АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2220
Фото: 6
Отдыхал Парой в
марте 2019
04.03.19 - 14.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для романтичного отдыха парой

Для романтичного отдыха парой очень рекомендую этот отель!

Отель понравился именно своей компактностью и не заселенностью. С улицы территорию отеля просмотреть невозможно, относительно некоторых других отелей это большой плюс. Больше шести веб-камер насчитали на территории отеля. Есть устойчивый wi-fi на всей территории отеля: отправляли в интернет свои фото гигабайтами без проблем. Хорошее размещение отеля: направо пойдешь дорого, налево дешево.

Бассейн был всегда свободен, лежаки - на выбор хоть в тени, хоть на солнце. На лежаки у моря предлагаются непромокаемые матрасы, лежаки у бассейна гладкие, пластиковые. Очень стало шумно с заездом группы вьетнамцев из пяти человек, работы у персонала прибавилось по уборке мусора (видимо все-таки свинячить у них не зазорно). Хорошо, что они не остаются в отеле надолго.

Уборка в номерах ежедневная, полотенца чистые каждый день. Были приятно удивлены наличием чайника в номере. Так же в номерах есть как минимум две свободных розетки для зарядки девайсов (в других странах случалось отключать холодильник и выстраивать очередность зарядки телефонов). Мини-бар за разумную плату, но, на мой взгляд, прайс на мини-бар не мешало бы иметь в поле зрения потребителя. В номере любезно предлагаются сланцы-вьетнамки и зонт. Мыло, зубная паста и щетка, расчески, шампунь и бальзам для волос - докладываются персоналом во время уборки каждый день. Территория отеля убирается каждый день, даже газон от сорняков пропалывается. Немаловажно и наличие пресного душа и емкости с водой для полоскания после купания в море. Персонал очень любезный и отзывчивый, хорошо владеет английским, немного русским, чувствуется, что учат.

Завтраки без особого экстрима, из меню на выбор: одно блюдо и один напиток. Яичница из двух яиц, огромная тарелка супа "Фо", сосиска с омлетом, блины с бананом, суп с говядиной (с картошкой и специями, очень вкусный, но маленькая порция), булка с джемом. К каждому горячему блюду приносили французскую булку. Сначала напугал размер, но она пышная, с хрустящей корочкой. Напитки: чай, кофе, йогурт (около 50 грамм), коктейль арбузный или ананасовый, газировка. Очень не хватало пояснения в меню (хотя бы примерное) по весу блюда в граммах, так как надо перепробовать каждую позицию, чтобы найти свой сытый уголок.

Огорчило море в этом районе, но, как мы поняли, это проблема Вьетнама в целом. Если море штормит, то со дна поднимается мусор и его выносит на берег. Утрами обычно море спокойное и мусор замывает назад на глубину. Такой денек в начале марта был один, просто ужаснулись от такой грязной воды. Но больше было отличных дней, когда даже в прибое вода была прозрачной, а на закате накачались на волнах.

Берега у них чистить не принято - это общественное место, и к территории отеля не имеют отношения. Вечером приходят рыбаки с удочками и гуляют туристы.

За время пребывания на территории отеля встретилась белка, каждый день на одно и то же место на газоне прилетал Удот. Есть чан с рыбками. Ну, и крысы в любом уголке Вьетнама =), почему-то они нам попадались вместо кошек.

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид с бассейна

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид с лежака на территории

Фото туриста отеля

Номера

Номер на втором этаже

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Мини-библиотека

Фото туриста отеля

Отель

Удот

Фото туриста отеля

Отель

Белочка пришла!

Levin-74 оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рсположение персонал чистота и сервис компактность и уединение
Минусы отеля
Волнорезы в море
Добавлено 15.03.19 17:25 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 09.01.20

Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв! Начитались про пляж, нет ли у Вас еще фото пляжа и не пробовали ли Вы доходить и отдыхать на пляжах других отелей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Levin-74 (1)