня мало. Мои вообще не были там ни разу, и, думаю, много не потеряли.

Да, совсем забыл сказать, что во дворе отеля стоит жилой дом, где проживают особи нетрадиционной ориентации. Жена была свидетелем, как парочка этих пед...в вышли на балкон в полном неглиже и вдыхали в обнимку свежесть утренней прохлады... Тут, как говорится, без комментариев...

Вечером после уличной жары всегда хочется прийти в номер развалиться на чистой, целой, заправленной кровати, включить кондей и расслабиться. А у нас в номере был затхлый запах старости, неработающий кондиционер и убитая обстановка.

Ессесьно, туда мы больше ни ногой! Да и из последних "положительных" отзывов узнал, что отель закрыт. Дай Бог, чтобы там сделали капитальный ремонт и обновили всю обстановку...

Но окно на лестницу - это уже не изменить, увы... А это ведь самые дорогие номера...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Приветливый персонал
Минусы отеля
Убитый номерной фонд неисправная электрика скудные однообразные завтраки.
Добавлено 14.03.19 18:58 (3 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы D-Man (3)