АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7935
Фото: 30

Золотой статус

7 404
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
13.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохо

Выбирали отель крайне бюджетно. Путевка с "бесплатным" ребенком нам обошлась в 58тыр на 13 ночей из СПб. Поэтому придираться нам нет смысла))

Ехать долго, но не мучительно, в Алании была, поэтому была готова к трансферу в 2-3 часа. Приехали в 10, покушали, заселили в номер на 1 этаже (большой минус, тк безумно шумные двери лифта, просите 2 этаж, туда чаще всего поднимаются пешком), но в целом было неплохо, тк у нашего балкона устраивали "бар" с семьей, с которой познакомились в отеле, пока дети купались рядом в бассейне))) Номер простенький 2 комнатный, все работало, ничего не воняло. Спалось хорошо, никто не мешал. Убирали тоже хорошо, главное оставлять на двери ярлычок с просьбой уборки. Даже воду ставили.

Кормили также нормально, всегда все оставались сыты, мужу правда под конец уже поднадоела однотипность меню, но опять же за 58тыс нам грех жаловаться.

Анимация неплохая, развлекали и детей и взрослых,днем аэробика и водное поло, вечером мини-диско (дети ее обожали) и программа для взрослых. в 23.00 все заканчивалось. Горку включали днем и в обед по 1,5 часа. Этого хватало.

Пляж в 3 минутах от отеля в проходе через туннель. Море чистое, прозрачное. Да, вход, прочем как почти по всему побережью Алании, хреновый. Плиты. Но в первый же день вы уведите как и где лучше заходить, потом проблем не будет. Ни разу никто из нас и наших друзей не поранился да и вообще не видели, чтобы кто-то жаловался на море. На пляже делали лепешки, есть бар с безалко напитками. Не скажу, что грязно, люди за собой убирали (в некоторых 5* бывало хуже и грязнееЮ это сугубо человеческий фактор). В шторм не рекомендую купаться на пляже от отеля, лучше пройти немного правее и на пляже отеля с кованными балконами (зеленого цвета) купаться, там пологий вход и безопасно.

ездили в Аланию 3 раза на маршрутке 3 лира или 1 доллар с человека. Там поднимались на фуникулере в крепость, вся наша экскурсия с дорогой туда-назад обошлась нам в 15 баксов, когда наши соседи поехали от ТО за 20 баксов на человека)) Также были на пляже Клеопатра и в аквапарке в Алании также своим ходом. (Напомню мы ездили с ребенком 1.8 года и не боялись кататься везде)) Скачайте на телеф карту Алании и по ней легко поймете как выйти с остановки до Клеопатры.

Ходили на пиратской яхте. Круто. Экскурсию брали у парня у отеля сторговались до 18 баксов за 2 чел. справа от отеля внизу есть магазин с прекрасным мужичком-продавцом, у него хорошие цены, а детей он всегда угощает какой-нибудь мелочью.

Персонал. Ничего особенного не скажу, все нормально. Никто не хамил но и не навязывался.

Нормальный бюджетный отель. За сотку (как предлагают сейчас) я бы не полетела.

кстати, вторая часть отеля не работает, работает только та где рецепция (на фото с лесенкой, без бассейна на первом плане).

Хорошего вам отдыха и отличного настроения!

Фото турагента отеля

Прочее

Клеопатра

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Шторм не купались

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
дешевизна
Минусы отеля
шумные двери лифта
Добавлено 15.03.19 19:02 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация