АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 2599
Фото: 30
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
07.03.19 - 14.03.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отлично, но хорошо)

Все по порядку.1. Заселение. Все прошло быстро, правда с доплатой в 20 долларов и шоколадка(просили 30)и мы в том корпусе и на том этаже, который хотела я, насмотревшись перед поездкой ютуб. Номер 3109.Отличный номер, одна здоровенная кровать и диванчик для ребёнка. Чисто, все работало, нареканий никаких вообще.

2.Уборка каждый день, один раз забыли оставить доллар, но все убрали как обычно, поменяли полотенца, постель и лебедя в подарок))) Нашли потом его и дали ему доллар, мальчик молодец!

3.Питание,как везде в Египте, но мои знакомые были в Паротеле рядом в 4 и им крабы давали, у нас в отеле такого не было.Один раз были мидии маленькие такие, по сто раз бегать за ними не будешь, а накладывали их по малу, так что особо не поняла ела или нет). Голодным не останешься, но я ожидала большего, так как раньше тоже отдыхали в четвёрке. Либо от отеля зависит, либо реально все равно где отдыхать в 5 или 4. Фрукты-"дыня, апельсины, гранат, гуава. За яичницей очереди большие, иногда это напрягало, почему тоже не поставить двоих человек, чтобы жарили утром омлеты.Ну, а так в принципе норм:блинчики, паста, рыбка, мясо все как обычно. На фуд корте-печеная картошка, мороженое(ребёнок наелся, давали сколько хочешь) , поп корн, пончики, гамбургеры, хот доги, рыба в кляре, как по мне очень вкусная. Читала за вафли, но сколько я не пыталась из высматривать, я лично не видела ни разу. Детский уголок с питанием-там как-то еда быстро заканчивается и ни разу не видела чтобы донесли ещё, так и стоит пустое все.Выпечка очень вкусная, тут претензий нет, их сладкое слоёное тесто это нечто, брали с собой и ели с кофем в течении дня, так как дают её только по утрам. Тортики, пироженки есть и на обед и ужин.

4.Территория бомба, красиво, чисто, ухоженно. Бассейны три тёплых(один с большими горками и один с маленькими и большой, где анимация проходит) , остальные холодные.

5.Анимация-тут можно говорить и говорить. Они просто нереальные все. Ребята, вы лучшие!!!!! Дискотеки по вечерам, кто любит активный отдых вечером,я незнаю как можно написать,что вечерами заниматься нечем,танцы,музыка,всё это там есть,детская анимация(мой ребенок до сих пор за Мариной скучает), вечерние шоу, танцы, аэробика, короче все просто супер.

6.Отдельно за аля карт. За всю неделю не могли записаться туда, стоит автомат, пишет нет мест. Пока не пошла в последний день к менеджеру и не потребовала, что это входит в стоимость и я хочу туда попасть. Записали в Восточный ресторан сами. Не стоит внимания, можете туда не рваться, мы были в 4,там аля карты были получше. Ещё раз говорю с питанием Рехане надо расти и расти.

P. S. Когда попросили отельного гида помочь в решении вопроса с аля картом, он зная о том, что мы ездили на квадрики не от него, а от самого отеля, просто развернулся и сказал решайте проблемы свои сами, мы решили, как и писала раньше, но осадок остался. Уважаемые гиды ваши цены в два три раза дороже!

7.Море-купаться только с понтона, ветер есть все равно, поэтому волны, с берега по щиколотку. Были в Айсленд Гарден это бухта Шаркс бей, там можно было просто сесть на понтон, ножки в воду и рыбы все возле тебя. Тут не так. Кстати на будущее, в Набк бей именно больше не поедем.

Ещё один момент-это лежаки на главном бассейне, при полной заселенности отеля найти там лежак почти невозможно, пришлось таскать с дальних бассейнов. Это тоже минус. С чистотой тоже есть проблема и большая, например крошки на стульях в столовой, липкий пол и вечные поиски вилок, почему не поставить их как и тарелки, чтобы люди брали сами не понимаю.На баре возле моря дали грязный стакан, при просьбе поменять услышали кучу египетских матов). И воробьи на фуд корте, такого я не видела ещё) не успеешь оставить тарелку и отойти за водичкой, твой гамбургер уже едят птички.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего номер 3109 с другого ракурса)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Самый вкусный кофе делают в баре, возле ресепшена)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с нашего номера, комната 3109. Очень красиво)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
Территория Анимация
Минусы отеля
Питание могло быть и лучше. Нехватка лежаков у главного бассейна. Не совсем чисто с ресторане
Добавлено 18.03.19 10:45 (3 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 18.03.19

Немо тур ( тоже есть в интернете) еще дешевле Израиль 70$ Пирамиды на самолете 150$

22:33 17.06.19

Ирина, добрый день! Вы сначала смотрели номер (какой хотели) и потом за него доплачивали? Или сразу деньги в паспорт и сказали какой хотите и вам его и выдали? И еще вопрос по фудкорту: автомат сахарной ваты работает?

12:39 19.06.19

Добрый!Смотрела много видео,поэтому я сразу понимала в какой корпус хочу и на какой этаж,поэтому обозначила своё желание на ресепшене.Мне было озвучено 30 долларов,но сговорились на 20 и шоколадка)Мужа с ребенком оставила на улице.сама пошла смотреть номер,после того как всё проверила,я имею ввиду сантехнику-душ,туалет,свет,кондиционер,телевизор и вид из окна,только тогда отпустила носильщика.Насчёт фудкорта-в период когда мы там были,автомат не работал.

22:21 19.06.19

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)