АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4958
Фото: 6

Бронзовый статус

1 758
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2019
19.02.19 - 03.03.19
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма приличный гостевой дом

начитавшись отзывов , немного расстроилась , но на самом деле не все так плохо!

В первую очередь вы должны понимать что едите в "отель" без звезд .

1. Расположение , если едите туром , то будите готовы провести в автобусе , дополнительных ,примерно,40 мин т.к отель почти последний на пути ! Своим ходом ,на машине от аэропорта примерно 2.5 часа езды.

Сам отель в 3х минутах от океана и кораллового рифа . В 15 мин ходьбы большой супер маркет . В 7-ми минутах алкошоп .Соседнее здание селфи банк - где самое выгодное снимать с карты , без процентов .

2.Номер , был на 3-ем этаже с кондиционером №6 . Просторный, окно на соседнее здание и дорогу . Нас это не напрягало . Отдельная туалетная комната . в Достатке мебели . Холодильник был очень плохопахнущий . ВСЕМ На ЗАМЕТКУ , УЖЕ На ОПЫТЕ , ВСЕГДА БЕРЕМ ДЕЗ,СР-ВО ( можно приобрести в любом специализированном магазине для медицины) ,ну на край Детол ( вообще всегда должен быть в Азиатских странах) . Так вот , все обработали , все поверхности , туалет и так далее. Что конечно было ужасным , это полотенца . Берите свои . У них ужасно застираны и пахнут совсем не свежестью!

3.Обслуживание . Каждый день была уборка ,заправляли кровать , но не всегда приносили туалетную бумагу. Очень улыбчивая и приветливая пожилая дама ,которая убирала номера .

4.Еда , ну так как мы не брали . Видела что готовили . Завтрак подавали в 10 утра ( по мне было бы поздновато ) Тосты ,джем ,масло , яйца ,кофе . Такой завтрак в соседнем кафе стоил 200 руб .

5.Вечером выходили на балкон , общий , общались с соседями ,рассказывали что куда и как . Нам повезло , не было тусовочных компаний .

Немного еще о минусах - хоть и есть общая кухня , соседи хотели приготовить сами , но на что получили очень жесткий отказ . Хотя у них есть плитка и кастрюли . Еще продлили номер 2500 рупий , нам очень долго не хотели давать квитанцию! В итоге уже в жесткой форме , все таки выбили .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение уютно
Минусы отеля
полотенца надо просить бумагу нет сушилок
Добавлено 15.03.19 11:19 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anka Anka (5)