АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 6961
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
02.02.19 - 14.02.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в феврале

В целом отпуском остались очень довольны. Заселения пришлось немного подождать, но всех заселяют по готовности номеров.

Как уже писали отель не новый, поэтому мебель достаточно обшарпанная, везде требуется ремонт. Жили в главном корпусе, номер просторный, всё работало, уборка ежедневная (но плохие полотенца и не всегда кладут необходимое количество, приходится спрашивать ), в общем-претензий нет, даже оставленные чаевые не брали. Один из минусов- бутилированную воду дают только 1 на номер в сутки, 1,5 литра воды на троих-очень мало, а в барах вода, которую наливают, не очень хорошего качества, поэтому приходилось докупать в минимаркете в отеле.

Пляж очень хороший, большой, можно прогуливаться по берегу и в одну, и в другую сторону. Лежаков всегда достаточно. Нам немного не повезло с погодой, был сильный ветер, и купаться не всегда удавалось. Бассейны не большие и не глубокие, для плавания не предназначены. На пляже и у бассейнов проводят занятия по аэробике и по йоге.

Питание качественное и разнообразное. Вкусная рыба : тунец, меч, семга, разные сорта белой рыбы, всегда есть овощи, рис, вкусные испанские сыры. Для любителей фастфуда- пицца, картошка.. Мясо и лобстеров готовить не умеют. Из фруктов очень понравилась гуава и папайя. Кофе на завтрак невкусный, лучше брать в баре. К сожалению, в снек баре нет фруктов, только фастфуд. Вечером коктейли/напитки лучше брать в сигарной комнате, там нет очередей.

Контингент отдыхающих достаточно преклонного возраста, много канадцев.

По экскурсиям: ездили в Гавану на индивидуальную экскурсию, получилось значительно дешевле и комфортнее, быстро доехали, никого не ждали, всё посмотрели, очень колоритно. Конечно, если есть возможность лучше ехать туда на 2 дня, действительно того стоит! Самостоятельно на автобусе ездили в Варадеро, вот там смотреть нечего, так что не тратьте время.

Действительно, не стоит строить очень больших ожиданий относительно Кубы, но если едите за теплой погодой, морем и приятной атмосферой, то останетесь довольны.

Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
состояние номеров
Добавлено 16.03.19 20:13 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 29.03.19

Добрый день! У кого Вы брали экскурсию? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alicia (8)