АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5300
Фото: 46
Отдыхала Парой в
марте 2019
06.03.19 - 13.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в марте

Размещение.

Мы прилетели в 7 утра в Анталию, в 8.30 были уже в отеле. Заполнили карточку гостя, надели браслеты и пошли завтракать. Номер нам дали почти сразу, причем у меня куплен был номер land view, а дали на 7 этаже с видом на бассейн и море (я писала заранее в отель с просьбой дать повыше). Моей радости не было предела, прекрасный вид, чистый номер. Но....... Когда мы решили отдохнуть после завтрака, то я услышала громкий стук на крыше, который повторялся примерно раз в 30 сек. Спать было невозможно, я вздрагивала от каждого удара (номер 1722). Собравшись с духом, я отправилась на ресепшен. Меня встретила очень милая девушка Виктория, которой я пожаловалась на шум. Тут же без лишних вопросов она предложила сходить посмотреть другой номер. Ооооо это был прекрасный номер с видом на море, бассейн и отель "Звезда". 6 этаж, никаких звуков, огромный балкон в отличие от других этажей. Мы быстро переехали и наш замечательный спокойный отдых начался.

Номер.

Всё чистенько, приятная цветовая гамма. Помимо кровати - 2 диванчика, на которые мы свалили всю нашу одежду))) В номере есть сейф, чайник и чайные принадлежности, минибар пополнялся ежедневно. Санузел большой, сантехника исправная, очень удобная, душ просто сказка. В санузле фен, весы, шампунь, кондиционер, гель и лосьон для тела, спонжики, ватные палочки и набор для шитья. Я не стала брать с собой шампуни и гели, и правильно сделала. Отдельная приятность - это кровать. Этот божественный матрас не давал нам пораньше вставать и идти на завтрак))))) Спать было одно удовольствие!

Питание.

Много писать не буду. Выбор всегда большой, голодным точно не останешься. Несколько видов мяса, рыба. Я рыбой на гриле наверно обьелась на год вперед. Насчет сладкого ничего не могу сказать, не люблю, брала только желешку. Муж сказал, что всё повторяется, нет разнообразия. Из фруктов были яблоки, айва, груши, киви, бананы, апельсины и мандарины. Сок из пакетов, но достойно, не юпи. К пиву всегда приносят чашечку с орешками. Мелочь, а приятно. Про алкоголь много не скажу, мы пили пиво и виски. Причем виски просили либо Red label либо Ballentines. Наливают без лишних вопросов.

Сервис.

Уборка в номере нормальная, чаевые не оставляли. Каждый день мытье полов, смена полотенец и мыльно-рыльных принадлежностей.

Официанты в ресторане и барах летают как пчелки, всегда интересуются что принести попить. Но почему-то в последние два дня отдыха к нам вообще не подходили, видимо отсутствие чаевых дает о себе знать.

Весь персонал приветлив, здоровается и улыбается.

Территория и пляж.

Конечно если бы я была в этом отеле в сезон, то смогла описать всё подробно. Но зимой ничего не работает. У отеля работал только один маленький подогреваемый бассейн. Остальные высушены, ждут сезона. У пляжа территория огромная, летом наверно кайф. Сам пляж мелкогалечный (песочек), чистый.

Вывод: это был прекрасный отдых. Отель просто замечательный, со всеми удобствами и приятностями.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Сервис номера территория
Минусы отеля
Нет
Добавлено 15.03.19 11:38 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 25.03.19

Уважаемый Гость,

В первую очередь благодарим за ваш положительный отзыв и за высокий рейтинг. Нам очень приятно что Вы остались довольны отдыхом и решили поделиться Вашими впечатлениями.Мы очень рады, что вы были полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле. Мы стараемся предоставить нашим гостям качественный сервис и комфортный отдых. Aska Lara Resort &SPA один из самых популярных отелей, за сезон наш отель посещают большое количество гостей и все благодарности,замечания и предложения руководство нашего отеля принимает во внимание. Мы очень рады, что вы были полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле.Нам приятно читать такие отзывы, когда наши гости выражают добрые, приятные слова в адрес отеля и ресторана! Отзывы наших гостей с высокой степенью похвалы - лучшая награда для нас! Надеемся что Вы станете нашим постоянным гостем и мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в новом сезоне для предоставления более усовершенствованного качества сервиса наших услуг. Желаем Вам всего наилучшего и до скорых встреч с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Халида М.
CRM Agent
Aska Lara Resort&Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria K (5)