АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10690
Фото: 42
Отдыхала Парой в
марте 2019
06.03.19 - 13.03.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отдых, март и отель очень порадовали

Отдохнули на 5 баллов... Выбирая туры, большинство из нас читает отзывы и просматривает фото, а скидки на определенный отель, вообще заставляет нас закрывать на всё это глаза. Вот и мы, увидев вкусную цену на отель за 8 дней, махнули в Сиде не глядя. Туроператор Библио Глобус в очередной раз порадовал низкими ценами и вот мы летим. Авиакомпания Россия порадовала точностью по времени, т.е. в обе стороны без задержек. На борту кормили, что тоже немаловажно. Прилет был ранним, в 6-40 утра, не сезон и народу в аэропортах минимум. До отеля ехать 40 минут. В отель прибыли в 8-30 утра. При входе гостей встречает шампанское и безалкогольный глинтвейн с печеньками. Номер нам дали уже в 10 утра, а в промежутке мы сходили на завтрак и успели поймать несколько российских туристов, для получения информации по отелю. Никаких денег за номер мы на доплачивали, получили его на 3 этаже, недалеко от лифта, который спускается в спа и бассейн(3314). Как только вы получаете номер комнаты, на стойке регистрации попросите доступ к wi-fi, раньше не подключат. Работает в зависимости от времени суток, но проблемы возникали только после 21 часа, когда территория лобби-бара заполнена.

Номер и ванная комната: Номер хороший, чистый, матрацы удобные, душевая кабина и туалет совместно, гелей и шампуней нет, халаты под залог в 20 евро, фен есть, вода горячая и полотенца в наличии))) Убирают каждый день, холодильник пополняют ( вода, кола, фанта по 2 бутылочки х 0,25 мл). Тут уж вам решать, как выбирать время уборки.

Поскольку отели расположены в шаговой доступности друг от друга, территории для прогулок в самом отеле нет. В соседнем отеле ремонт, слышно немного, не особо беспокоит(обещают наружные работы к маю закончить и улицу облагородить). В наш приезд трансфера на пляж ещё не было, не принципиально, идти минут 7, правда вдоль стройки. Песочек желтый, мелкий, вход пологий, для детей самое то. Бар уже при нас открыли, лежаки расставили. Мы купались, а как же иначе. Гулять по набережной сплошное удовольствие, хоть с коляской, хоть пешком. Прокат средств передвижения везде, от 5 евро до 25 за час. Не спешите менять богатства на турецкие лиры, любая валюта идет при покупке. Мы не первый раз в Турции,много где были, поэтому, поймав погоду + 21-23, предпочли в марте загар, а не экскурсии. Советую поездку на рынок в Манавгате, он работает каждый день, но если вы хотите застать овощной турецкий базар + специи, тогда только вторник и четверг. Маршрутка рядом с отелем, проезд 4 лиры в одну сторону, 20 минут. Там же в Манавгате, посоветую шоппинг в магазин LC Waikiki. Фабрика пошива Турецкая, цены в лирах, есть дисконт, можно платить в любой валюте, включая рубли. Очень заманчиво по ценам. Не пожалеете.

Хамам и сауна присутствует, поскольку с утра было прохладно, мы его посещали ежедневно, лечит и тело и душу после вечеринок(бесплатно). Массаж не брали, оценку дать не могу.

Бассейн открытый большой, крытый есть, вода холодновата и хлорирована. Море по температуре воды не уступало, а пользы приносит в разы больше. Но это кому как.

Проживают в отеле 90% немцев, пенсионеры в основном. Россия своими оставшимся 10 % не уступает, сиротами не будете)))

Ресторан порадовал качеством и количеством еды. Завтраки в отелях всегда среднестатистические:яйца во всех вариациях, кашки ( не очень конечно, геркулесовая и рисовая- это крупа, залитая молоком). Обеды и ужины: овощей много, супы-пюре, рис, картошка, гамбургеры, котлеты, люля,запеканки, гриль,гратены,языки говяжьи, рулеты мясные, кура, индейка, баранина, утка, рыба(форель, дорада, сибас). Сладости разные, апельсины, киви, грейпы. Чай, кофе, потанцуем)))

Напитки: с 10 утра до 02 ночи- шампанское рекой(первый в нашей истории путешествий отель), виски, водка, текила, бейлис, пивас, вино и куча ещё чего-то. Внимание официантов придется привлекать голосом (бесплатно), либо поощрением (нашего брата слегка игнорят, повторюсь- слегка!). Анимация с 20-30 детская на немецком, с 21- взрослая тоже)))

День караоке, день дискотека,день местное анимэ, язык не меняется. Не стесняемся, поем на нашем и танцуем, зрители аплодируют.

Банкомат по дороге на пляж(для снятия денег). Мы лично поменяли только для проезда на маршрутке(проезд можно оплатить не только в лирах, но водитель будет считать так, как ему удобно, даете лиры, всё четко, даете доллары, или евро сдачи нет).

Гиды в отеле были от встречающей стороны Fit Holidays, типа хотите,не хотите?, как хотите.Сопровождающий гид в отель был в разы интересней.

Отдых прошел на позитиве, солнце, релаксе и обжорстве, чего и вам желаем. Спасибо Сиде и отелю за теплый прием. Рекомендуем!

Пишите, спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
еда комфорт расположение
Минусы отеля
рядом стройка
Добавлено 16.03.19 20:21 (4 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 19.03.19

Светлана, добрый день. спасибо за полезный отзыв. Подскажите, пожалуйста, а море приблизительно сколько градусов было? я своих отправляю завтра и думала в море совсем невозможно купаться......

09:02 19.03.19

Добрый день, температура воды примерно +15+17 градусов. Долго не поплавать конечно, но окунуться на 2-3 минуты вполне доступно. Причем с каждым днем погода становится теплее, значить и море будет нагреваться. Удачной поездки!

12:18 25.03.19

Спасибо за отзыв. Все по существу, без лишних личных эмоций. Вопрос появился - обратно с Манавгата тоже легко добраться? Что то я по НоваМоллу не поняла, он вроде далеко от Вайкикки? И по банкомату - вы снимали в Дениз Банке, рядом с отелем Роял Дракон? Или есть еще, но на карте не отмечен?

16:33 26.03.19

Здравствуйте, первый маршрут: НоваМолл и рядом с ним есть Вайкикки, в 500 метрах, но навигатор от отеля нам не смог предложить общественный транспорт, только такси (не ездили). Второй маршрут: маршрутка от отеля возит на рынок и в Вайкикки в центре Манавгата (между ними пешком 10 минут), а вот до НоваМолла с центра топать уже минут 30 (мы не ходили). Поэтому, если вам нужно попасть и на рынок и в оба магазина, придется топать между ними много, либо какой то пункт посещения исключить))). Кстати, от отеля направо пройти минут 10 и торговый центр есть огромный, в несколько этажей. Цены там уже конечно не как в Вайкикки.
Банкомат радом с отелем Роял Драгон, но на момент нашего посещения в нем были только купюры номиналом от 100, поэтому не воспользовались, где-то платили картой, где-то лирами и евро.

08:44 03.05.19

Спасибо за отзыв! Очень позитивный! Не подскажете, номер Делюкс как должен выглядеть? Никто не знает(

08:45 03.05.19

И на какой этаж лучше селиться? Повыше?

16:42 21.05.19

Про номер делюкс не подскажу, брали стандарт. По этажности выбор за вами. Мы были на 3 этаже с маленьким балконом и 2 кроватями, а ребята жили на первом, тоже стандарт, так там огромный балкон и огромная кровать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Goncharenko (10)