АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1443
Фото: 3
Отдыхал Парой в
марте 2019
13.03.19 - 16.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель на первой линии.

С расселением проблем не было, бронировали номер с джакузи, на ресепшене всё быстро оформили, все рассказали. Джакузи протекала, починили за час. Работает несколько странно, иногда сама включается, в том числе ночью. Территория красивая, ухоженная, пруд с рыбами. Море в 2 минутах от номера(правда в марте не покупаешься). Бассейн на улице большой, но лежаков не много, в сезон будет тяжело найти место. До крытого бассейна не дошли, как-нибудь в следующий раз. Рядом продуктовый с очень демократичными ценами. До центра вполне можно прогуляться пешком.

Некоторые жалуются, что нет разнообразия еды,на завтрак 5 видов блюд из яиц, несколько каш, фрукты, мясопродукты, 3 вида молока, йогурты, куша выпечки, обед ужин так же множество блюд, понравилась паста с морепродуктами.

Уборка регулярная, номер просторный, ночная подсветка в ванной комнате, минибар с демократичными ценами.

При заселении подарили бутылку вина(так себе вино).

Посетили местные раскопки и музей, небольшие но интересные.

Везде растут мандарины и лимоны, но брать нельзя.

Крайне советую для отдыха парой. С детьми тоже будет хорошо, но отель не сильно ориентирован на детей, рядом есть детская площадка, но не внутри.

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе на набережной с большими порциями

Фото туриста отеля

Прочее

Аматос

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Плюсы отеля
Первая линия приятный персонал вкусная обильная еда.
Минусы отеля
За 3-е суток не выявлено.
Добавлено 18.03.19 08:31 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 06.06.19

Отличный отель ATLANTICA MIRAMARE BEACH 4* ! Отдыхали вдвоем в начале июня 2019 года...номер предоставили сразу заявленной категории с прекрасным видом на море, в корпусе Anex на 5 этаже....как пишут про слышимость в номерах, у нас было тихо и никого и ничего не слышали... брали только завтраки, и они отличные....вокруг много кафе и ресторанчиков, где можно пообедать во второй половине дня... убирались в номере и меняли полотенца каждый день, 2 раза за неделю поменяли постельное белье...Огромный плюс отеля, что он стоит непосредственно на берегу, вход в море с берега или с понтонного пирса ... лежаков всегда всем хватало.... про телевизор ничего сказать не могу, не включали... На автобусе №30 за 1,5 евро можно доехать в центр Лимассола, в торговую галерею (до конечной остановки)...ездили через Библиоглобус, остались довольны отдыхом... Расстроил сам остров КИПР, Лимассол, который остался в памяти после отдыха 13 лет назад......он превратился в неухоженный, заброшенный, с неубранным мусором даже на центральных улицах....обидно...что даже утрачено то, что было........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)