АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 449
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2019
02.03.19 - 06.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьёй в марте

Всем привет. Пока еще остались свежие впечатления и эмоции, я хочу поделиться с вами своим отзывом об отеле в котором отдыхали в марте 2019 года.

Добирались трансфером от нашего туроператора, в которого бронировали поездку. Поездка от Анталии к отелю заняла 40-50 минут. Заселение прошло быстро и нас направили в наш тихий и уютный номер. Номер небольшой, но чистый. Постельное белье без ярко выраженного запаха кондиционеров. Банные принадлежности в необходимом количестве для проживания двух человек.

Еда в ресторане, скажу честно, нам не очень понравилась. Но этот недостаток перекрывает наличие свежих овощей и фруктов. Много десертов и пахлавы разных видов и форм. Можно после обеда перекусить бургерами и картошкой фри.

В ресторане работает много персонала, столы убирают вовремя, напитки приносят по требованию. Без внимания официантов вы не останетесь. Ребята также понимают на русском, большой плюс для тех кто не владеет иностранными языками. В целом персонал работает на 5. Все пытаются как-то помочь, всегда здороваются.

Пляж находится в 5 минутах от отеля. Много шезлонгов и зонтов. Даже в это время можно позагорать под тёплым мартовским солнышком.

На территории есть много мест для отдыха с детьми. Детские площадки с горками, аквапарк для самых маленьких. Отель больше всего подходит для спокойного отдыха семьёй.

Добавлено 16.03.19 14:14 (1 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 18.03.19

Добрый день, уважаемая Natalie,
Благодарим за Ваш отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalie (1)