АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3628
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2019
10.03.19 - 17.03.19
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанное впечатление

Особенность отдыха в том, что не сезон и многие опции не работают и попали как раз в период подготовки к этому сезону, на территории было много работников и много работ (уборка баров, садовые работы и т.д.), это в принципе не напрягало. С погодой не очень повезло, в марте надо ехать числа после 15, когда погода уже начинает быть постоянно ясной и солнечной.

Что неприятно поразило, так это зимний бассейн с подогревом. По сути единственное развлечение без моря. Бассейн вроде как был чистый, но сливная решетка от плесени была не почищена, штукатурка на стене и потолках затертая и отваливающаяся, одежду положить было некуда, как и переодеться в сухое, сауна в помещении бассейна старая и грязная. ! НО есть отличная сауна, если выйти из бассейна в здание отеля, в полотенце бегали туда греться. Купались в бассейне, но было очень неприятно. Странно, что принимая гостей зимой внешний холодный бассейн, в котором не купались был чище, чем зимний. Это самое отрицательное впечатление. Второй минус - это дискотека на территории открытого ресторана, т.е. прямо возле семейных (двухкомнатных номеров) и музыка и ор продолжается до часу ночи!!!! При этом в отеле есть подвальный ночной клуб в котором проводили анимацию для детей, но не дискотеку для взрослых. Три дня заснуть было просто невозможно, жаловаться на ресепшн было бесполезно. После веселой дискотеки наши граждане шли дальше гулять и орать по территории, так что не берите номера близко к ресторану, хотя это очень удобно и самое главное ТАМ находятся СЕМЕЙНЫЕ ДВУХкомнатные. Каким образом дети должны отдыхать под эту пьяную дискотеку не понятно. Это второе большое разочарование.

В остальном все довольно прилично, хоть и не на пять звезд. Море близко, еда достаточная (и рыба и мясо), детей развлекали. Красивая территория, обслуживали хорошо. Прекрасный СПА, рекомендую массаж.

Плюсы отеля
красивая территория отличный спа
Минусы отеля
грязный зимний бассейн дискотека до 01 ночи в открытом ресторане
Добавлено 18.03.19 10:12 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 18.03.19

Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очнь важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Ваш отдых в целом удался. Мы внимательно изучили Ваши обьективные комментарии и приняли их во внимание.
С уважением, Отдел по работе с Гостями. Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)