АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 22
Читательский охват: 20678
Фото: 116
Отдыхала Парой в
июле 2018
27.07.18 - 02.08.18
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оооочень далеко пляж

Летали с мужем в июле. Привезли в отель примерно в час ночи. Быстро заполнили карточьки, всем выдали ключи и уставшие мы пошли спать. Когда утром проснулась и выглянула в окно приятно порадовал вид. Нас посетлили на первом этаже вид из окна - на бассейн. Территория хоть и маленькая но все красивенько чисто и зелено. Ненавязчиво играла музыка. Номер маленький но чистый, постель белоснежные, матрасы удобные. Анимации нет. Питание скудное, выбора совсем нет, но то что есть- то приготовлено вкусно. Удивило отсутствие выпечьки от слова совсем. Один раз после обеда увидели одну тарелку с печеньем, но ее размела за секунду детвора). Но в принципе с голоду не умирали. Контингент почьти все немцы. Они на пляж не ездят-болтаеются целый день в бассейне. Пляж отельный бесплатный, чистейшая вода, хорошие лежаки, прекрасный заход в море, мест навалом, есть красивое кафе платное, но.... автобус отвозит утром в 9, а забирает вечером в 16. А идти пешком на обед по солнцепеку через город, а потом по пустыне среди развалин по пыльной дороге не меньше чем пол часа. Это жесть. Есть ближе пляжи идти минут 10, но они городские, лежаки платные битком народу и очень грязное море-прям болото из тины. Т.к. мы отдыхали с мужем то ходили пешком на отельный, но были мамочки с детками для них это был кошмар. Недалеко от пляжа находится старый город. Все в руинах и развалинах очень впечатляет. Погулять и посмотреть есть что. Что касается отеля , то второй раз бы не поехала из-за пляжа. Слишком уж далеко он... И еще была ложка дегтя на последок. Нас забирали из отеля рано в 7 утра, но т.к. завтрак начинается в отеле в 8.00 то нас не покормили и паек с собой не дали,как мы не ругались. Хотя накануне вечером я уточнила у гида, он сказал что будет ранний завтрак. Но нас в столовую не пустили, а ресепшен резко перестали понимать русский язык.

Плюсы отеля
Чистая территория уютно хорошо убирают номер
Минусы отеля
Далеко пляж
Добавлено 16.03.19 20:25 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 17.04.19

Если булок у них нет, то и ланчпакет нечем заполнить)). Если почти все немцы, то откуда взялись дети?)) Мамочкам надо отели поближе к пляжу выбирать, если с детьми ехать. Если еда скудная, то можно и не ходить на обед? Можно смело ехать для похудения?)) Какие рядом отели, и какие на первой линии? Сколько минут пешком до храма Аполлона? Воду дают в бутылках или надо наливать из кулера?

06:52 18.04.19

Магда для похудения можно смело ехать. Можно и не для похудения ехать. Отель нам понравился. У немцев тоже иногда бывают дети. Вода в кулере в столовой - набирай сколько хочешь. Все достопримечательности по направлению к пляжу. Идти минут 30-40. Если вы спортсмен то добежите и за 10))) отели рядом все маленькие трёшки названия не помню.

19:38 17.08.19

Я похудела на 4 кг )))

14:34 08.08.19

Наташа, вам надо было заранее вечером заказать на утро ланчбокс. А лучше на ужине взять самим в пакетик. Потому что в ланч боксе обычно булочка, кусок колбасы, сыра, помидор, огурец.

18:24 18.08.19

Накануне вечером перед отьездом я подошла к гиду что б решить вопрос о раннем завтраке. Нам сказали что в отеле ланч боксы не предусмотрены, но утром нас покормят. В итоге ни того ни другого.

15:05 04.09.19

750 $ за 1 чел.! на 14ноч. на октябрь!! - не слишком ли жирно для Теза?) за этот отель. На 4кг похудеть - это не плохо, но не за такие же деньги!)
И да, ни на кого не надейтесь, запасайтесь сами едой вечером потиху)), ничего хорошего они вам не дадут заранее или в тот пакет)). И опять вспоминаю свой Лабранда Роял в Макади - уезжала после 9.30, после завтрака, но дали и ланчпакет /спросил -сколько хочешь этих пакетов?)), и вечером курицу в фольгу завернули))) милейшие люди!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (14)