АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6153
Фото: 2

Серебряный статус

4 649
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гордской отель без территории, но за городом

Очень не обычный отель.

Как в Армии там все солдаты нужны, и маленькие в том числе - картошку будут чистить. Так и с отелями все имеют право быть, НО цена для подобного рода отеля явно завышена.

Отдыхали семьей из 4х человек в начале июня 18г. Купились на то, что отель входит в группу САН ХЭВЭН (рядом стоящий отель). Плюсы от этого - еда которая была на хорошем уровне, отсутствие очередей в столовой (думаю в СанХэвен очереди есть) и пляж которым пользуются туристы с двух отелей. САН ХЭВЭН раз в 5-7 больше чем Сеа Бирд. Там, конечно, есть все и отличные бассейны и детские с горками и много-много чего. Вечером ходили туда так как в Сиа Бирд делать нечего, никакой территории НЕТ. Нет - это значит вы не увидите ни одной лужайки с травой. Вдоль единственного корпуса проходит тротуарчик который с одной стороны упирается в площадку с Бассейном, Лобби и тенисным столом, с другой выходит на Авто дорогу - это все! Детям бегать не где. С одной стороны это хорошо, охрана отеля их не выпустит на дорогу, но с другой территории то нет) Все у всех всегда на виду. Качели , батуты, анимацию и тд все это есть в САН ХЭВЭН идти туда метров 100 вдоль дублера Основной Автотрассы. Поверьте, вы всегда будете ощущать неловкость по поводу того, что ваши браслеты отличаются от тех что в САН ХЭВЭН.

Очень часто на Ресепшн видели людей которые скандалили от увиденного отеля по приезду. Конечно - шок когда видишь корпус со столовой, крытой верандой с торца и дорожкой до бассейна.

Но на этом недостаки заканчиваются, а начинаются плюсы.

Столовая: еды много разной, очередей не было тк людей в отеле действительно мало.

Номер был чистенький, убирали практически каждый день, настойчиво просили выйти после обеда - приходилось уходить, а не лежать в номере) Телевизор есть, WI-fi у нас ловил в номере тк он был над Ресепшн (в других номерах нет), выходил балконом на море (через дорогу) за номер мы доплатили 20ку при въезде. Это лучшие номера над Ресепшн. Не берите номера Эконом - они малы и расположены в мансардном, надстроенном этаже с узкими окнами - бойницами, но и эти номера были раскуплены.

Бассейн и Лобби бар : Пиво есть, вино турецкое, юпи ,есть кофейный аппарат, WI-fi ловит. Тенисный стол, Водная горка - это все развлечения в отеле. Аквааэрбики нет, наверное была в СанХэвен - днем мы туда не ходили. Аниматор приходил из САН ХЭВЭНа заманивал туда. Перед бассейном в здании корпуса помещение (закуток) с детской комнатой - там чем-то с детьми занимались, мы туда не ходили. Вечером давали мороженное, лепешки, В 23 часа все закрывается.

Пляж идти минут 10 через минирынок и муниципальный подземный переход, который находится в стороне от отеля (В Сан Хэвен переход к пляжу прямо с территроии отеля) Пляж объединен вместе с пляжем Сан Хэвен, бар общий, пиво, вино есть, после обеда выпечка. Свободные лежаки всегда были. На пляже раскаленный песок в море мелкая галька - все супер.

Так как территории нет, то вечерами приходилось куда-то ходить. Ходили в Сан Хэвен на вечернее шоу, иногда на детскую спортивную очень не обычную муниципальную площадку, которая находится между двумя отелями - идти минут 10 вдоль территории Сан Хэвен, потом на право метров 100. По дороге до площадки с правой стороны есть отель Sun Side - там все намного плачевнее чем здесь и еда и пляж и др, это стало ясно после общения с их постояльцами, а цена на уровне этого.

Общее впечатление: отель мал, он не должен столько стоить. Второй раз поехал бы за стоимость в два раза меньше. Фото нет тк фотографироваться там не где.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Еда пляж
Минусы отеля
Территория напитки нужно ходить в соседний отель
Добавлено 16.03.19 03:11 (3 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)