АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7313
Фото: 84
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
03.03.19 - 13.03.19
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе 5ка

Добрый день, отдыхали в начале марта. В целом отель простенькая 5ка.

Номер был на 3ем этаже с видом на горы, в главном корпусе, в корпус парк вроде как не заселяют в зимней концепции. Уборка нормальная, меняли всё своевременно, в минибаре сок, вода, 2 бутылочки эфеса, кола и фанта была только при заселении, потом просили пополнить, сказали закончилась. В номерах слышимость просто ужасная, на столько что слышно как соседи тихо разговаривают, а уж если включат телевизор или будет шумная компания (как раз такая заселилась под нами) то такое чувство что они прямо в номере у нас веселятся. Что происходит в коридоре тоже слышно очень сильно. В номере нет душа лейки, только тропический душ из потолка + заливающаяся вода на пол. Централизованного света нет, только торшеры который каждый нужно включать отдельно, розетки тоже не пойми где, хочешь зарядить гаджет, выключай торшер.

Wi-Fi бесплатный только 1мбит/с, ловит более менее нормально.

Территория, не сказать что большая, но погулять есть где, бассейны были спущены, пирс разобран, на территории куча кошек, для маленьких детей огромный минус, к тому же они заходят в лобби и ресторан, соотвественно лежат там на диванах.

По еде: скромный выбор, но все вполне вкусное, завтраки каждый день одинаковые, детского меню почти вообще нет, стоит одна пачка каши, и какие то вареные овощи.

Есть снек ресторан, там небольшой выбор еды, местные напитки и пиво.

Бассейн работает с 9 до 19, мне очень не удобно было, в том же rixos sungate он работал с 7, вода теплая, народу не много.

Бары: на территории не работали вообще, на 1ом этаже днем чай, кофе, пиво (бутилированного нет, только в сезон, хотите пива на пляже, придется тащить стаканы). На 2ом этаже крепкий алкоголь, никаких 12шек нет, нет вообще ничего толком, только Ягермейстер, и 3летние бленды Long John, J&B, Highland Queen и местные напитки. Хорошо в дюьтике купил бутылочку односолодового виски и французского коньячка.

Места на баре толком вообще нет, немного столиков на балконе для курящих (ох как не повезло у кого номер над этим балконом) и чуть побольше в самом баре и такая же история на первом этаже, в сезон я думаю там вообще что бы сесть будет очередь.

В целом ехали в основном чтобы погулять с младенцем и развеяться, чего и сделали, больше в этот отель не поедем, даже за копейки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Добавлено 15.03.19 15:17 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 23.03.19

Нужно в сезон ехать и всё будет. Небось хотели подешевле и поехали практически зимой... И номер нужно заранее себе определять.

14:23 23.03.19

Добрый день, мы всегда летаем не в сезон, море нам нужно только для фона, основная цель поездки тихо отдохнуть и хорошо нагуляться и уж поверьте этот отзыв полностью правдив, есть с чем сравнить.

15:45 23.03.19

Да, конечно вы имеете полное право на собственное мнение. Однако на этот отель тут очень много отзывов и рейтинг его - 4.53, что довольно-таки много. Прикольно, что сакраментальная фраза - "есть с чем сравнить", имеется в половине всех отзывов.

10:17 24.03.19

А каким образом возможно заранее "определить" себе номер? Там что, есть отдельные номера с хорошей шумоизоляцией?

00:20 25.03.19

Я перед поездкой изучил план отеля, почитал отзывы и попросил при заселении то, что хотел. Кстати сами они сначала предложили номер как раз над козырьком. Соседи нам вроде не мешали,музон из соседнего отеля маленько мешал, это да, но не так чтобы очень.

11:54 25.03.19

Михаил,а какой у вас был корпус и номер?мы тож едем в мае.
Хотелось бы потише номер подальше от кухни и баров.у нас здание парк.

02:26 23.04.19

Я полностью согласна с автором. Но и вы правы, в том что на сайте много положительных отзывов. Но действительно есть такие нюансы, после которых возвращаться в этот отель не хочется.

14:02 27.03.19

Автор, классический пример этакого капризного Тульского гурмана. В сезон гоняю в 2-3 звезды, но сравниваю только с Rixos, ведь я там был, правда в самое дешевое время и по скидке, но был. Езжу на десятилетнем форд фокусе но крайне недоволен рендж-роверами и блондинки все дуры. Дружище, без обид, не надо писать о том, что не понимаешь.

22:45 31.03.19

ООО Дубна привет!! А вы сами то были в этом отеле в не сезон???

22:45 31.03.19

ООО Дубна привет!! А вы сами то были в этом отеле в не сезон???

15:03 03.04.19

Уважаемые, не ругайтесь. Каждый имеет право на отзыв. Но конечно сравнивать этот отель с rixos sungate не стоит. Посмотрите разницу в цене. Давайте еще МАКС РОЯЛ сюда приплетем))))))))))))))))

15:55 19.04.19

Вот это да работаю в туризме , интересно читать подобные комментарии) Михаил прав, отель позитивней концепции очень отличается... многое закрыто, ремонт и тд. Все нюансы лучше уточнять заранее и быть готовым к ним. Мои туристы отдыхали в этом отеле и были оооочень довольны!

02:25 23.04.19

Турагент которая продавала нам тур в Мираж, сказала точно такую же фразу.. больше мы к ней не пойдём.

15:55 19.04.19

Простите, т9 делает своё дело. По зимней концепции

16:59 19.04.19

Модет кто знает, скажите пожалуйста есть ли апельсиновый фреш на завтрак, из алкоголя Campari? Как Вам детский клуб показался? Спасибо.

15:07 22.04.19

Насчет небольшой территории турист явно погорячился))) территория отеле ОЧЕНЬ даже приличная, гулять с ребенком сплошное удовольствие)

02:27 23.04.19

Автор, поддерживаю ваш отзыв. Мы были с малышом в конце сентября... впечатление.. кхе кхе.. в общем наверное нужно и свой отзыв написать.

06:49 23.04.19

А что Вам не понравилось в отеле? Напишитеотзыв, конечно! Интересно!

20:55 02.06.19

С малышом это вообще не отдых. Наверняка вам не понравилось детское питание и т.д. И вообще мамочки по определению считают что персонал должен волчком вертеться вокруг их чад. Лично я своих детей отпускаю всегда одних, а с внуками сидим мы с женой.

14:04 05.06.19

Мы как раз ехали именно на такой отдых- с малышом) походить по камушкам, покупаться. в Турции не первый раз, так что знали какой там «детский стол». Но питание нас наоборот устроило. Диет стол нам полностью подходил. Вареные овощи и мясо Нам все равно было на персонал) единственное что просили- это чистый детский стул. Но это не прихоть.. он априори должен мыться после каждого малыша. Так что я никого не прося и не ругая сама протирала стульчик для ребёнка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (9)