АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 29902
Фото: 74

Бронзовый статус

2 780
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
14.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются

В 2015 году отдыхали в соседней Эйфории и я загадала желание: " В следующий раз поехать в Амару". Потом произошли известные всем события и два года мы в Турции не были. В январе 2018 года смотрю раннее бронирование и "о чудо!" вижу Амару по цене обычных 5*.

Наступил сентябрь. И вот мы (4 взрослых и ребенок 11 лет) в отеле. Вип трансфер с заездом всего в 1 отель порадовал.

Итак, обо всем по-порядку.

Заселение. Приехали мы около 9 утра, отдали документы, озвучили свои пожелания по размещению и пошли завтракать. Номера у нас были де люкс. Один с видом на море, другой лэнд вью. Сразу после завтрака нам выдали ключи от одного номера, а второй сказали будет ближе к обеду. Надо сказать, что действительно учли наши пожелания и номера дали именно те, которые мы хотели.

Номер. Довольно просторный, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Кондиционер установлен грамотно - с кровати не сдувал. Все работало исправно. Претензий нет. За номер однозначно 5 баллов.

Территория. Все чистенько, аккуратно, красиво. Само место нахождения отеля, конечно замечательное. Довольно много уютных уголков. Большая протяженность пляжа. Часть 18+ какая-то неуютная, производит впечатление "нелюбимого дитя". Может её совсем убрать и добавить места к семейному пляжу? Ну или как-то реконструировать...

Бассейны чистые, с теплой водой и хорошими навесами от солнца. Замечательный аквапарк, расположенный в окружении сосен. Правда, думаю, что людям, живущим в соседних с ним номерах громкая музыка может мешать. Хороший пирс, который вечером превращался в бар. Приятно было посидеть на мягком диванчике, полюбоваться лунной дорожкой, послушать шум прибоя...

За территорию тоже 5.

Питание. Выше всяких похвал. Огромный выбор всего, что только душа пожелает. Алкоголь не очень меня интересует, но муж был доволен. А-ля карт посетили только итальянский. Лично мне понравилось: вкусно, хорошее обслуживание, приятная музыка. И сама система записи в а-ля карт достаточно удобна. Не надо стоять в очереди, как например в Дельфине. В общем питание тоже на 5.

Сервис. Персонал отеля приветлив. Официанты достаточно расторопны. Уборка в номерах приличная, проходила всегда в наше отсутствие. У нас никаких проблем не было, поэтому с остальными службами мы не сталкивались.

Анимация. Вот тут та самая ложка дегтя. Команды можно сказать нет. Выйдут утром, станцуют нехотя у бассейна клубный танец и больше их не видно и не слышно. Расписание мероприятий есть. Приходят туристы играть, например в боччу или в дартс. Стоят ждут. Время наступило, ведущего нет. Жалобы руководству на некоторое время меняли положение к лучшему. Игры в бассейне за две недели были всего пару раз. Хотя желающих было достаточно. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что йога и аквааэробика проводились регулярно и весьма не плохо. А также на пляже постоянно играли в волейбол. В общем не совсем прям ужас-ужас, но до анимации в той же Эйфории, а тем более в Дельфинах далеко.

Wi-fi был на всей территории. Скорость весьма приличная.

Что можно сказать в итоге? Отель хорош. Если вы не фанат активной анимации, любите горы и сосны Кемера, то вам сюда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение питание территория
Минусы отеля
анимация
Добавлено 17.03.19 07:02 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Щепа (17)