АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1978
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
марте 2019
03.03.19 - 10.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отель неплохой. Особенно впечатляет его внешний вид...

В целом отель неплохой. Особенно впечатляет его внешний вид - красивое большое трапециевидное здание привлекает внимание ещё издалека, особенно вечером, когда горят огни. Отдыхали с мужем. Выбор отеля определило наличие собственного пляжа на первой береговой линии и близкое расположение к Дубаю. Начитавшись отзывов, мы определились, что лучше всего снять номер в бунгало, так называемый номер "кабана" За весь период отдыха мы ни разу не пожалели, что остановились в "кабана". Во-первых, номер гораздо новее тех, что в основном корпусе; во-вторых, нам не приходилось ждать и ездить в лифте; в-третьих, в номере есть огромное окно, которое открывается (в основном корпусе в номерах окна не открываются, в крайнем случае просят на ресепшен, чтобы пришли открыли и балконов нету), в-четвёртых, бассейн от двери номера в 5-7 метрах, а за бассейном рукой подать до пляжа. Так что мы с утра просыпались, шли на пляж, загорали там час-два, а потом шли на завтрак. Таким образом мы могли занять себе хорошие места под зонтами и не обгореть. Ну и до ресторана тоже особо не далеко. "Кабана" по размерам немного меньше остальных номеров, но мебель и сантехника в ней новее. Убирались в номере каждый день: меняли полотенца и постель, периодически пополняли мыло-косметику.

Бар в номере платный, поэтому мы сразу попросили убрать всё из холодильника - цены за колу, спрайт и прочее непомерные. Мы покупали себе напитки в местных магазинах гораздо дешевле. Питание хорошее, выбор нормальный, но однообразное. Пляж в отеле чистый с белым мелким песком, вода в море прозрачная и чистая. У нас была индивидуальная экскурсия по Дубаю 180$ и Абу-Даби 220$ это цена за четырехместную машину, а не за человека по-отдельности. То есть неважно сколько вас будет человек, двое или четверо. Гид приезжает на своей машине, возит по всем интересным местам, останавливает, фотографирует, рассказывает, не торопит, нет определенного времени окончания экскурсии. Гид нам отправил программы в обе эмираты и предложил, убрать или добавить что- то в программу. Но мы не стали нечего менять. Т.к. программа была и так насыщенная. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Понравилось все! Советую посетить хотя бы Дубай. Оно того стоит! Поездкой мы очень довольны. Страна уникальная, интересная, хоть и очень дорогая.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.03.19 16:49 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 31.03.19

Наталья, подскажите, вы платили депозит при заезде? Если да, то в каком размере? А то мне не может туроператор внятного ответа дать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)