АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 7206
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
12.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные эмоции об отеле! )

Доброе время суток всем! Отдыхали семьей с двумя детьми в августе 2018, отзыв созрела написать лишь сейчас, просматривая отели для отдыха с семьей на этот год.

Хочу сказать, что мы всегда едем в отпуск с хорошим настроением и "фильтруя" отзывы от резко негативных, так сказать "под настроение", до резко положительных.

В Турции были третий раз, все отели были 5*, но с детьми впервые, а именно дочка 2,7 л. ездила в отпуск в первый раз. И она осталась в восторге от отдыха.

Начнем перебирать в памяти воспоминания об отеле:

* Трансфер семьям с детьми настоятельно рекомендую индивидуальный, потому как отель далеко от аэропорта и практически в конечной точке. Мы заказали через турагента и доехали без остановок и пробок за 50-60 минут. Представьте, если бы по дороге нас завозили в магазин и надо было бы завозить туристов в их отели по дороге.

* Размещение вполне быстрое, приехали в отель почти в 11 вечера, пошли гулять и ужинать, пока готовили номер. Номер нас устроил, стоял манеж для ребенка, в котором, впрочем она не спала, спала с нами на сдвинутых кроватях. Сын спал на отдельно стоящей полуторке. Единственный нюанс, мы намучились с кондиционером, потому как спать без него было не возможно, а он был расположен под потолком прямо напротив кровати. Сдвинуть ее было не куда и мы всячески пытались настроить решетки кондиционера вручную. В результате, вставали и включали и выключали в течение ночи.

Кровати были очень удобные, спина не болела, было очень комфортно спать.

* Уборка и номер. Меня все устроило, наша горничная заметила наше расписание с тихим часом и сама приходила в то время, когда мы были на море. И еще мне в этот раз понравились гели и шампуни в отеле, я всегда вожу свои, а тут даже пользовалась. В номере душ, за стеклянными перегородками. На балконе небольшая сушилка "веером", так же сушили на стульях.

* Территория и бассейны. Большая, ухоженная, ее постоянно кто то поливает, стрижет, чистит. Удобно, что к бассейну и в ресторан идешь под навесами из цветов, не так печет. Бассейны с горками работали часов с 9-10 до обеда и потом через пару часов снова. Понравилось, что у бассейна есть бар и так же кафе, где можно было пообедать или пополдничать. В день отъезда дочка не спала, так как выселились из номера, а свободных номеров не было, хотели продлить. Мы пошли к бассейну, и там была такая удивительная шоу программа! Мужчина с помощью какой то чудо техники, не знаю как описать, просто парил над бассейном, нырял в воду и выстреливал из нее. Очень круто. И в принципе всегда была анимация, многие гости участвовали в конкурсах. Здорово.

* Для детей! Это был основной параметр при выборе отеля. Что бы никуда не ходить и не ездить, а находиться все время на территории отеля.

Горки, лазалки, ползалки под навесами, потрясающий пруд у главного ресторана, с фонтанчиками и гусями и утками с утятами и куча рыбы! Интересная подсветка вечером. Дети с удовольствием наблюдали за всей живностью. Так же лунапарк, катали всех, аквагорки, зоопарк, гамаки на территории. И еще нам очень понравилось кормить рыб по дороге не море. Надо было пройти небольшой мостик, буквально 30 шагов. А посмотришь вниз на реку, а там рыбы!!! Вау, всех размеров и мастей! Кидаешь хлеб и просто тьма рыбы слетается на крошки, а из глубины всплывают крупные рыбы и мелкие рыбешки прямо отпрыгивают в сторону. Очень веселое зрелище!

* Море. Были там несколько раз всего, как я не уговаривала детей, им надо было в бассейн. Море волновалось в течение всего нашего пребывания. Была достаточно сильная отбойная волна, из-за перехода глубины на входе. Причем переход не был такой уж резкий, но все же. Дети боялись заходить в море, их просто сбивало с ног и утаскивало в море. Глаз да глаз! Играли с песком на берегу. Были крупные камни местами и выход из моря не фонтан. Нужна обувь. Об этом я читала в отзывах других людей. Лежаки всегда были. Никакого бара и холодильника с напитками нет. И туалет около ресторана, то есть обратно с моря через мостик. Достаточно далеко.

* вай фай. Меня очень устроил, муж работал весь тихий час в ноуте, просматривал рабочую почту. В номере отличный, в лобби, в ресторане, даже местами по улице, вдоль домиков.

* рыночек за территорией отеля примерно в километре наверное.. Но много отделов. Мы покупали мармеладки и плав средства. Так же подарки для семьи.

* Еще отдельно понравилось, что в лобби отеля выставляли подносы со всевозможными вкусностями: кексы, печенье, лукумы, пироженки. Иногда забегали туда в течение дня, когда хотелось вкусностей.

В общем, положительный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Детская песочница на пляже под навесом, с краном, для смачивания песка.

Фото туриста отеля

Анимация

Пляжный волейбол

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбы в речке под мостом, дорога на пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Навесы из цветов

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн с горками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн с видом на аквапарк

Плюсы отеля
Множество бассейнов аквапарк зоопарк вкусное мороженное днем отличная вечерняя анимация в амфитеатре разнообразное питание ухоженная территория и вайфай!
Минусы отеля
Не искала и не нашла.
Добавлено 15.03.19 12:32 (4 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 03.04.19

Здравствуйте. Подскажите,а сколько по цене обошёлся вам трансфер?

21:05 09.04.19

Точно не скажу, было год назад. Но в пределах 7-8 тысяч в обе стороны на семью 4 человека. Заказали сразу при покупке путевки. Микроавтобус мерседес забирал и отвозил. Очень удобно.

09:47 05.04.19

Лунопарк платный?

21:08 09.04.19

Лунапарк бесплатный без ограничений, в часы его работы, т.е. он конечно не круглосуточно работает. Платно на территории есть машинки для малышей, которые качают с музыкой и игровые автоматы. Так же на территории платные отдел мармелада Hasbro, вечерами сладкая вата и попкорн.

12:31 11.04.19

Были давно, тоже в августе, когда дочери было 10 лет. Ей все понравилось, все развлечения остались и сейчас. Вату надо было купить обязательно, рыб покормить. Со всеми аниматорами подружилась.
Нас только немного напрягало, что на ужин было трудно найти место. Нас было четверо, иногда даже приходилось садиться отдельно за большие столы(10-ти местные) на веранде с другими людьми.
Вопрос:- Сейчас что-то изменилось в ресторане, может как-то увеличили площадь и число мест? Может появились новые рестораны? Рассматриваем отель для поездки племянницы с ребенком 10 лет. Буду благодарна за ответ.

14:13 12.04.19

Действительно были проблемы с местами в основном ресторане. Но мы всегда размещались на веранде в этом случае. под вентиляторами, вполне комфортно. Не знаю, к сожалению, как было раньше. но ни разу не подсаживались к кому то.

14:40 12.04.19

Спасибо, Елена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация