АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 820
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
02.03.19 - 13.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

2 дня назад вернулись с отдыха, отдыхали в этом отеле. Все, что написано было ранее практически соответствует действительности. Мы ехали уже начитавшись отзывов и знали, чего стоит ожидать.

Перелет, да действительно тяжело и утомительно, и дети плакали, даже некоторые сказала бы истерили и бедные родители не знали куда их деть и куда деться самим. Кормили 1 раз и туда и обратно, обратно вообще не вкусно и мало было, но мы взяли с собой бутерброды.

Наш рейс перенесли, поэтому мы прилетели в 17 часов по местному времени, в отель привезли в районе 19 часов, приехало 3 автобуса, очередь была на заселение. Но нас заселили достаточно быстро в корпус 27. С розетками было все в порядке, вода была горячая всегда, правда напор не очень большой. Несколько раз отключали, но это было днем, когда мы были на пляже. Номер нормальный, как уже писали ранее немного обшарпанный, но это не критично. Сейф не работал, несколько раз просили сделать, но никто так и не пришел.

И муравьи и мошки с комарами, очереди в столовой и т.д. это все есть и было при нас. Мы еще попали на приезд местных кубинцев с семьями (приехали по путевкам от профсоюза) на несколько дней. Вот это был действительно ад. Чтобы попасть в столовую нужно было прийти прямо к открытию, потому что если ты опоздал, то будешь стоять на улице очередь, чтобы вообще попасть внутрь и занять столик. Для такого большого отеля столовая маленькая. От них столько шума было, они вели себя не очень скромно. Вздохнули с облегчением когда 4 или 5 автобусов с ними уехали. Тогда стало все спокойно и тихо и места всем хватало.

Пляж и океан нет слов, все великолепно и красиво. Первые дни были идеальными, потом постоянно дул сильный ветер, 2 дня вообще не купались, невозможно было зайти в океан.

Хотелось бы написать про одно разочарование и предостеречь других туристов. Гиды от пегаса предлагают экскурсии, сразу скажу все они дорогие. Так вот, мы любители подводного плавания с масками и очень обрадовались, когда гид Гузель предложила экскурсию на "второй по величине и красоте в мире риф", экскурсия стоила 79 кук и называется семейная морская прогулка на катамаране. Слово риф ассоциируется как минимум с чем то похожим на риф в Египте, тем более второй по "величине и красоте". Так вот, никакого рифа и в помине нет, первый раз высадили рядом с каким то островом, рядом плавали какие то полосатики в мутной воде и все. А второй раз привезли к какому- то железному кораблю затопленному, около которого лежала одна морская звезда и который оброс чуть кораллами и все....Т.е. это минимум прогулка на катамаране в океане и не более, которая могла бы стоить максимум 30-40 кук. Разочарованы были все и когда мы задали вопрос Гузель про рифы, спросили вы и правда считаете, что это рифы, она сказала да, возят всегда тута. Вообщем, если не хотите разочароваться и потратить деньга впустую, то не ездите на эту экскурсию. Лучше бы мы взяли поездку на крокодиловую ферму, кто ездили действительно очень понравилось.

Анимация каждый день разная, было не скучно. Была дискотека в 22.00, но мы до нее не доживали, ложились спать.

В целом хорошо отдохнули! Бюджетный отель!

Добавлено 15.03.19 22:54 (3 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 28.03.19

Мы тоже отдыхали в этом отеле в марте,и что-то я не заметила Кубинцев отдыхающих по профсоюзной путевке,о.Кайо-Коко закрыт для них,тут специально развивают туризм только для туристов.Это я вам как турагент говорю.С очередями в столовке соглашусь,но не настолько,что невозможно занять стол вечером,мы приходили в час пик на ужин и всегда были свободные столы.Мы никогда не стояли на улице и ждали свою очередь.Только очередь за жаренным мясом и креветками была и всё.

22:26 28.03.19

5 марта они приехали и уехали через 3 дня,если вы отдыхали в этом отеле со 2 по 12 марта и не заметили их и не видели очередей и не стояли в них,то вам можно позавидовать.А мы в очереди постояли и именно на улице,чтобы попасть внутрь.

03:23 30.03.19

Жесть какая,мы прилетели 12 марта только.И насколько нам известно Кайо-Коко-это закрытая территория,для обычных Кубинцев,там все строго по пропускам.

13:55 07.10.19

Скажите, имеет ли смысл везти туда свою маску и ласты? Или там как в бассейне? Кроме песчаного дна ничего интересного?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)