АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 1687
Фото: 36
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
02.03.19 - 12.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Dessole Beach Resort Mui Ne

Всем добрый день. По горячим следам, так сказать. Были в отеле с 2 по 12 марта.

Вылет из Самары 1 марта, перенесли на 3 часа. Не критично, но неприятно. Перелет ночной, все по возможности спали. Прилетели в новый терминал Камрань. Все, конечно, хорошо- много места, кондиционеры,паспортный контроль довольно быстрый...Но выдача багажа- адище просто, ждали свои чемоданы около 2 часов. Причина- в зоне выдачи багажа до того как выгрузить его на ленту каждый чемодан прогоняют через рамку. Будьте готовы и берегите нервы.

Дорога до отеля- все то же самое, что и год назад. Остановка через 2 часа в отеле Hon Co Ca Na, можно купить что-то попить и перекусить, мороженое. Мороженое 1 шарик 15 донгов (умножаем на 3- получаем в рублях). Остаток пути еще 2 часа. К слову, так долго везут из-за того, что из всех ПДД во Вьетнаме соблюдают, похоже, только скоростной режим. Скорость в основном 80 км/ч, максимум 90.

Заселение в отеле прошло в рекордные 2 минуты. Большое спасибо GR- все пожелания были учтены, заселили с точностью в соответствии с пожеланиями.

Питание- с прошлого года не изменилось. Разве что замена фруктов произошла небольшая: год назад было много питахайи, в этом году папайя. Так же по субботам креветки, по воскресеньям улитки-гребешки (в них не разбираюсь ибо не употребляю).

Море в этот раз баловало, волн не было практически совсем. Учитывая опыт прошлого года (сгорели с дочкой очень сильно) в этот раз побереглись. С загаром все норм в общем) Но солнце все такое же жаркое. Пляж чище, чем был год назад. С лежаками на море проблем нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама }Стоит каждой копейки- очень интересно. Кофейная ферма с люваками, парк Пренн, Crazy House мадам Ханг Нга, золотой Будда....Много интересного. От отеля забирают в 5 утра, назад возвращают в 18.00 примерно.

Анимация как всегда огонь, хоть из прошлогодней команды остались только Ден и Кока. Скучно не будет точно, даже таким тюленям, как я))).

Очень много знакомых лиц, которые отдыхали в отеле в этот же период в прошлом году. Уже многие здороваются друг с другом)))

В прошлом году отмечали там дочкин день рождения (11 марта). В этом году также там отметили. Есть огромное желание отмечать каждый ее день рождения в этом отеле! Возможности, думаю, найдутся).

С удовольствием отвечу на вопросы, самому много расписывать увы, нет достаточно времени.

Фото туриста отеля

Прочее

Сумасшедший дом Мадам Ханг Нга

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Сумасшедший дом Мадам Ханг Нга

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пароль к wifi на остановке по пути из аэропорта в отель и назад (Отель Hon Co Ca Na)

Фото туриста отеля

Прочее

Сумасшедший дом Мадам Ханг Нга

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Остановка по дороге в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Сумасшедший дом Мадам Ханг Нга

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад Prenn

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Prenn

Показать еще
Добавлено 18.03.19 09:49 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 19.03.19

Уважаемый Роман!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы выражаем искренюю благодарность за такие добрые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, а так же а то, что отметили наш департамент по размещению гостей. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова анимационной команде, им будет приятно узнать о положительной оценке их работы, ведь они всегда стараются сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым и насыщенным счастливыми эмоциями. Так же мы признательны Вам за положительную оценку нашего ресторанного комплекса.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация