АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1173
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
19.02.19 - 27.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 💯

Начну с того, что я была уверена, что отпуск в отеле "олинклюзив" не для меня. Я люблю основательно изучать город/страну/местность, куда приехала, а находиться весь день на территории отеля, мне казалось будет очень скучным. Но обстоятельства сложились так, что никаких физических сил к началу отпуска ни у меня, ни у мамы не было, поэтому было решено, что этот отпуск будет "тюлений". Мы с мамой собирались целый день валяться на лежаках и менять в течение дня только место купания: с моря на бассейн и обратно...

Но что-то пошло не так с 11 часов ПЕРВОГО дня отдыха (ну ладно, второго, в первый день мы приехали уже к вечеру, но на вечерней программе были и даже там потанцевали). Так вот, мы увидели в главном бассейне аква-аэробику (её вела прекрасная АнаНастя вместе с макаронинками) и не устояли. Шило в одном месте не позволило нам это))) А потом не получилось остановиться...

И без нашего участия не проходила ни одна бассейн-игра, а ещё через пару дней мы уже помогали с занятиями по танцам 😀

Наверняка, всё было бы именно так, как мы и планировали изначально, но ребята из анимационной команды заставили посмотреть на отдых совершенно под другим углом! Это было офигенно! За 10 дней аниматоры-обниматоры стали как близкие друзья! В общем, кайф да и только!

Ребята! Тимурчик, АнаНастенька, Мистер Кока, Терминатор Лёша и мини-мама Марина! Спасибо вам! Ульяна из Питера и мама Света уже по вам очень скучают ❤️

Помимо этого нас очень порадовала кухня. Во первых, поесть можно было в любой момент дня. Либо открыт ресторан (завтрак, второй завтрак, обед или ужин) или снек-бар у бассейна. С 10 утра и до 12 ночи открыт бар (с алко и без) у бассейна. Еда разнообразна и всегда можно найти, что-то по душе. Помимо этого фрукты, соки, сладости и морепродукты на ужин. Вкуснятина!

Бассейн идеальной температуры, пляж идеальной чистоты, море идеального цвета! Мы были в ветреный сезон, и на море были большие волны, но в этом тоже свой кайф)

Одним словом, всё было так круто, что сейчас, спустя 2 недели после возвращения, эмоции от этого отдыха до сих пор не утихли!

Ульяна из Питера и мама Света рекомендуют!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Аниматоры бассейн еда бар зона для прогулок пруд с рыбками пляж чистые номера
Добавлено 16.03.19 22:44 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 18.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень сильные волны? едем с ребенком, сможет дочка купаться?
в каком корпусе лучше номера? Спасибо!

16:59 18.03.19

Здравствуйте! Насколько мне известно, волны там всегда, но их величина зависит от сезона. Мы были в сезон, когда волны могли быть настолько большими, что и взрослому нелегко плавать в них. Информацию, когда этот сезон спадает, лучше почитать на форумах или узнать у турагентов.

10:02 18.03.19

Уважаемая Ульяна!

Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы выражаем искренюю благодарность за добрые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены отдыхом в нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы оценили разнообразие блюд в нашем ресторане и качество напитков в баре. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова анимационной команде, им будет приятно узнать о положительной оценке их работы, ведь они всегда стараются сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым и насыщенным счастливыми эмоциями. Так же благодарим Вас за лесный отзыв в отношении нашей пляжной зоны и зоны купания в бассейнах.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

17:19 18.03.19

Ульяна, спасибо за ответ! Какой корпус лучше ?

07:29 23.03.19

Отвечу про корпус я, нам больше всего нравится корпус, который находится ближе к морю и бассейнам. В этом отеле отдыхали три раза. Про корпус , который располагается дальше всех от развлечений, но ближе к выходу из отеля ничего сказать не могу, т.к. всегда просили корпус, который поближе к морю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (2)