АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 14624
Фото: 48
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
20.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018 г.

Отдыхали в Golden Sand Inn в сентябре 2018 г. От аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа. Номер оплачивали – стандартное бунгало, а по приезде без доплат заселили в улучшенное, что очень порадовало. Хотя пустых обычных бунгало было достаточно. В супериор имеется дверь в соседний номер. Повезло, что там никто не проживал, потому что слышно всё, как будто двери нет совсем (один раз туда зашла горничная, и я слышала каждое её движение). В ванной комнате постоянно пополнялся запас шампуня, геля, ватных палочек, мыла, туалетной бумаги. Полотенца меняли каждый день, поэтому всё это можно с собой не привозить. Также есть фен, тарелки, чашки, стаканы. Перед отпуском читала отзывы, готовилась к ужасному номеру, в который заходить бы не хотелось, но нет, всё приличное, хоть и старенькое.

Территория красивая, очень много зелени, по деревьям скачут белочки, поют птички, а по тропинкам бегают крысы. Да-да, они бегут со стороны дороги, видимо, на запах еды. Не понимаю, зачем оставлять пакет с фруктами на улице на столе, потом его выбрасывать, потому что там крыса все погрызла. Убирайте, пожалуйста, еду в холодильник, тогда, возможно, грызуны перестанут посещать отель. Рядом с ресепшн есть массажный салон. Мы не стали заморачиваться, искать, где лучше, где дешевле, ходили сюда. Цены как везде, нам даже скидки делали. Массаж очень понравился, советую.

Завтраки, как все и пишут, однообразные, но мне нравились. За 2 недели не надоели, ведь сегодня можно съесть что-то одно, завтра другое, а не каждый день брать одно и то же. Пару раз были ранние выезды на экскурсии, заказывали сухой завтрак на ресепшн. В него входили бутерброд, банан, йогурт и сок. Тоже всё вкусно. Я осталась довольна качеством и количеством еды.

Ну, и что не касается отеля, тоже немного напишу. Расположение отеля действительно хорошее. Всё рядом. Обедали и ужинали в разных кафе, советовать не буду определенные, потому что в основном везде цены одинаковые. Порции огромные, за ужин на одного выходило примерно 200-250 бат. По вторникам и пятницам был ночной рынок. Там каждый раз брали роллы, 1 шт. = 10 бат. Они большие и вкусные, делают тут же при вас. На рынке можно дешевле поужинать. Там же много вещевых палаток. Продавцы торгуются охотно, так что смелее. Тайской косметикой закупились на год.

Экскурсии брали в интернете, курьер привез экскурсионные ваучеры прямо в отель, мы ему деньги передали. Как я понимаю, нет никакой разницы, у кого покупать, ведь на самой экскурсии мы оказались в компании туристов, которые покупали их у гида, на улице или в интернете. Мы брали обзорную экскурсию, посетили несколько самых популярных смотровых площадок, статую «Большого Будды», храм «Ват Чалонг», заехали к маленькому слоненку, прокатились по улицам Пхукета, заехали на Патонг. Никаких фабрик, магазинов не было, всё насыщенно и интересно. Вторая экскурсия была – Као Сок + озеро Чео Лан (2 дня). Очень насыщенная программа: посещение нескольких храмов, катание на слоне, шоу слоненка, сплав по реке на бамбуковых плотах, посещение смотровых площадок, горячих источников и водопада. Ну, и, конечно же, шикарное озеро! Вот там точно стоит побывать каждому. Третья экскурсия, самая популярная – острова на 2 дня. Обзор нескольких пляжей, плавание с масками, посещение деревни морских цыган и красивейших островов.

Резюмируя, отель, на мой взгляд, достойный. Завтрак вкусный, номера нормальные, территория красивая, бассейн большой и чистый, расположение отличное. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание бассейн территория
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 15.03.19 15:50 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 19.03.19

Здравствуйте! Похоже Вы жили в 36 бунгало...мы тоже отдыхали в этом номере..Хочу отметить, что существуют в номерах неудобства относительно розеток, зеркало в ванной-оно висит очень близко к стене, прихорашиваясь перед ним, приходится прижиматься к стене...да еще темно в номере. Нам стандарты больше понравились. Ну, это все мелочи! А так все замечательно!

20:05 09.08.19

Здравствуйте, благодарю за отзыв. Скажите, пожалуйста, сколько массажисток одновременно работает в салоне при отеле?

22:24 10.08.19

Здравствуйте, если не изменяет память, то 4.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)