АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.19
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8169
Фото: 205
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
24.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель и отличный отдых

Летели семьей, 2 взрослых и ребенок 10 лет. Путевку оформляли через JoinUP.

Отель выбирали не долго. Хорошие отзывы и фото позволили сделать выбор в пользу отеля. По прилету в аэропорт Хургады, пришлось пройти тотальный досмотр сотрудниками охраны аэропорта. Ремни, часы, ключи в карманах, это все стандартно, а вот снимать обувь и босяком по грязному полу следовать через рамку, это было впервые. Формуляры для заполнения в аэропорте у нас практически были готовы, на этом время позволила сэкономить домашняя подготовка с помощью гугла, в нем действительно найдешь все, что тебе нужно.

В отель добрались достаточно быстро. И быстро заселили, несмотря на то, что было около 12-ти.

Номер во втором корпусе на втором этаже с видом на задний двор, но не ради балконных посиделок в номере мы летим. В номере есть все необходимое, несмотря на скромный интерьер. Недостатком можно выделить наличие всего одной розетки, поэтому рекомендую брать с собой портативный тройник. Уборка номера происходила ежедневно, постель меняли раз в 2 дня.

На территории отеля зелень не буйствует, но в то же время ее достаточно. Трава аккуратно выстрижена, плотная, как ковер. Высокие пальмы, различные кустарники и туйки. В общем аккуратно и ухожено. Изюминкой отеля можно так же считать наличие каналов с морской водой, в котором живут разнообразные рыбы. Приличных размеров, стаями ходит пеленгас, который периодически выскакивает из воды, скаты и т.п. По каналу ходит лодка, с помощью которой можно добраться от главного корпуса к пляжу, для тех, кто лениться ходить. Так же можно поплавать на катамаране бесплатно и в неограниченном времени. Для маленьких детей очень хороший бассейн с разными горками, в общем, детям там точно будет чем заняться.

Пляж и море. Пляж песчаный (вернее, из мелко раздробленных мертвых кораллов, в море можно заходить босяком. Вода прохладная, пологий вход, максимальная глубина в черте лагуны метра 3-4. Мне достаточно было пяти минут пребывания в воде, чтобы адаптироваться. Рыбок и т.п. там нет. Основная масса отдыхающих – немцы пенсионного возраста, которые там практически живут. Период пребывания исчисляется месяцами. Шезлонгов на пляже достаточно всем, поэтому, бежать раненько с полотенцами никому не приходилось. Бар/столовая на пляже. По пляжу официанты ходят постоянно, предлагая воду, соки, мороженое, вино. Если заказывали бутылку вина, то обязательно его приносили в ведре со льдом. Вино обычное, столовое, но тем не менее вкусное. Пиво бутылочное, светлое, тоже вкусное.

По еде. Завтракали и ужинали мы всегда в интернациональном ресторане Le Marche. Прострный, светлый, много мест, удобные столики и стулья.

Много овощей, салатов, вкусные крем-супы, пицца, рыба и кальмары, присутствовала на ужин всегда, иногда красная и креветки. Много фруктов, клубника, дыни, ну и сладости, как всегда их много. В общем, голодным точно не останешься. Готовят очень вкусно!

Так же стоит отметить высокий уровень вечерней анимации.

Недостатком для меня выявилось начало работы спортзала с 9:00, я рассчитывал как обычно на 7 утра.

Был перенос спланированной экскурсии из-за погоды. Впервые увидел и ощутил, что такое песчаная буря. Воздух был нереально пыльным. Рот в этом случае открывать на улице не рекомендую.

В 15-ти минутах ходьбі от отеля есть ТРК Senzo Mall, кому приспичет, можно пошопиться по шмоткам или купить что то в "Сильпо" :), например, каркаде на развес.

В целом, мы остались оооочень довольны! Я не ожидал, получить такой сервис. Могу рекомендовать для спокойного отдыха. До этого в Египте отдыхали в Шарме (Concord), Таба (Sofitel).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Ухоженная территория красивая лагуна вкусная и разнообразная еда хорошая анимация уютно шикарный просторный холл отеля хороший интернет классная анимация.
Минусы отеля
Всего лишь одна розетка в номере позновато открывается спортзал.
Добавлено 18.03.19 00:10 (3 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 18.03.19

Уважаемый Виталий,

Позвольте поблагодарить Вас от лица всей команды за то, что нашли время и написали отзыв о Dana Beach Resort. Мы искренне рады, что вы остались довольны проведенным с нами отдыхом.
Мы будем рады видеть Вас снова в Dana Beach resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

21:17 04.05.19

хороший отзыв

08:39 08.01.20

Здравствуте. На сколько большой отель? Для трехлетнего ребенка будет тяжело так много ходить? И насколько ветренно? Купаться можно было?
Вы в начале марта были?

00:37 11.02.20

Здравствуйте, Татьяна! Мы были в третьей декаде марта!
Территория отеля большая. Расстояние зависит от корпуса, в котором будет заселение, но, как я писал в своем отзыве, на территории отеля есть искусственные каналы, по которым курсирует 2 лодки. На них можно пройти па каналу к пляжу, ресторану или ближе к главному корпусу. Для малышни, это как аттракцион. Относительно ветра, он был и временами сильный. Выходить из воды не комфортно было и это о бассейне. В море вода «бодренькая»! Купаться теплолюбивым будет не комфортно. И вообще в море купались единицы! на пляже металлические ширмы, ограждения индивидуальных зон отдыха (шезлонгов и зонта), так вот ветер иногда был на столько сильным, что даже валил металлические ширмы! но нужно отдавать себе отчет, что все же это сезон ветров!
Ну а в целом, там было очень уютно!

01:31 12.02.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (4)