АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 24
Комментариев: 51
Читательский охват: 9826
Фото: 284
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2019
27.02.19 - 13.03.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое место

Дорога от аэропорта занимает около 2х часов.Летели от Библио глобуса.В Тайланде первый раз.

Находится в районе Джомтьен.

Заселение- номера подготовлены заранее,нужен депозит 1000 бат за весь период проживания.Деньги можно обменять в желтом ларьке (работает с 9 до 21) перед отелем,рядом с магазином фэмили март.Дают ключ,квитанцию о депозите и возвращают паспорта.У нас был забронирован номер в главном корпусе.Так же сразу попросили ключ от сейфа,сейф бесплатный,находится в отдельном помещении напротив ресепш .

Номер- 5007 напротив лифта,удобно.Маленький балкончик с видом на угол корпуса B и частичным видом на море.

В номере вместительный шкаф,минибар(цены адекватные),чайник,тв (есть 2 русских канала), пару кресел,столик,большая кровать.Сумка с пляжными полотенцами.

Ванна-ванна с душевой лейкой в стене,фен,гигиенический душ рядом с унитазом (удобно было споласкивать ноги в ванне),гель для душа,шампунь и т.д..Расстроило слабое освещение.

Завтрак-с 6,00-10,00 завтрак без излишеств,но голодным не останетесь.Картофель,рис 2х видов,сосиски,ветчина,несколько соусов,огурцы,помидоры,листья салата,суп всегда 2х видов.Пару видов йогурта,хлопья,круасаны (довольно вкусные),пару видов джемов.Из фруктов только арбуз и ананас.Чай,кофе,молоко и пару сладких видов водички.Отдельная стойка с яичницей,правда чаще с холодной,т.к. готовят ее заранее.

Территория- состоит из 3-х корпусов.

А -зх этажный,где расположен массаж,В-корпус 4х этажный с лифтом и главное 7ми этажное здание с лифтом.в нашем корпусе были чайники,с других корпусов ходили люди с термосам к ресепшн (там стоит термопот). Бассейн находится в центре между тремя корпусами.Лежаков (около 30 штук) очень мало для такого отеля,но поставить больше там не получится (.Просто наш менталитет не искоренить,проснуться по раньше занять лежак,а потом прийти на 20 минут чтобы искупаться и уйти,а лежак тем временем весь день занят "мертвыми душами".А по факту в бассейне плавает 5 человек,на лежаках еще 5,а остальные просто с занятыми полотенцами.

Из постояльцев в основном русские,в выходные приезжало несколько семей азиатов.

В магазинах можно расплачиваться пластиковыми картами,в фэмили март от любой суммы,а в 7элевен от 300бат. Не пренебрегайте бесплатными симками от туроператора,очень удобно,особенно если собрались на экскурсию.Даже если ее не пополнять,она работает на входящие звонки.Мы пополняли в фэмили март на 70 бат и у нас в течении 7 дней был безлимитный интернет на мобильном,потом через неделю опять пополняли.

Пляж через дорогу,тук тук ходят прямо перед отелем.Ночной рынок направо,в 3х минутах от отеля.

Отель производит приятное впечатление,город конечно пахнет канализацией и от этого запаха можно спрятаться на Ко Лане. Тот,кто ездит в Паттайю уже раз 5-6,просто наверное не пробовали другие места в Азии.

Из экскурсий брали бесплатная обзорная,Камбоджу и зоопарк.У тур оператора цены на экскурсии выше почти в 1,5 раза.А по факту таможню в Камбодже проходили вместе,обедали одновременно в одном кафе и программа та же. Зоопарк брали вип за 800 бат на человека,в субботу с посещением острова лемуров.

Ездили самостоятельно на остров Ко Лан,паромы каждый час,но по факту отправляются по заполнению людьми,т.е. мы однажды отплыли в 9,20,т.к. он был полон,а должен по расписанию уходить в 10,00. На Ко Лан тук туки ходят по 30,40 бат в зависимости от пляжа.Если где то замешкались или как мы ходили заселяться в гостиницу и пришли на тук тук позже (когда основная масса людей с парома уже разъехалась по пляжам),то вас могут отвезти на пляж но уже не за 30 бат,а за 100.

Фото туриста отеля

Анимация

Камбоджа,ужин и программа

Фото туриста отеля

Номера

гостиница на Ко Лане,бронировали на Букинге за 1150 бат с завтраком

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа,храм Анкор

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа,храм Анкор

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа,храм Анкор

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк,лемуры

Фото туриста отеля

Номера

гостиница на Ко Лане,бронировали на Букинге за 1150 бат с завтраком

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Номера

гостиница на Ко Лане,бронировали на Букинге за 1150 бат с завтраком

Фото туриста отеля

Номера

гостиница на Ко Лане,бронировали на Букинге за 1150 бат с завтраком

Фото туриста отеля

Прочее

расписание парома на остров Ко Лан

Показать еще
Плюсы отеля
рядом тук туки рядом ночной рынок рядом обменник
Минусы отеля
пляж напротив отеля не очень купабельный
Добавлено 15.03.19 11:59 (3 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 16.03.19

Очень красивые фотографии территории отеля!!!

09:20 17.03.19

Спасибо,отель и правда произвел приятное впечатление.

09:46 15.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Камбоджу вы ездили от туроператора или покупали на улице? Сколько стоит поездка и стОит ли туда ехать? Хотя желание такое есть.

10:00 15.08.19

Мы покупали экскурсию не у тероператора,если нужно могу дать контакт. Списались в ватсапе,нам прислали программу тура,договорились о дате. Оплачивали уже непосредственно когда за нами приехал автобус.
По цене когда мы ездили было 4900 бат отель 3*,гостиница хорошая.Не вижу смысла брать у туроператора,т.к. таможню проходили параллельно на тех же условиях что и другие группы.До границы ехать часа 4,были на микроавтобусе,а после границы уже дали большой автобус и объединили несколько мини групп. Экскурсия очень понравилась,все организованно,культурно. В самой Камбодже встречает русский гид,местный гид (русскоговорящий) был непосредственно только на храмовом комплексе,т.к. разрешено вести экскурсию по музеям и т.д. только местным. От экскурсии остались приятные впечатления.

16:53 30.09.19

Юля у вас был номер в главном корпусе, стандарт или делюкс? Фото номера какова номера?

16:58 30.09.19

Номер был в главном здании 5007,написано в отзыве посмотрите.Это обычный супериор,мы не переплачивали за делюкс.

18:08 30.09.19

Спасибо, тоже взяли супериор, а фото не могу найти, верней не понятно какой из них...

21:36 30.09.19

Фото,что приложены с панораиой номера к отзыву это наш номер 5007.Номер большой,в главном корпусе в номерах есть чайник.Единственное у нас в ванне не хватало освещения,темновато как то было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛИЯ С (26)