АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3777
Фото: 17
Отдыхала Деловая поездка - один в
марте 2019
07.03.19 - 17.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Начну по порядку с отеля.

Когда привезли, сразу вышли встретили, чемоданы подхватили. На ресепшн оформили. При заселении нужно оставить депазит 1000 баи. Обменник есть у них же на кассе, я заморачиваться куда то ходить не стала. Народ оставлял чемоданы и бегал по обменникам в поисках выгоды 50 копеек. Номер у меня был де-люкс (в номере был чайник и фен) Кондиционеры у них везде по умолчанию, это как у нас батареи отопления везде. Доплачивать за пользование кондиционером никому ничего не надо. Видов из окон от отеля ожидать нечего, это не первая береговая линия. Завтраки нормальный, шведский стол. Рис всегда, яичница, сосиски, ветчина, овощи как то по тайски притушеные (очень вкусно) Суп был всегда, картошка какая-то (китайская) не очень. Для желающих делают омлет. Арбуз, ананас, огурцы, помидоры, капуста нашинкована, соусы. Соки трёх видов, круасаны, тосты, масло, джемы, чай, кофе, молоко. В номерах каждый день меняют постель и полотенца. Мордо мыльные принадлежности тоже всегда были и вода по две бутылочки по 0,5 каждый день. До пляжа не далеко. Пляж чистый, вода прозрачная. До торговых центров минут 10-15 Отель чистый, аккуратный, тихий, спокойный. Мне очень понравилось.

И вот самое интересное. Тур оператор!!! Оставляет желать лучшего!!! Спасибо, Корал тревел за вашу НЕ работу!!! Если кто то из агенства читает мой отзыв, передаю вам привет, ребята!!! Ни в одной стране, и даже у Пегаса так не получается работать как у вас!!!

Товарищи, летящие корал тревел будьте готовы к тому что, вас как то там встретят в аэропорту. Как то посадят в автобус, что то скажут и дадут симку местной связи. И повезут по отелям, без сопровождающего человека!!! Водитель подвозит вас к отелю и всё. Потом вы встречаетесь с гидом, который вытряхивает с вас деньги на экскурсии и всё. Потом вы никому не интересны. Корал даже на экскурсии присылает одних тайских водителей( а водители у них только тайцы) которые ни то что по русски, по английски не бельмеса. Это пол беды по сравнению с тем что. Обратно в аэропорт вас везёт только водитель, без сопровождения!!! Гид по телефону позвонит на телефон водителя, по громкой связи вас пересчитает теоретически обрисует где вам идти и уверит что водитель вас обязательно всех посадит!!! На самом деле водитель просто повозит вас к аэропорту, тупо выкидывает все чемоданы без разбора в кучу что увидел!!! И уезжает!!! И если он что то не увидел больше в автобусе это уже не его проблемы!!! Звонить своему отельному гиду тоже бесполезно. Он может только сказать одно: Какого ляда вы мне звоните в столь поздний час!!!

Вывод из всего- мне очень понравилось. Я очень довольна отелем. Рекомендую всем за исключением тур оператора.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное месторасположение в номере чисто хорошее питание отель спокойный
Минусы отеля
я для себя минусов не нашла
Добавлено 18.03.19 09:42 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:44 20.03.19

От себя хочу добавить что с отельным гидом не только вам НЕповезло! Гид от Пегаса Махмуд - хам и грубиян, своим хамским поведением распугал всех потенциальных покупателей его экскурсий, свалив всю вину своего фиаско на туристов... На месте Пегаса я бы задумалась и как минимум сменила бы его на более корректного специалиста. Люди готовы были платить не маленькие деньги за экскурсии, однако быстро удалились после, мягко выражаясь, не корректного поведения гида!!! И судя по одзывам, он себя всегда так ведёт. Пегас, вы теряете клиентов и деньги!

18:42 20.03.19

Скажите а куда выходят окна делюксов?Стоит что то просить?Или они стандартно.И какой этаж лучше?

12:03 27.03.19

У меня был 3 этаж главного корпуса. И это однозначно удобнее. У меня была чётная сторона и она выходил на внешнюю сторону. Я фото вида из номера, так же как и сам номер отеля выставила. Наименьшая нумерация чётной стороны соответственно в более тихой стороне. Не чётная нумерация выходит во внутрь на бассейн

10:02 21.03.19

скажите где вы купались ? на островах или на местном пляже?

12:07 27.03.19

Здравствуйте. В первый и последний день я купалась в бассейне. Всё остальные дни в море. В одной экскурсии была остановка на военном пляже Голубая лагуна. Море такое же как и песок, только ещё камни были об которые мы ноги себе обцарапали

05:30 05.04.19

Здравствуйте Наталья!
Чистое прозрачное море и пляжи с белоснежным песком, это однозначно на островах! Единственный остров до которого Вы можете добраться самостоятельно, это остров Ко Лан, но туда едет вся Паттайя и людей на пляжах соответственно очень много! Остальные острова не обитаемые, на них можно добраться или на арендованных катерах и яхтах или с экскурсионными программами. Морских экскурсионных программ достаточно много, на любой вкус и бюджет!))) Выходите на связь, я Вас проконсультирую. Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе!!!

00:06 13.04.19

Добрый вечер! Сегодня купила тур в этот отель. Подскажите, рубли в отеле для депозита, берут, или бежать, искать обменник жёлтый?)

13:05 20.05.19

Наталья же выше написала, обменяла прямо на стойке рецепшен )) А решать Вам

Читать полностью на TopHotels

14:47 20.05.19

Я за Вас очень рада ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia-433 Sergeeva (2)