АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4546
Фото: 28
Отдыхала Парой в
апреле 2018
12.04.18 - 21.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Писала в 2018 году отзыв, но не на на своей странице. Вот решила добавить)

Добрый день, всем кому интересно мнение отдыхающих! Мы всегда перед окончательным выбором отеля читаем отзывы туристов и особенно благодарны всем, кто находит время написать информацию об отеле. Вот и я нашла наконец-то для этого время. А написать очень хочется, потому что много положительных эмоций и впечатлений получили от отдыха! Отдыхали мы в Турции, в районе Сиде, на берегу красивого и безопасного Средиземного моря. Время отдыха выбрали необычное для нас - апрель- и не разу не пожалели, потому что получили полноценный летний отдых, возможно нам просто повезло с погодой- температура воздуха +27-32, температура моря +18-20. Кругом много зелени и цветов. Теперь перечислю события и окружение благодаря которым мы получали положительный заряд ежедневно:) Прежде всего спасибо оператору "Пегас" за агента Юлию, в СПб, во Французском бюльваре, за ее совет по отелю, за спокойное внимательное общение. Так же спасибо оператору за организацию правильного времени перелета- мы прилетели и заселились в отель в первый день отдыха утром и даже успели позавтракать а улетели в последний день отдыха вечером, с выездом из отеля после утреннего купания и вкусного обеда:) это очень важно когда отдых не очень продолжительный - 10 дней. В отеле весь сервис был на уровне 4 + Официанты, уборка, лобби и отдельное спасибо ..... за готовность помочь по любому вопросу - граммотно, спокойно, с хорошим настроением. Территория отеля, бассейны, ресторан на пляже, замечательный песчаный пляж, с большим колличеством лежаков и плавный заход в море всп это радовало безмерно. НО большим минусом мы считаем - очень плохой-слабый сигнал- интернет в отеле. Зато Отличный SPA комплекс с прекрасным по антуражу и правильным Хаммамом, с Сауной и массажистами - Малазийскими девушками - массаж брали 4 раза, потому что он был замечательным и лечебным, плюс маски для лица и зона релакса. Что еще радовало - мелочь, но приятно, пляжные полотенца можно было менять ежедневно. Конечно Хочется отметить работу поваров и кондитеров - если оценивать еду, то для нашего отеля это 5+ однозначно. Так же был приятный бонус для нас - пешеходная асфальтированная и подсвечена вечерами дорожка вдоль моря, протяженностью мы думаем 4-5 км. По этой дорожке мы ходили в Сиде пешком, примерно 2 км. В Сиде можно погулять по магазинам, посетить восточный базар, посетить Музей античный театр, вернее все что осталось до наших дней, потому что возраст - 2 век до нашей эры - впечатляет. Так же от отелля не далеко город Манавгад с зеленой рекой и водопадиком. Кто - то скажет, что отзыв получился слишком положительным, но я писала честно, мнение двоих мое и супруга. Всем рекомендуем! Но с одной оговоркой - мы были в не сезон - отель был заполнен на треть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 15.03.19 14:36 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 22.03.19

Были в октябре 2018.
Полностью согласна с Вашим отзывом, отель очень хороший, почти все нам понравилось, но есть 2 больших минуса :
- платный WiFi по дурной цене в отеле 5*, так как то что в лобби я не считаю WiFi, он не тянет даже вайбер, считайте нет его, мне интернет в роуминге дешевле вышел
- и пляж в сезон это кветст, если ты выходишь на пляж в 8 утра , то свободных лежаков уже нет вообще, люди вынуждены класть полотенца на песок и загорать, количество шезлонгов не рассчитано на количество гостей.

С удовольствием бы вернулась в этот отель, очень он мне по душе пришёлся, если бы решили проблему пляжа, так как не хочется вставать в 6 утра и как дурак бежать места занимать

12:21 25.03.19

Здравствуйте! очень понравился ваш отзыв, тоже хотим поехать в этот отель в апреле в самом начале. Скажите а у вас в какие даты апреля был отдых и в каком корпусе номер?

12:53 25.03.19

Добрый день! Мы жили во второй половине апреля в прошлом году в Сиде было лето - +28. Жили в главном корпусе,номер комнаты, к сожалению, не помню - 5 этаж. В этом году опять полетим в апреле, надеемся на хорошую погоду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anzhelika (2)