АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 568
Фото: 15
568
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
27.02.19 - 13.03.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рада что выбрала именно этот отель!

Отель подходит для отдыха с детками, НО! Для меня было огромным минусом - волны Атлантического океана. Они всегда, не зависят от цвета флага) Спокойно ребенок (нам 3 года) не поплавает(( или в бассейн ( что для меня не есть хорошо, рассадник болячек ) или только у берега. Первую неделю мы ходили на соседний пляж где есть волнорезы (идти минут 15) здесь детки спокойно могут плавать, сами заходят в воду. Вторую неделю отпуска мы нашли выход- жилет+круг и идти ближе к буйкам, там волны можно «перескакивать»)) но это сложно. Поэтому ребенок купался мало. В следующий раз буду выбирать отель только на морском побережье.

Территория отеля это сказка!!!Чистота!!! Павлины и фламинго как в сказке! Красивая вечерняя подсветка. Три огромных бассейна. Дорога к ресепшн это вообще восторг)) столько птиц, черепах, игуан) И на машине проехать с ветерком тоже просто супер!

Питание практически 24 часа в сутки) все очень вкусно и много! Обязательно попробуйте пасту с морепродуктами!!! Мы давали повару чаевые и спокойно брали двойную порцию креветок и мидий) Десерты не самые вкусные, а вот мороженое отличное. Кофе тоже стоит попробовать.

Номера старые. Однозначно пора провести ремонт и замену мебели. Двери, окна, шторы, покрывала все ужасно грязное!!!!! С ребенком в таком номере жить очень не комфортно. Сначала нам дали номер 3212! Ужас! Конец света)) тараканы, летающие и ползающие по кровати насекомые!!! Сломанный вентилятор. Старый тв, без usb входа. Мы этот номер попросили поменять, через пять минут нас переселили без пререканий. Переехали в номер 3309 и он оказался гораздо чище. Без насекомых. С видом на океан. Наши друзья жили на вилле, номера тоже хорошие. Но не ждите ничего особенного) очень рекомендую взять обувь, тк по полу босиком ходить неприятно. Полотенце тоже лучше взять свое. В номере было совсем не жарко, я пожалела что не взяла пижаму))) Если бы не прекрасная территория отеля я бы однозначно сказала что сюда не вернусь. Но! Улыбчивый и доброжелательный персонал, прекрасная анимация, дискотеки на пляже, прекрасное питание, шикарная территория, пернатые обитатели)) все это настолько нас впечатлило!!! Что хочется сказать- ДА! Мы обязательно вернемся!)) Остались только приятные воспоминания! И я однозначно рекомендую этот отель людям которые не очень требовательны к чистоте номеров. И если с детьми, то постарше, которые уже умеют сами плавать.

Также хочу выделить русскоговорящую Нину, которая работает на ресепшн! Помогла нам без проблем поменять номер. Очень отзывчивая, доброжелательная, улыбчивая соотечественница!

Отпуском остались очень довольны. Уезжали из отеля со слезами(( за 14 дней так привыкли к этой красоте!!! Спасибо отелю за прекрасный отпуск! Благодарим всех сотрудников за улыбку и гостеприимство!

Фото туриста отеля

Прочее

Как они выпрашивают хлеб!! Как собачки) даже хвостом виляют)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле корпусов гуляют павлины

Фото туриста отеля

Прочее

Пытаемся преодолеть волны. Взрослым восторг, деткам опасно!

Фото туриста отеля

Прочее

Птиц ооочень много!!! Это только у входа, дальше еще больше

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пруд у ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория анимация персонал питание пляж
Минусы отеля
Пора провести косметический ремонт в номерах отсутствие wi-fi на территории отеля
Добавлено 15.03.19 13:38 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)