АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 12539
Фото: 5
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда хочется вернуться.

Работаю в туризме, видела много разных отелей, жила в более дорогих, чем этот, но вернуться хочется именно сюда.

Это настоящий ботанический сад, здесь я действительно отдыхала душой. ТЕРРИТОРИЯ огромная, великолепная. Гамаки, птицы, сосны, цветы, запахи фантастические. Очень много тени, что важно.

Чудесный пляж через реку, которая не доставляла неудобств: ни запаха, ни лягушек. ПЛЯЖ очень широкий и длинный, лежаки расставлены очень комфортно с достаточным расстроянием друг от друга.

ПИТАНИЕ очень достойное, но были в мае, еще не было большого количества морепродуктов (в сезон, по отзывам туристов, их намного больше), но все равно было огромное разнообразие всего и очень вкучно. Свежевыжатый апельсиновый сок (самостоятельно) на завтрак. Вкусные молочные каши: рисовая, манная и геркулесовая. Диетический стол, кому важно: вареная курица, простой рис, брокколи и прочее в этом духе.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Размещались в бунгало H, были с друзьями, поэтому дали номера коннект. Уточняйте, если вдруг это важно, чтоб не коннект. В бунгало мебель не самая новая (в гл.корпусе свежее), немного уставшая, но новые матрасы, чистое белье, и полностью обновлен санузел. Я люблю свежие номера, но здесь абсолютно не доставляло дискомфорта. К тому же в бунгало было достаточно тихо по сравнению с главным корпусом, где, как мне кажется, постоянно слышно вечернюю тусовку.

ДЛЯ ДЕТЕЙ, кому важно. Я бы своетовала только для взрослых либо для тех, у кого совсем малыши. Для деток, кому нужно больше развлечений, нет практически ничего. Есть детская площадка и две горки. Вечером проводят мини-дискотеку.

АНИМАЦИЯ. Никогда раньше это не было интересно, но здесь даже иногда играла в бочу и дартс, вечером всегда посещали шоу. Ребята старались, репетировали, было красиво, интересно, хотя немножко самодеятельно, но в целом спасибо им.

СЕРВИС. Много жалоб прочитала на сервис, что плохой, но вообще такого впечатления не сложилось. Те незначительные проблемы, которые возникали, решались очень быстро. И на ресепшен, и в ресторане.

Отелю спасибо за хороший отдых. Очень душевно!

Плюсы отеля
территория питание пляж сервис
Минусы отеля
детям старше 3х лет будет скучно
Добавлено 15.03.19 12:16 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Селектум Фэмили Ресорт.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)