АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 9911
Фото: 33
Отдыхал Парой в
феврале 2019
27.02.19 - 08.03.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с очень шикарной территорией

Мой отзыв честный,пишу,что видела. Сам отель поразил меня своей ухоженной территорией,все ухожено,за это 5+,номера так себе,все требует ремонта,расположение номера было великолепное,из номера и бассейн и море,и транспортная развязка,для меня была жутко неудобная ванна,я перешагивала ее чтобы залезть и каждый раз боялась упасть 4-,хотелось бы чтобы на стене была ручка,чтобы подстраховаться.Номера убиралась очень и очень хорошо,мы думали что горничная живет в нашем номере))))) она всегда так тщательно убирала номер,все рвалась поменять постель,к чистоте претензий нет 5+.

Персонал отеля не понимает ни английский ,не русский,но встречающие нас гиды всегда приходили на помощь,Вера всегда находилась в отеле и решала все проблемы 5+.

Питание однообразное,выбор был,голодным не уйдешь,одно было стыдно за наших соотечественников,которые воровали еду из ресторана,хочется сказать,шведский стол на завтрак это не питание на весь день!!!

Экскурсии брали у гидов,организовано все было хорошо,всем довольны,некоторые наши туристы ездили с Лешей ( который на пляже предлагает экскурсии) и остались недовольные,их привезли и увезли,ничего не рассказали и не показали,а наши гиды были молодцы 5+!!!

Про мошек!!!! Они есть!!!! Атакуют не сильно,можно сказать незаметно,но домой я приехала вся покусанная,муж нет,запасайтесь заранее ср-ми от укусов,в магазинчике около главного здания отеля,есть спрей от мошек.

Ужинали мы иногда в Марине,неплохо, дают бонусы ,мороженое и пиво,также в центре между торговыми центрами Зима и Лето,там адаптирована еда под русских,также внизу ели на пешеходной улице,там чисто китайская еда.

Шопинг,ну это не та часть Китая где можно разгуляться)))) Но без шопинга не остались,это Минисо!!!! мелочевка отличного качества и разумным ценам,также спортивный магазин ANTA ,цена достойна качества,в Зиме все под русских.

С WI FI в номере у нас было плохо,ходила в главное здание,там ловило хорошо.

В целом всем довольны,отель соответствует своей цене.

Хочу добавить тем кто хочет хорошие номера с ремонтом,они есть в части главного корпуса,до дороги.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Шикарная территория отличная уборка номера
Минусы отеля
Проблемы с wi fi в номерах хотелось бы более отремонтированный номер
Добавлено 15.03.19 07:06 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 18.03.19

Елена, скажите, а как обстояли дела с песчаной блохой на пляже? Взяли уже путевки в этот отель и начиталась отзывов, боюсь жутко

17:39 19.03.19

Не бойтесь,я была покусанная только к концу отдыха,спасал карандаш-зеленка,а в магазинчике около отеля есть ср-ва от мошек до и после,продавцы объяснят,если не они так переводчики-гиды которые в отеле помогут,объяснят,кусали блошки не всех,муж мой был не покусанный,отдыхающих покусанных было мало,так что едьте спокойно,море и песок шикарные

08:54 25.03.19

Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы летели из Екатеринбурга? Вас кормили в самолете? Просто почитала другие отзывы, пишут что не кормят. Авиакомпания АйФлай.

10:06 25.03.19

Здравствуйте ! Да мы летели из Екатеринбурга,кормили нас два раза,самолёты хорошие,сидения удобные.

10:17 27.03.19

Елена,добрый день. Спасибо за ваш отзыв.Первый раз летим в Китай.Скажите,а если из дома прихватить средства от комаров всякие они помогут от этих мошек? думаю ребенка точно покусают

10:33 27.03.19

Здравствуйте! Возьмите и своё,но пишут что местные ср-ва работают лучше,эти блошки кусают незаметно и не всех,дети многие были покусанные,но все были бодрые и веселые. Хорошего вам отдыха!!!!

08:48 28.03.19

Добрый день. Подскажите пляж у отеля собственный или это общественный пляж, и есть ли лежаки на пляже с зонтиками?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)