АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 210
Читательский охват: 28304
Фото: 499
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
01.03.19 - 11.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз во Вьетнам!

Сбылась давняя мечта- отдых во Вьетнаме! До этого бывали в Азии только на ГОА и в Тайланде. Долго выбирали отель в Нячанге и остановились на Golden Rain 2 Hotel. Приоритетом послужили отличный рейтинг и отзывы, хорошее расположение относительно моря, отсутствие китайского контингента. Приехали в отель ближе к обеду- сразу получили ключи от номера. Вместо выкупленного делюкса вид на город получили вид на море на 11 этаже. Вид прекрасный, напротив Винперла. Теперь обо всем подробно.

1. Отель… Все чисто, красиво, компактно. Уборка номеров каждый день. Русскоговорящий персонал на ресепшн, бассейн на крыше 17 этажа с панорамным видом на город. Работает до 22-00, потом закрывают. Нареканий по отелю и персоналу нет никаких.

2. Завтраки…. Еда адаптирована для русских гостей. По завтракам твердая 5!!!!! Я не знаю, чем они многих разочаровывают. Блюда из яиц, всевозможное мясо, различные гарниры, супы, блины, много фруктов, вкуснейший кофе- все это уже есть в других отзывах.

3. До моря 5 минут. Пляж и заход в море песок. Лежаки платные от 140000 до 400000 донгов за пару и зонт. Море в начале марта спокойное. Немного бодрящее с утра и теплое к обеду. Назагорались и накупались вдоволь. Обязательно купите местную защиту 110. Без нее рискуете обгореть. Солнце в Азии палящее не на шутку.

4. Фрукты продают прямо возле входа в отель и напротив. Возле входа - наглый продавец-обманщик. Обвесил нас на большую сумму, а когда мы вернулись разобраться- просто махнул на нас рукой и убежал. Доказывать что то было бесполезно, поэтому совет- воздержитесь от покупок у данного продавца. Берите фрукты напротив отеля или через дорогу.

5. Кафешек в округе превеликое множество. Ходили в Москву, у Ашота, Космос и др. Москва не впечатлила, остальные рекомендую. У Ашота самое крутое «Мохито» с манго! Попробуйте- не пожалеете). Вообще это кафе в двух шагах от нашего отеля и стилизовано под русский ресторан с фонтанами, живой музыкой и дискотекой с танцполом. Короче- весело там)

6. Экскурсии, как ни странно))))), взяли у Анекса. Очень понравилась нам гид Инесса! Вот кто действительно профессионал своего дела! Хотели пойти в Русский Инфоцентр, но она так все нам разъяснила ( безо всякого впаривания туров), что появилось желание купить экскурсии у нее. Молодец! Взяли Далат- экспресс на 1 день. Очень понравилось, что не было в программе ничего лишнего. За день успели посмотреть все самое интересное. Так же брали Веселый остров (рекомендую) и Дольче Вита ( рекомендую тем, кто с детками).

7. Ну и напоследок немного дегтя в бочку с медом…. Тем, у кого номера выходят на дорогу и на море—готовьтесь каждый день с 21 до 2 часов ночи к дискотеке в своих номерах!!!!! Напротив находится открытый ночной клуб, как мы его прозвали «без окон, без дверей», который не то чтобы спать, но и помыслить об этом не даст. Музыка грохочет так, что стены трясутся. Ни беруши, ни закрытые окна и двери вам не помогут. Жалобы поступают неоднократно, но персонал отеля с этим ничего поделать не может- грустно улыбаются и разводят руками… . Причем в номерах категории супериор этого безобразия не слышно. А вот Делюксы с видом на море попали под раздачу… Так что решайте сами какой категории номера вам приобретать. Впрочем.. в клубе по моему стали возводить стены. По крайней мере началось какое то строительство. Надеемся, у хозяина проснулась совесть и он как то оградит отдыхающих от этого грохота.

В целом Вьетнам, в частности Нячанг , оставили прекрасное впечатления! Вернемся сюда непременно. В данный отель однозначно! Только в номера категории супериор. Golden Rain 2 Hotel респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите-отвечаю всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Веселый остров

Фото туриста отеля

Прочее

Веселый остров

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтраки чистота работа ресепшн
Минусы отеля
шум ночью от ночного клуба напротив
Добавлено 16.03.19 15:07 (3 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 17.03.19

Спасибо за подробный отзыв.. Как там с вайфаем? И полотенца дают под залог сразу или каждый раз заморочки.. Может проще взять с собой или купить там?

11:57 17.03.19

Полотенца мы привезли с собой свои.На ресепшн их выдают под залог 200000 донгов. Вайфай неплохой в отеле.

13:19 22.03.19

Елена, здравствуйте. Подскажите у вас какой именно номер был? Супериор или делюкс? Меня конкретно интересует, что у вас на фото большая кровать и маленькая...у меня просто стоит вопрос о размещении 3х взрослых. Из возможных сейчас вариантов супериор сити вью трипл (вроде на троих, но хочется также 1 большую кровать и 1 маленькую, и место в номере для троих))) Спасибо!

13:35 22.03.19

У нас был делюкс . Как раз на 3-х взрослых была 1 двуспальная и 1 односпальная кровати. Если брать супериор, то там повернуться будет негде. Он очень маленький . Даже не представляю, куда там третью кровать ставят...У нас у друзей был номер супериор на 2-х и то мало места было.

15:16 16.04.19

Нас тоже возле отеля продавцы с фруктами обманывали. Весы подкручены наверное. Взяли за 1 кг. манго, а в отеле перевесили,а там только 600 гр. Я с манго к ним назад. Говорю давай ещё 1 манго. Всё поняли и дали ещё один. Так что обманывают всех кто не перевешивает)))

14:20 17.04.19

Так мы тоже перевесили и вернулись, но продавец отказался наш даже слушать- убежал((.

15:18 17.04.19

Да уж.... Убежал подлец значит получал уже тумаков от покупателей. Да и весы у них стоят где то там далеко за всеми фруктами, и ничего не видно(((

18:14 18.04.19

Добрый день.Хотелось узнать на пляже возле отеля бывают волны? И я вас правильно поняла аренда лежака от 420 рулей до 1200 на наши деньги? А просто без лежаков в тенечке можно спрятаться?

19:08 18.04.19

Да, волны бывали, но не всегда и небольшие. Цену на лежаки на наши деньги вы пернвели правильно. Лежать на свих подстилках не возбраняется)

15:33 19.04.19

Спасибо за ответ.Я хотела просто узнать можно там в тени спрятаться.Или везде солнце,только зонтики спасают.

15:36 19.04.19

В основном на пляже солнце, но тень наверное найти возможно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)