АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4335
Фото: 66
Отдыхала Парой в
марте 2019
15.03.19 - 17.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивил!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 15.03 по 17.03.2019. Нам понравилось очень. Приехали прям под заезд в два часа, девушка на ресепшене взяла необходимые документы и предложила (пока она оформляет) пройти в столовую на обед или выпить приветственный напиток в баре. Мы выбрали обед)) При входе в столовую стоит очень приветливая девушка,всегда желает приятного аппетита и мило улыбается!)) в столовой питание отличное,разнообразное,а какое вкусное все. Был и постный стол,и сладкий,и фруктовый, и мясной,и салатный,и вообще выбора было очень много. Решили пробовать всего по чуть чуть)) Пустых подносов не видели,девочки в зале следят за этим строго. Для деток есть отдельная зона со столом. Когда покушали,нам отдали документы и мы пошли заселяться. У нас был не основной корпус,а пентхаусы. Попался номер 3101 на первом этаже. Переживала,хотела с балконом. Но когда увидела номер ни капли не пожалела )) все настолько стильно и чисто, что порадовал взор. В номере есть абсолютно все (фото приложила). На территории есть бесплатный бильярд,спортзал,велосипеды в ряд тоже бесплатно (не все правда были исправными,но ничего,мы нашли нормальные и прокатились к морю). А также бесплатный кинотеатр, где стоит ноутбук. В кино самостоятельно выбираешь фильм и смотришь.

Платно - кальян, караоке (депозит 1000), ресторан грузинский и ресторан на 8 этаже. Мы никуда не ходили так как в столовой было очень вкусно. Но на 8 этаж поднимались ради интереса. Красивый ресторан со смотровой площадкой с видом на море. Зона спа шикарная,нам повезло людей было в пятницу мало,в банях сидели одни))) а в субботу на автобусах заехала какая-то группа на день,людей прибавилось конечно,но пойдёт. Удивило то, что в бассейне не воняло совершенно хлоркой. Вдоль стен стояли какие-то аппараты,которые видимо циркулировали воздух ( я в этом не понимаю,предположила) с внутреннего бассейна есть выход на уличный,где есть зона с подогревом. Прикольно,но холодно.

На всей территории-на улице,в номерах,в коридорах,везде,ловит вай-фай. Была проблема с телевизором, точнее с качеством показывания,почему-то зависал. Но мы никуда не обращались за помощью.

Вообщем,отдохнули и расслабились с большим удовольствием. Так как мы в силу работы не можем отдыхать за границей,часто ездим по нашему побережью. И если сравнивать с другими местами,тут очень даже супер. Если администрация прочитает мой отзыв , хочется сказать огромное спасибо. И отдельное спасибо повару за еду))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Спа бесплатные велосипеды красивая территория стиль всего отеля обслуживание
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 17.03.19 21:06 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 20.03.19

Уважаемая Irina G, благодарим Вас за уделенное время и такой положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы смогли оценить наш отель по достоинству. Спасибо, что отметили питание на шведской линии, работу персонала и spa-комплекс. Ваш отзыв вдохновляет нас становиться только лучше! Мы с радостью будем ждать Вас снова у нас в гостях
С уважением, Beton Brut Resort All Inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina G (5)