АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 4474
Фото: 174
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
02.03.19 - 08.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхала в этом отеле первый раз и не ошиблась в выборе. Много отзывов и фото просмотрела в интернете и преимущественно положительные. Если и были какие-то претензии, то незначительные.На поверку всё оказалось действительно отлично! Отель впечатлил уже внешне при подъезде к нему, в холле очень красиво, очень! Фото эти Вы все наверняка видели и я их не буду здесь печатать... Встретили радушно, номер дали прекрасный, хотя и пришлось подождать часа два, т.к. отель был переполнен в этот день из-за проходящей конференции .

Номер большой для одной, даже оказалась детская кроватка, которую забрали лишь в день отъезда.Мини-бар заполнен пивом, соком, колой, фантой и водой минеральной и питьевой, чайник есть и всё к нему полагающееся, т.е. чай, кофе, сливки и сахар... Туалетные принадлежности есть все- мочалка, зубная паста и щетка, для бритья гель и станок, кондиционер для волос, расческа и много разных мелочей, гель для тела и шампунь- два в одном, мыло жидкое. Тапочки- 2 пары, а вот халат пришлось взять под залог 1000 рублей .Оказывается можно и так, хотя стоит 25 долларов.

Питание в отеле отличное, мясных и рыбных блюд хватает также, как и сладостей.Фрукты есть, но разнообразия особого не наблюдалось-винограда не видела ни разу, кумквата не было, клубники тоже не оказалось, а вот гранат был.За время моего пребывания один раз был турецкий вечер и один раз рыбный,в аля-карт я не записывалась.В ресторане 5 залов, работали 4, места были в любое время. В отеле поесть и выпить можно круглосуточно.

По вечерам каждый день проводят или развлекательные шоу в ночном клубе или концерты в баре на этаже "R".Довольно таки приличные концерты.И этот бар работает 24 часа. Для детей есть хорошая детская комната.

Территория отеля большая, множество бассейнов, но на улице был задействован только один с подогревом, второй- в здании вместе со СПА. СПА очень даже неплохое, бесплатно 3 бани- турецкая(хамам) , соляная и просто сауна. На территории много зелени, но в марте состояние ее еще не очень...говорят, что зима в этом году была холодная и подпортила растения. пляж еще не готов к сезону, там проводились работы по улучшению и расширению в сторону пустыря.Вода в море была прохладной , не более 16-17 градусов и купающихся видно не было, только немного загорало.

С погодой повезло даже очень и за неделю еще удалось привезти домой неплохой загар!

И напоследок хочу сказать, что меня больше всего поразило в этом отеле- это люди, работающие там, обслуживающий персонал. и не подумайте, что я тут занимаюсь расхваливанием кого-то...Это на самом деле, таких приветливых и внимательных сотрудников что в ресторане(в нем особенно), что на ресепшене редко можно встретить, которые всегда тебе улыбаются, подойдут сразу же и никогда не забудут сказать ласковое слово! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Горничные- у меня в номере убирались девушки казашки, нареканий к ним у меня никаких, веселые и приветливые, белье и полотенца менялись ежедневно, все пополнялось и было чисто.

Уезжала из отеля с прекрасным настроением и удавшимся отдыхом. Отель оставил хорошие воспоминания!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

один из залов ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

турецкий вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.03.19 19:19 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 16.03.19

Валентина спасибо!Вчера одна женщина написала так,что подумал уже перебухивать в другой отель,но Вы нас успокоили!

13:25 16.03.19

Анатолий, здравствуйте! Пишите, спрашивайте- отвечу на все, что увидела и успела подметить зв неделю.

14:13 16.03.19

У вас номер был стандарт без определенного вида или вид на окрестности, скажите от дороги шум есть и какой этаж лучше просить? Официанты успевают обслуживать, ведь напитки только через официанта, есть ли шампанское в основном ресторане?

15:48 16.03.19

Здравствуйте евгений! У меня был номер стандарт без определенного вида. Но этот номер меня вполне устроил, он конечно больше похож на семейный и мне наверно так повезло... Со мной прилетела одним рейсом девушка в этот отель, так у нее в номере была одна двухспальная кровать. Шум с улицы меня на удивление не беспокоил, а вот слышимость с коридора(особенно по ночам) и слышимость из шумных соседних номеров есть и очень даже слышно.Ну эта проблема у всех здешних отелей. Беруши возьмите все же. но если соседи тихие, то и эта слышимость терпима. Этаж у меня был 3-ий.Лифты скоростные, навесные , стеклянные с видом на все этажи, прикольно так....Поэтому с выбором уж Вам определяться,,, Девушка знакомая была на первом этаже и говорит, что у нее полная тишина была. Ну это как повезет. Официанты в ресторане и во всех барах просто молодцы, честно, очень хорошее и внимательное обслуживание, ждать долго не придется! Насчет шампанского скажу только, что видела как на завтраке приносили бокалы, сама я не пила. Значит и в ужин и обед вероятнее всего можно, приносят и коктейли и чай(и вечером) и в основном вино . Все разливают в красивые бокалы, приятно. А уже присев в лобби или в баре , Вам обязательно предложат все что угодно. Даже у бассейна официант на роликах обслуживает!

15:49 16.03.19

Извините Евгений за имя с маленькой буквы в ответе...!

14:25 16.03.19

Валентина,спасибо большое!Нам ещё 4 месяца ждать до отпуска!Желаю Вам ,Вашей семье приятного летнего отпуска!!

15:32 16.03.19

Очень Вам благодарна за теплые слова! Пусть и у Вас всё сложится наилучшим образом! Удачи и солнечного лета!

18:36 16.03.19

Валентина, спасибо за информацию. Едем 2 мая, номер стандарт с видом на окрестности.

19:04 16.03.19

Желаю Вам прекрасной погоды и хорошего отдыха!

13:09 17.03.19

Мы оплатили за номер с выходом на море.В райзе-бюро отдали 100 евро.Если сравнивать цены то это 2 по стоимости отель,за всё время путишествий,только Калифорния была дороже.В Турцию мы вложились всегда в 6000,этот раз 6900 вышло у нас.Вобщето сейчас Турция стало дороже у нас,почему не знаю!

13:15 17.03.19

Анатолий, Турция и у нас стала намного дороже. Мы думаем из-за отсутствия конкурента Египта(он у нас всё еще не открыт напрямую- летают окружными путями). Это и дало возможность поднять цены, особенно на хорошие пятерки. Поэтому я и стала летать в несезон, цены в несколько раз ниже, чем в сезон.
6900- это сколько человек у Вас летит и на какой срок?!

14:57 17.03.19

Валентина, в 2014 году в долларах было дороже Турция, сейчас в долларах дешевле. Но если сравнивать, то в 2017 году, состав 2+1 ребенок август на 10 ночей, Альва Донна Кемер номер стандарт 160 т.р, в 2018 году Барут Лара август номер Делюкс с боковым видом на море 178 т.р. на тот же строк и состав, в Этом году Адалия правда на 11 ночей номер стандарт на майские праздники 180 т.р., в этом году добавился топливный сбор 8 т.р. Стоимость доллара в 17 году где-то 59 рублей, в 18 и сейчас примерно одинаково 63-66 рублей.

15:24 17.03.19

Да, это верно. Просто всё кажется, что не курс растет, а цена поднимается. Хотя цены все же по некоторым отелям выросли и не только из-за топливного сбора, он уже давно существует.

19:38 17.03.19

В прошлом году его, топливный сбор, не было у некоторых авиакомпаний, а в этом у всех. А так да, спрос растет, цена повышается.

20:50 17.03.19

Нас этот раз 3 человека Валентина.Ст,сын не захотел с нами,с другом в Италию они поедут.Я же своим ходом не куда не хочу и автобусом тоже.Самолёт сел и улетел,без проблем,+ всегда поезд у нас бесплатна в оба конца.Про топливный сбор не знаю,не могу не чего сказать.Знаю одно,что немецкие авиакомпании,получше сервис.в Турцию 3 часа лететь от нас,кормят один раз и напитки бесплатно,в турецких компаниях не кормят.Летал Люфтганза и Американ Ирлайн в Калифорния,заметно была разница.В прошло году мы летали после 23-летнего в Россию в Москву на WM-18.Мама моя 80 лет тоже с нами летали,отлично всё было,очень мы все довольны,один ньюнас был только.Не кто из друзей Майл и Одноклассники меня не встретил.Я и подарки купил,на всякий случий деньги взял,но понял,что все заняты а соц сети,это не друзья а собеседники и всё.В Москве жили в Отеле Галерея возле метро Автозаводская.всё было просто отлично,мы и немцы были очень довольны!

21:12 17.03.19

Анатолий, Вы меня очень расстроили тем, что с вами так обошлись "друзья", пусть даже с "Одноклассников". Ведь нам всегда кажется, что всё же ты как-то не ошибаешься в выборе пусть даже виртуального друга, годами с ними общаешься, перезваниваешься иногда, вроде бы интересы какие-то общие находишь... Ан нет, получается, что в реальности всё иначе. Обидно конечно, что ждали встречи и подарки подготовили, а они не явились.Но Родина Вас все же порадовала! И это многого стоит!Мама вероятно была очень рада?! Приезжайте чаще! Может и в Санкт-Петербург когда-нибудь заглянете!А автобусом я сама терпеть не могу ездить на дальние расстояния.

21:43 17.03.19

Спасибо Валентина!В начале и в правду,я был в небольшом недоумении.Столько много друзей из Москвы и не кто не захотел со мной встречи,но потом я понял, у всех свои заботы,свои проблемы,по человечески это понятно.Все подарки да и деньги тоже,всё привёз назад домой.Моя Оля,распоковала,улыбнулась и сказала в Союз уже не поедшиь?Я ответил в Алма-Ату,надо 1 раз надо поехать!!

21:49 17.03.19

Валентина я часто в одноклссн.бываю!Анатолий Боон!

09:55 18.03.19

Поняла. Ок.

20:37 25.03.19

Валентина добрый вечер. Хотела узнать ездили ли Вы в Анталию, какие ТЦ посетили? и еще за территорией отеля есть где погулять? На ресепшн есть русскоговорящие?Спасибо за ответ.

21:15 25.03.19

Добрый вечер, Лариса! Я ездила в Анталью только с экскурсией, т.е. посетила океанариум и старый город. В магазинах не была. В Ларе есть много ТЦ, но говорят, что в Анталье намного все дешевле. Насчет погулять- как такового променада вдоль моря нет, а вот по центральной улице вдоль красивых отелей и различных магазинов можно и прогуляться. Я например ходила так до Мигроса(типа нашего супермаркета), наверно больше 3-х километров в одну сторону, может чуть меньше.Можно конечно около речки погулять- она рядом с отелем впадает в море, дойти до отеля Тренди Лара, который в зеленой зоне в сосновом таком лесочке. Русскоговорящие на ресепшене есть, все немножко понимают и говорят, но вот напротив ресепшена через зал сидят сотрудники за компьютерами и там есть Оксана, которая вам во всем поможет, все расскажет. Есть еще русская девушка при входе в ресторан(светленькая), она бывает на завтраках и обедах.-тоже во многом поможет по отелю. Так что не пропадете.А также гиды встречающей компании тоже там есть каждый день.

16:57 26.03.19

Валя добрый вечер! Спасибо за подробный ответ. Езжу одна и поэтому каждый раз волнуюсь. И самое главное не ошибиться с выбором отеля. Хочется и красиво и вкусно и безопасно. Я любитель Мармариса. в этот раз отпуск с 20 апреля , вылетов в Даламан еще нет. Поэтому и рассматриваю Анталию. Давно не была в этой стороне. А кстати у вас в Питере какая погода в конце апреля? Тоже при случае хотелось побывать.

18:50 26.03.19

Лариса, добрый вечер! Я тоже последнее время езжу одна. Поначалу очень волновалась, но потихоньку все пошло по наезженной колее Мне даже понравилось! Мои первые посещения Турции тоже начинались со стороны Эгейского моря или рядом с ним. Как-то в те годы меня пугал юг с огромным потоком наших соотечественников, старалась искать места , где их поменьше. А сейчас мне нравиться в районе Анталийского побережья! Летите и не переживайте, Вам понравится. Вокруг шикарные отели, чистота, много магазинов, море хорошее и сервис в отеле отличный. А у нас в Питере с погодой всё возможно и всегда. Но ближе к майским погода обычно радует. Если собираетесь на Пасху, то думаю, что как раз и застанете Первомай и хорошую погоду. Да что там погода, ведь Санкт-Петербург прекрасен в любую погоду! Приезжайте и увидите! Отличного Вам отдыха!

19:05 26.03.19

Валя спасибо. как приятно с Вами общаться. ответы полные, понятные. с удовольствием бы с Вами попутешествовала.Всего Вам доброго!

19:11 26.03.19

Всё в жизни бывает, может и пересечемся где-то! А Вы пишите. Я есть в ОК , ВК

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация