АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 4087
Фото: 41
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
28.02.19 - 07.03.19
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Выбор за Вами... а я бесплатно не поеду сюда!

Добрый день всем! Хочу и я рассказать про свой отдых в этом «ЧУДЕСНОМ» отеле.

Как говорят: «На вкус и цвет…так вот по мне…ни вкуса, ни цвета…»

Отдыхаем в Египте каждый год, много видела, слышала, знаю… И так начну.

Мы отдыхали 2 семьями, 3 взрослых и ребенок 4,5 года с 28 февраля по 7 марта.

Заселили быстро, номера просто супер (2454,2455). Просили рядышком (без доплат), второй этаж, подальше от шума, музыки и толп людей. Про номер скажу: полотенце меняли каждый день – бывало заберут утром, приходишь с моря принять душ – а полотенец нет. И так несколько раз. Приносили после ужина к часам 18-30. Уборки не было совсем! Мусор в корзине лежал несколько дней. Оставляли и денежку и шоколад, ничего не менялось. В номере был кому интересно ЖК-тедевизор, холодильник (точнее морозильник) – как потом оказалось, когда на утро достали клубнику – а она мерзлая, балкон, душевая кабина, кондиционер (который нас спасал от холода ночью). Спать с ним нереально, жужжит так, будто самолет пролетает в 2 шагах, но погреть комнату можно.

По еде: Вкусно, не жирно, не переперчено, не недосолено. Повара там молодцы! Лучше приходить к началу «пира» т.к. потом много во можно не увидеть. Это касается сладостей, выпечки, фруктов, мясного, вкусных соусов. Рыба была пару раз, типо пангасиуса, и маленькая на гриле. Мясо – это говядина и курица. Фрукты все порезаны (мандарины, апельсины, бананы, дыня, яблоки). Выбор еды скромный, есть много отелей в разы больше.

Отдельная история с обслуживанием в этом ужасе … Если ты немец, поляк, француз… да кто угодно, только не русский, белорус, украинец…в общем, говоришь на русском – ты для официантов – ни кто!!! К тебе подойдут, только тогда, когда обслужат выше перечисленных. Зови, проси, подходи… только после того как ты позавтракал, можно дождаться свою чашку кофе. Если на ужин вино просишь – это 1\4 бокала, когда другим национальностям – полный бокал. Мне пришлось просить на испанском – другое дело… правда скоро меня раскусили с ребенком когда тот громко говорит на своем языке. Наблюдать картину приходилось всегда как официанты вытирают ротик, отодвигают стульчик, гладят по головке, кучей по 4 человека бегут обслуживать старых немцев и поляков…это просто фу как мерзко наблюдать…каждый день…причем везде – ресторан, бассейн, пляж…Кроме Аквапарка. (он не относится к этому отелю, хотя один хозяин) Потом я узнала причину такого отношения к ним и к нам.. кому интересно напишу личным сообщением.

Ситуация на пляже: Пришли менять полотенце, мне ответили один раз меняют в день. Шли с моря к бассейну, были сильные ветра. Попросила поменять хотя бы ребенку – ответ нет! Вы уже брали сегодня полотенце. Хорошо, через пол часа пошел другой человек с нашей компании – так ему чуть ли не в лицо их бросили обратно, сказав – вы сегодня уже брали. Неужели так сложно поменять одно полотенце ребенку?! Так вот, если это был старый немец – ему бы меняли все 10 раз! Сколько бы он просил!

Когда приходишь на пляж – тебе приносят матрац. Как я смеялось с их такого отношения, когда приходят немцы и поляки и т.д. их мадамам приносят по 2 и даже 3 матраца (королевны пришли!!!) и бегут столик несут для стаканчиков и вещей. Сколько мы были, нам ни разу не предложили столик, я с ребенком и у меня очень много вещей (лопатка, совочки, пистолеты водные, круг, рюкзак т д.) Я это все пишу просто чтоб Вы понимали разницу отношения к разным людям. И если вы только стоите на гране выбора отеля – подумайте. Я читала отзывы, да, писали, я честно, не могла поверить. Отдыхала много раз, но такое у меня впервые.

Возле бассейна с подогревом, в баре – нужно упросить чтоб тебе налили 3 стакана пиво т.к. 3 взрослых! 1 максимум 2 стакана 0.2. на половину заполненых в одни руки. Если ты лежишь на пляже в 300 метрах, не набегаешься! У меня все включено ребята, сколько хочу, столько и беру. Подходили и говорили, нас 3 взрослых людей, давайте нам по 3 стакана в одни руки… ничего не изменилось!

Но, совершенно другое отношение в аквапарке – полотенце – пожалуйста – хоть 20 раз его меняй, пиво, кола, сок – сколько угодно – еще и спросят, что принести и в руки придут отдадут, уберут, и запомнят, что пил – еще раз принесут! Там ребята молодцы!!!!

Пляж очень классный, особенно для детей. Я выбирала отель по: пляжу, территории, бассейну с подогревом, детской площадкой, еде. В этом плане, здесь все отлично. Все остальное просто ужас! Особенно отношение к людям! Точнее никакого отношения.

Аниматор детский нам был важен… но встречали мы его только на дискотеке –30 мин. Девочка танцует под быструю музыку (очень быстро!), все должны повторять. Успевали повторять детки лет 10, а малыши… как получилось. Были и слезы, и капризы как у моего ребенка, так и у других деток. Пришли, постояли в кругу и ушли.

Ездили много раз в Хургаду, в рыбный ресторан, в магазины и т.д. своим ходом. Вызывала такси по приложению. Выходит очень выгодно, официальное такси, смс приходит сколько платить. Но для этого должны быть их деньги. (египетские фунты). Я меняла их в лобби, там стоит обменник. Курс доллара 17,45 е.ф. До Хургады рыбного ресторана платила 68 е.ф. Клубнику ребенку покупала 1 кг за 18 е.ф. В СенсоМоле. Это магазин с фиксированными ценами, от отеля по левую руку идти 15 мин. Там купила сим курту за 9 у.е. на 10 ГБ. Можно покупать рыбу, креветки и др. морепродукты. Рассчитаться на кассе +20 е.ф. и это все приготовят на месте, упакуют вам с собой.

На экскурсиях всех была ранее на отдыхе, поэтому в этот раз взяла батискаф для ребенка. Очень здорово. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводя итог всему: Если Вам все ровно как к вам относятся за ваши деньги по системе «все включено» - получая частично на 1\3 это «включено», и на первом месте – море, солнце, пляж, аквапарк, вкусная еда( с маленьким выбором), зеленая территория – то вперед в этот отель. А если Вы сомневаетесь… то лучше не стоит… Сюда я даже бесплатно никогда бы не вернулась!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж территория аквапарк
Минусы отеля
Сервис - обслуживание.
Добавлено 14.03.19 21:26 (5 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 18.03.19

Здравствуйте! написала вам в личку!

15:15 18.03.19

Добрый день. Ок

15:58 19.03.19

И мне интересно, чем это старые немцы лучше нас молодых белорусов?))) И ещё вопрос: можно ли пользоваться баром в аквапарке али баба, если живёшь в аладине? Спасибо.

07:28 20.03.19

Добрый день. Да,баром можно пользоваться без проблем. Там прекрасно обслуживают! И по нашим картачкам дают полотенца и меняю их без проблем...хоть 10 раз! Не обязательно нести с отеля свои полотенца. Пишу в лч.

18:30 19.03.19

мы отдыхали с 06.03 по 17.03, чаще всего говорили на русском. Но, никакого недоброжелательного отношения персонала не увидела. Да, они бегут к немцам, и это понятно, все на заработках и нуждаются в чаевых.
И пиво наливали столько, сколько просили...сложно было допроситься в ресторане чаю, это да) ходили "догоняться" на лобби

07:35 20.03.19

Когда мы прилетели было оооочень мало русскогов.людей,даже пляж был пустой. Картина изменилась числа 3. Появилось много семей с детками и моему ребенку было весело. И уверяю Вас, здесь дело не в чаевых! А мне бвло сложно допроситься в обед ребенку спрайт (он хотя бы без красителей),его просто не давали в обед... на ужин редко...только их цевита. Это я пишу про главны ресторан.
Вам пиво давали сколько угодно-на баре где бассейн с подогревом?

11:14 20.03.19

бар возле бассейна - это Вы имеете в виду итальянский ресторан? я мало находилась возле бассейна, вроде других баров не было там.
мы отдыхали, в основном всегда у моря, и брали напитки и в итальянском ресторане, и в ресторане на пляже.
да, без проблем наливали.
Рядом с нами отдыхали туристы из Украины, очень большая компания. Так их мужчины приносили пиво на подносе, довольно много стаканчиков, но приносил кто-то один.
Я была в другом отеле и тоже помню эти неприятности, когда напитки невозможно взять, и как это раздражало. Поэтому в Аладдине я особенно отметила для себя, что взять напитки тут без проблем.

20:11 20.03.19

Да,возле итальянского ресторан т.к.всегда находились на пляже Жасмин. Про крытый бар у собственного пляжа я не могу ничего сказать...мы туда не ходили за напитками,возможно там по-другому. Тогда я не понимаю,почему такое выборочное отношение...мы тоже общались с парой из Украины и они аналогично были возмущены как и я. Что по сервису это все 3 звёзды. А в какие даты летали вы?

19:06 20.03.19

Какие то вы ужасы пишите. И полотенца меняли, и матрасы приносили со столиком и стулом на пляже, пиво приносили в стекле прям на этот столик) пару раз оставили по $1, так бармены уже знали кому пиво принести, кому спрайт, кому кофе, в ресторане так же, ни разу по полстакана не наливали. На третий день уже знали наши предпочтения) там за каждым столиком закреплен определенный официант. Удивлялась, как они всех запоминают)Сыну всё время мороженое приносили, мы не просили, как комплимент, дочке цветочек)
К уборке тоже никаких вопросов, уходили утром, возвращались в обед всё убрано идеально, даже балкон мылся ежедневно.на кровати зверюшка из полотенец, лепестки цветов, вода в холодильнике.
Вот по обслуживанию был немного напряг в лобби на террасе вечерком, когда живая музыка, официанты не справлялись, но мы не ждали, корона не упала прогуляться до разлива) и взять самим

20:19 20.03.19

Елена про какие стаканы в стекле на пляже Вы говорите? Я кроме пластмассовых и бумажных для кофе не видела.Возле бассейна с подогревом, официантов нет совсем,там самообслуживание! Пиво и спиртное наливают он за барной стойкой.
Вы видели кто вам комнату убирал? Они работают сменами...мне парнишка лет 16... И никогда(ложила шоколад, денежку) мне некрутил фигур,цветов и т.д. я думаю он просто не умел... Хотя они мне не нужны, а уборка одно слово.

20:26 20.03.19

Да, и еще,...с меня тоже корона не падала,подойти и напомнить про себя,что жду... И меня попросили,в главном ресторане не подходить самой т.к.их ругают, что мы сами носим себе...а должны они... Вот и получалась палка на двух концах, тебе не приносят ....и сам взять не можешь...
А там где живая музыка я не сидела..из-за дымовой завесы (человеку который не курит) находится не возможно! Благо рядом кафе лобби для некурящих!

17:03 25.03.19

Полностью согласны с Еленой.

19:09 20.03.19

И жили мы, кстати, тоже в номере 2454)

21:47 20.03.19

Вероника) пиво в стекле нам приносили прямо на первую линию к морю, мальчики из снэк бара на пляже, а на подогреваемом бассейне возле тренажорки —пластик, а в итальянском ресторане тоже стекло) с 12 до 16.00
И кофе, кстати, тоже в кружках там же

07:33 21.03.19

Вот теперь понятно вы пишите про снек бар...я там не была... там моему ребенку пляж не подходит и заход в море с камнями... мы пишем про два разных кафе! Я про бар или вечером он превращается иитальянский ресторан. (Такой же ужасный как и их сервис!) Про него не писала сил уже небыло. Кому интересно,про него расскажу.

21:49 20.03.19

Что то вы меня озадачили....на пляже Жасмин есть итальянский ресторан?)

07:30 21.03.19

Ну давайте разберемся: итальянский ресторан ...если стоять к нему лицом, то по левую руку начинается пляж Жасмин с красивыми стойками и навесами....и песочком как на островах.

22:16 20.03.19

Отдыхали в этом отеле с 7.03.2019 по 14.03.2019 - 2 из Украины и 2 из России.Отзывы никогда не писала т.к. всегда все устраивало, но в этом отеле уже во второй день отдыха думала написать отзыв прямо отдыхая там. Как то здесь все напрягает, постоянно напрягает официанты, я полностью поддерживаю отзыв Вероники из Беларуси, каждое слово. Прислушайтесь если не хотите испортить себе отдых не выбирайте этот отель.

22:39 20.03.19

Этот отель напоминает дом престарелых иностранцев на колясках, с палочками, хромых ит.д. но у которых много евро, которые так любит обслуживающий персонал отеля. Наш сосед по бунгало поляк из Варшавы пенсионер сказал что они с женой отдыхают в Египте 4 раза в год. Могут себе позволить а мы что .... еле еле на одну поездку насобирали. Поэтому понятно кого больше предпочитает персонал. Какое то горькое впечатление осталось от этого отеля не радостное. Если не хотите разочароваться не выбирайте этот отель. То пиво на ужине закончилось в 19 вечера, а потом выяснилось что на лобби бар и столовку выделяют две бочки и если они закончились еще в начале ужина никто их не пополнит, то всего два пластиковых стаканчика в руки и то пол стаканчика нальют, так и бегаешь как дурак спрашиваешь. Просто об этом не пишут в отзывах, а все про уборку и пляжи а вот про обслуживание с которым сталкиваешься всю неделю никто не пишет. А это жирнючий минус в отдыхе!

07:27 21.03.19

Анжела я очень рада,что Вы это написали! Такое чувство,что здесь я людям доказываю что это есть...и отношение и напитки и т.д. мы будто отдыхали в разных отелях ....такие коментарии оставляют...

09:46 27.03.19

Отзыв в яблочко! Каждое слово - правда! Дом престарелых и полное отсутствие сервиса

07:39 21.03.19

Ребята, и здесь пишу лишь для того,чтоб Вы понимали куда вы летите,либо стоите на гране выбора-чтоб помочь! Для тех кто отдыхал...у вас свои впечатления,у моей семьи другие! Никому ничего я доказывать не буду!Сколько людей,столько и мнений! Я привыкла за свои деньги получать то,за что плачу. И поверьте каждый год летаю зимой в Египет с 2010 года и мне есть с чем сравнить.

09:56 21.03.19

Добавила фото мороженного,про которое написано выше...это одно слово мороженное. Давали ребенку только,не взрослому, шоколад я сама положила с пироженного для красоты:) и узнала я про него случайно...самим никто не предлогал. Это столовая ложка... видно. Просто смех....

12:51 21.03.19

Еще одно хочу добавить к своему коментарии, если Вы все же решите ехать в этот отель, может пригодится. В два последн х дня мы нашли бар в котором наливают по полному стакану бутылочное пиво, нормальное, это бар жасмина на пляже самый дальний пляж слева там действительно хорошее отношен е, парень очень хорошо говорит на русском, рядом туалет и пляж шикарный

14:42 21.03.19

А мы до него не дошли...очень жаль...

14:45 21.03.19

Вероника а какой бы вы посоветовали отель в Хургаде?

20:08 25.03.19

Если в Хургаде, то десерт роз.

08:42 26.03.19

Desert Rose

17:01 25.03.19

Были в феврале в данном отеле. Номер чудесный. Убирали практически целый день,что даже напрягает немного. Полотенец на двоих десять штук принес уборщик. Еда понравилась. Отношение персонала к нам не отличалось от немцев. Был один не очень приятный официант,так мы на его территорию и не шли) На пляже с матрасами,столиками,стульями проблем не было вообще.В Египте бываем каждый год и в очень хороших отелях. Но и этот стоит своих денег. Всё прилично. Что,в принципе,вы Вероника и написали в своем отзыве. Хотелось бы найти минусы в данном отеле,но они такие незначительные,что отдых точно никому не испортят.

09:20 26.03.19

Странно читать такой отзыв. Мы были в феврале в этом отеле. Не заметили никакой дискриминации. Официанты обслуживали нас и без чаевых. Просто нужно по-человечески к ним относиться а не с высока как любят некоторые славяне. Лишняя улыбка и они бегут спотыкаяясь с поносом к тебе. На пляже тоже сказали что полотенце меняют раз в день, но улыбка в 32 зуба и чистое полотенце у тебя в руках. Все зависвит от того как вы сами себя ведёте уважаемые отдыхающие по отношению к персоналу!

15:47 26.03.19

Наталья, Вам повезло что вы не заметили ... либо не захотели замечать... улыбка.. даже дрожащий ребенок от ветра не убедил взрослого человека поменять полотенце! ВЫ О ЧЕМ? И хорошо что написали,что действительно есть такая позиция-менять 1 раз в день полотенце. Выше писали,что нет такого закона! Так вот, для одних меняют всегда, другим за улыбку в 32 зуба, а третьим даже с ребенком который тресется после плавания не меняют. Ребенка поставить ниже...чем взрослого человека с улыбкой. Я бы хотела посмотреть,когда вашему малышу оиказали в полотенце и где бы была ваша улыбка! (Без обид!)

22:20 26.03.19

Нас было 4 взрослых. Мы ехали не замечать как кто к кому относится. А ехали отдыхать. И отдохнули мы отлично! Все остались довольны. Нам и полотенца меняли по просьбе и напитки подносили во время и убирали в номере прекрасно. Похвалила один раз уборщика за хорошую уборку(без долларов)так он прибежал и скрутил на кровати огромную птицу когда мы вышли из комнаты.

09:37 27.03.19

Поддерживаю автора отзыва Веронику. Никогда не писала негативных отзывов, но после Аладдина не сдержалась. Всё написанное правда. Дом престарелых. Очень пожилые немцы, много инвалидов-колясочников (об этом писала Анжела) . Как потом выяснилось из разговора с туристами из Литвы, многие из них (пожилые, инвалиды) едут в Аладдин по благотворительной программе. Их там было процентов 80%. Туроператор просто ОБЯЗАН информировать туристов о таких программах. Номер не убирался совсем, ни разу за 11 дней! "Ресторан" - просто жесть! Отдыхали семьёй с ребёнком в феврале. Вот честно, не могу понять людей, которые пишут восторженные отзывы, заплатив за такой "сервис" немалые деньги (конкретно нам этот тур продали далеко не как бюджетный). Даже бесплатно туда не вернусь

16:58 27.03.19

Спасибо Наталья за поддержку!Я тоже не понимаю как все это может нравится,за такие деньги! Мне читавши выше иногда кажется,что людей просит администрация отеля написать... или люди действительно считают это нормой... ужасно!

07:55 13.04.19

Полностью сонласен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)