АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13259
Фото: 29
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей подводного мира

Всем привет! Сейчас лето, именно летом по старой русской поговорке надобно готовить сани :-) . И я вот вновь задумался об отдыхе На Мальдивах. Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе именно в этом отеле, поскольку вот собираюсь именно туда и в четвертый раз. В силу своего консерватизма предпочитаю уже проверенный сервис, а главное - изученное и привлекательное своим рифом и его обитателями место. Любителям понтов и наворотов туда не надо. Отель для спокойных, любящих релаксации, а не тусовки, людей. Остров маленький, зеленый. Три категории возможного размещения: бунгало на воде, вилла суперриор и просто стандарт. Два ресторана, бар с видом на океан, нависающий над поверхностью океана бассейн. Красиво. Остров по всему периметру окружен бетонным кольцом-молом, что, может быть, не ах как эстетично, зато практично и удобно. всегда можно поплескаться при волнении океана в неглубоких лагунках с белоснежным песком, а за впечатлениями от обильного подводного мира надо всего лишь проплыть через имеющиеся в моле проходы в океан. Обплыть остров можно за 45-60 минут в ластах. Но если любоваться кораллами и живностью, то можно смело не вылезать из океана по 3-4 часа, благо вода 28-29 градусов. Только надо не забывать при длительных заплывах про крема и какую-нибудь одежонку (футболочку, водолазочку), чтобы не обгореть. Лысым мужчинам рекомендую шапочку :-). Еда без особых изысков, но ужины разнообразны и вкусны. В прошлый раз, да и планируемом выезде, у меня было "все включено". На мой взгляд, это оптимально, поскольку питаясь, платя на месте, вы потратите больше. Салат типа "Цезарь" долларов 25-28, кофе эспрессо (очень плохого приготовления) стоит 4,5$. От Мале на лодчонке вас довезут до острова часа за полтора-два. Или гидросамолет за 25-30 минут, но это дороже. Русских мало, в основном немцы. Встречаются чехи и поляки, редко французы. Все спокойны и приехали отдыхать. Для любителей дайвинга есть профессиональный дайвинг-центр, дневные и ночные погружения. Помимо бесконечного разнообразия экзотических рыбок лично натыкался, даже трогал, на черепах, мурен (не трогал и не рекомендую), скотов, мантию, акул, естественно, осьминогов, групперов, торчащего из норы лангуста. Так что выбирайте. Желаю приятного отдыха на Мальдивах, в каком бы отеле вы не остановились!

Плюсы отеля
риф
Добавлено 14.03.19 19:07 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 19.03.19

Dear Guest,

A fantastic day from the sunny side of life!

Thank you for sharing this wonderful review here on Top hotels. We appreciate your recommendation to future guests and for sharing your insights which they may find helpful.

Firstly, we want to express how wonderful it was to welcome you in our charming island! It brings us great happiness to know that you enjoyed an exceptional holiday here. Whether it was our stunning house reef or the exceptional service from our cinnamon ambassadors, it is exciting to know you were impressed by the refined experiences we offer at our resort.

On behalf of the entire team at Ellaidhoo Maldives by Cinnamon, it was a pleasure to serve you and we hope to welcome you back in the future.

We wish you good luck and all the very best.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валерий (11)